
Торт за 5 Минут БЕЗ ВЫПЕЧКИ. Бесподобно ВКУСНЫЙ Торт на Скорую РУКУ Cake in 5 minutes
содержание видео
Дата: 2019-11-17
Комментарии и отзывы: 9
Таня Матаня
В 80- 90х годах делали такие вкусняшки, так как денег мало было, а радовать детей чем-то вкусным хотелось. Для пропитки делала два крема, один со сметаной и сахаром, второй с творогом, который варила из кефира и молока сама, потом творог растирала с сахаром, он получался нежным и намазывали печенье. Ели все и дети, и взрослые с большим удовольствием. Все новое, это хорошо забытое старое)
ответить
В 80- 90х годах делали такие вкусняшки, так как денег мало было, а радовать детей чем-то вкусным хотелось. Для пропитки делала два крема, один со сметаной и сахаром, второй с творогом, который варила из кефира и молока сама, потом творог растирала с сахаром, он получался нежным и намазывали печенье. Ели все и дети, и взрослые с большим удовольствием. Все новое, это хорошо забытое старое)
ответить
Nune Osipyan
Приготовила этот тортик. Крем сделала сливки со сгущенкой. Если честно не ожидала, ну очень вкусный, нет слов. Сын сразу заметил что вместо бисквита у меня печеньки. Он служил в армии и говорит что они там готовили такие торты из печенюшек вот и знал, однако торт получился на славу и мне как сладкоежке очень понравилось. Слопали. Блогодарю
ответить
Приготовила этот тортик. Крем сделала сливки со сгущенкой. Если честно не ожидала, ну очень вкусный, нет слов. Сын сразу заметил что вместо бисквита у меня печеньки. Он служил в армии и говорит что они там готовили такие торты из печенюшек вот и знал, однако торт получился на славу и мне как сладкоежке очень понравилось. Слопали. Блогодарю
ответить
Italia Bellissima!
Сейчас делаю этот Торт, крем получился жидковат. Сметана 20%. Все равно жидкий. Блендером повзбивала, поставила в холодильник(в морозилку) может загустеет. Жаль будет продукты, если не получится. Предупреждайте, людей, что если крем жидкий, сложно собирать торт, все растекается, плохо стоят печеньки)
ответить
Сейчас делаю этот Торт, крем получился жидковат. Сметана 20%. Все равно жидкий. Блендером повзбивала, поставила в холодильник(в морозилку) может загустеет. Жаль будет продукты, если не получится. Предупреждайте, людей, что если крем жидкий, сложно собирать торт, все растекается, плохо стоят печеньки)
ответить
Oksana Mariupol
Отличная фантазия Спасибо. Главное просто и незамысловато Обязательно попробую. Ещё хотела поделиться заметкой. Мне очень понравился вкус маскарпоне или филадельфия (сыр) смешанный с любым вареньем. Бесподобный вкус. Думаю, что подойдёт к одному из таких быстрых тортиков Спасибо за идеи
ответить
Отличная фантазия Спасибо. Главное просто и незамысловато Обязательно попробую. Ещё хотела поделиться заметкой. Мне очень понравился вкус маскарпоне или филадельфия (сыр) смешанный с любым вареньем. Бесподобный вкус. Думаю, что подойдёт к одному из таких быстрых тортиков Спасибо за идеи
ответить
Nataliy Smagina
Умница, Маша Все коротко и быстро, без лишнего бла. бла, как некоторые, которых не хочется даже слушать Продукты простые и не вредные. Ингредиентов мало, нет сборной солянки Рецепты быстрые, без заморочек Это то, что нужно всем Респект тебе, молодец И дальше радуй нас вкуснятиной
ответить
Умница, Маша Все коротко и быстро, без лишнего бла. бла, как некоторые, которых не хочется даже слушать Продукты простые и не вредные. Ингредиентов мало, нет сборной солянки Рецепты быстрые, без заморочек Это то, что нужно всем Респект тебе, молодец И дальше радуй нас вкуснятиной
ответить
Асин Аман
А мне не нравятся такие торты. вкус печенья всегда присутствует. лучше уж чуток с бисквитом повозиться. А еще некоторые хозяйки умудряются с магазинных пряников такой торт состряпать. это вообще капец.
ответить
А мне не нравятся такие торты. вкус печенья всегда присутствует. лучше уж чуток с бисквитом повозиться. А еще некоторые хозяйки умудряются с магазинных пряников такой торт состряпать. это вообще капец.
ответить
Наташа Обухова
Как всегда супер Машенька слов благодарности не найдешь Красота, вкуснятина, простота в приготовлении. Повезло же вашему мужу и вашей родне. Счастья вам всем И огромное спасибо за ваши рецепты.
ответить
Как всегда супер Машенька слов благодарности не найдешь Красота, вкуснятина, простота в приготовлении. Повезло же вашему мужу и вашей родне. Счастья вам всем И огромное спасибо за ваши рецепты.
ответить
Тати Anis
Вместо магазинной сметаны лучше магазинные сливки 33 % Они с сахарной пудрой взбиваются великолепно Рецепт супер Маленький минус - печенья без пальмового масла сейчас не найти
ответить
Вместо магазинной сметаны лучше магазинные сливки 33 % Они с сахарной пудрой взбиваются великолепно Рецепт супер Маленький минус - печенья без пальмового масла сейчас не найти
ответить
Олена Кочеткова
Рецепт супер: быстро, красиво, вкусно, минимум затрат времени на приготовление Благодарю за новую идею, как быстро порадовать домашних сладеньким Удачи Вам
ответить
Рецепт супер: быстро, красиво, вкусно, минимум затрат времени на приготовление Благодарю за новую идею, как быстро порадовать домашних сладеньким Удачи Вам
ответить
Добавить отзыв, комментарий















