ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Вкусно Просто и Доступно
Вы Обалдеете Как Это ВКУСНО Гости в ШОКЕ от МЯСНЫХ Закусок ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ. Мясная Нарезка

Вы Обалдеете Как Это ВКУСНО Гости в ШОКЕ от МЯСНЫХ Закусок ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ. Мясная Нарезка

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вы Обалдеете Как Это ВКУСНО Гости в ШОКЕ от МЯСНЫХ Закусок ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ. Мясная Нарезка Галя Н М: Я не знаю, но ресторан по вкусу отдыхает. Если заказать такую мясную тарелку, сколько она будет стоить? Очень много денег. А вот свежее-сомневаюсь? Помню на свадьбе у моего племянника-соленья по корейски с рынка убил, гады рестораторы-их бы накормить этой просрочкой, хорошо запах был кислый, не ели, а денег заплатили ребята много, кредит брали. Вы показали, что домашнее для себя и для родных-высший класс, что-то нереальное-стараешься, чтобы качественно, с гарантией и вкусно. Вот попасть бы на такой настоящий пир, где же найти таких родственников. Вашим повезло с вами. Вы от души накормите. Эх, раньше свадьбы делали сами, экономили, и денег на большое количество народу не было, чтобы гулять в ресторане. Эх, такую хозяйку в родню, да накроет стол на совесть и на славу. Большая редкость. Были от вас раньше некоторые рецепты на канале, пробовала рульку делать и зельц. Не заметила, как съели. Хорошо, что собрали в едином ролике снова. Вовремя. Завтра будем заказывать мясо у мясника, сейчас время настало уникальное, позвонил и по заказу привезут заказ домашней свиньи в магазин под заказ. Приправы есть, духовка есть, праздник скоро. Будим готовить себе и детям, делаю подарки мясные на стол. Дочь просила приготовить ей на Новый год, сама она работает, я на пенсии, больше просила не тратить денег, а мясную тарелку, что-то сделать из этой красоты. Буду радовать себя и дочь с ее семьёй. Огромное спасибо. Просто шикарно. Кстати, у нас свинину продают эти куски в среднем с кожей по 220 рублей, доступно.
Дата: 2019-11-17

Комментарии и отзывы: 9


Машуля, я никогда не сделаю некоторые блюда так, как ты. Это божественно. Как говорится, от осинки не родятся апельсинки, а тут от апельсинок родилась апельсинка. Такие ручки золотые у папы и мамы, спасибо им, что научили готовить. . Машуля, хотела совет. Вот тут говорят о страшных заголовках, так можно пойти в Кухня наизнанку, там, мне кажется, оч интеллигентные люди, поучиться. Или, например, ответственным за заголовки кого-то взять, бабушку, или старшего брата, или тётю, или приплачивать кому-то немного. почему нет? Удаленно можно пробовать некоторых, пока не сойдетесь в варианте. Удачи в наступающем, процветания, любви
ответить

В моём случае, в моей видео-копилке открываю для себя дополнительный раздел, продовольственной безопасностиВ этом видео ролике содержится целая подборка категории мясной продукции которая у меня никогда на кухне практически не использовалась, хотя с точки зрения ценовой политики мясных товаров всегда задавался вопросом по поводу применения и использования этой категории продукции. Благодаря этому рецепту реально прозрелИ дёшево И сердито Соответственно выражаю благодарность всем людям которые научили Вас данным рецептам, и Вам отдельное спасибо за то что делитесь наукой с нами.
ответить

Машенька, поражаюсь Вашей фантазии и умению. и терпению Машенька, извените, советовать не прилично. но, мне жалко, что Вас оскорбляют(в нос говорите) если гайморит это одно, если аллергия(у меня тоже) я для себя нашла не дорогие средства. В нос спрей НАЗОРЕЛ и промываю солью с Пермского моря. А таблетки Парлазин. От н их спать не хочется и быстро заложенность и зуд проходит. ПОЖАЛУЙСТА, только не обижайтесь Я из самых добрых побуждений С удовольствием смотрю Ваши рецепты. Уже купила рульки, разделала, обила. Короче, готовимся к Новому году. И. привет с Алтая, Барнаул.
ответить

Добрый день, МашаСо всеми праздниками Вас и радости, здоровья, достатка в Ваш домМы таки сделали сальтисон и рулет из рульки. Получилось очень- очень вкусно, но желудок очень жёсткий, не прожуешь, а рульку мы кожицу не сделали совсем тонко, осталась прослойка жира, т. е, жирноватая оболочка. Это- тем, кто хочет повторить- чистит от жира кожу рульки. Но вкусно- очень. Но интересно услышать Ваше мнение, мнение профи, почему жёсткая оболочка. СпасибоЕщё раз- с праздниками и всего хорошего
ответить

Маша, добрый вечер. Это опять Вас беспокою. Я показала это видео моему зятю, ему все понравилось. Мы решили, что будем делать сальтисон, рульку, колбасу и, м. б, и с почеревком рулет. Маша, насколько это трудоёмкость? Как лучше, по Вашему, все за 1 день постараться или же каждое изделие- отдельно, посвятить ему день? Извините за беспокойство, но мы так загорелись, очень хочется не покупать уже дрянь в магазине( прочитали как то состав и даже есть не стали. Спасибо
ответить

Для Оксаны Кумицкой. Оксана, я тоже люблю русский язык и говорю, пишу правильно, Но. Машенька с Украины, а у нас в России, 500 км. ОтМосквы, в Тамбовской области говорят лАвить рубу( именно ударение на А) летают ОВАДЬЯ(А НЕ ОВОДЫ) И еще много чего. А Вы сами то как говорите? Например сдача с пятиСТА или с пятиСОТ РУБЛЕЙ. ТАК ВОТ, ПРАВИЛЬНО С пятиСОТ. А У нас БОЛЬШИНСТВО ГОВОРЯТ С пятиСТА, ИЛИ договорА вместо договорЫ.
ответить

Привет из Белоруссии, умничка все умеет делать и даже желудок чистить, все классно приготовлено и вкусно молодец, спасибо было интересно посмотреть когда жила с родителями тоже делали но увы их уже нету, хотела спросить про автоклав как сделать может у вас что то есть какой образец, сын сделал коптилку и как то обмолвился что мог бы сделать, у него руки золотые, буду вам признательна за помощь.
ответить

Я в захваті від мясних шедеврів які ви пропонуєте зробити нам, тай ще за своїми рецептами додаючи відео ряд Дякую Вам за вашу прекрасну роботу Це неймовірно апетитно та смачно. те, що має бути на святковому столі Ви добра господиня, та щира жінка Дай Боже Вам і вашій родині, усього найкращого у житті
ответить

СпасибоВсё бюджетно и вкусно. Делала рульку по вашему рецепту-вкуснотищаПаштет сделала, но уменьшила норму вдвое. Вкусно За коптильню-папе вашему отдельное Спасибо. -будем готовиться с Пасхе. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ СЧАСТЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ КАНАЛУ
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала