
Вы Обалдеете Как Это ВКУСНО Гости в ШОКЕ от МЯСНЫХ Закусок ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ. Мясная Нарезка
содержание видео
Дата: 2019-11-17
Комментарии и отзывы: 9
Alla alla
Машуля, я никогда не сделаю некоторые блюда так, как ты. Это божественно. Как говорится, от осинки не родятся апельсинки, а тут от апельсинок родилась апельсинка. Такие ручки золотые у папы и мамы, спасибо им, что научили готовить. . Машуля, хотела совет. Вот тут говорят о страшных заголовках, так можно пойти в Кухня наизнанку, там, мне кажется, оч интеллигентные люди, поучиться. Или, например, ответственным за заголовки кого-то взять, бабушку, или старшего брата, или тётю, или приплачивать кому-то немного. почему нет? Удаленно можно пробовать некоторых, пока не сойдетесь в варианте. Удачи в наступающем, процветания, любви
ответить
Машуля, я никогда не сделаю некоторые блюда так, как ты. Это божественно. Как говорится, от осинки не родятся апельсинки, а тут от апельсинок родилась апельсинка. Такие ручки золотые у папы и мамы, спасибо им, что научили готовить. . Машуля, хотела совет. Вот тут говорят о страшных заголовках, так можно пойти в Кухня наизнанку, там, мне кажется, оч интеллигентные люди, поучиться. Или, например, ответственным за заголовки кого-то взять, бабушку, или старшего брата, или тётю, или приплачивать кому-то немного. почему нет? Удаленно можно пробовать некоторых, пока не сойдетесь в варианте. Удачи в наступающем, процветания, любви
ответить
zxgm
В моём случае, в моей видео-копилке открываю для себя дополнительный раздел, продовольственной безопасностиВ этом видео ролике содержится целая подборка категории мясной продукции которая у меня никогда на кухне практически не использовалась, хотя с точки зрения ценовой политики мясных товаров всегда задавался вопросом по поводу применения и использования этой категории продукции. Благодаря этому рецепту реально прозрелИ дёшево И сердито Соответственно выражаю благодарность всем людям которые научили Вас данным рецептам, и Вам отдельное спасибо за то что делитесь наукой с нами.
ответить
В моём случае, в моей видео-копилке открываю для себя дополнительный раздел, продовольственной безопасностиВ этом видео ролике содержится целая подборка категории мясной продукции которая у меня никогда на кухне практически не использовалась, хотя с точки зрения ценовой политики мясных товаров всегда задавался вопросом по поводу применения и использования этой категории продукции. Благодаря этому рецепту реально прозрелИ дёшево И сердито Соответственно выражаю благодарность всем людям которые научили Вас данным рецептам, и Вам отдельное спасибо за то что делитесь наукой с нами.
ответить
Людмила Майорова
Машенька, поражаюсь Вашей фантазии и умению. и терпению Машенька, извените, советовать не прилично. но, мне жалко, что Вас оскорбляют(в нос говорите) если гайморит это одно, если аллергия(у меня тоже) я для себя нашла не дорогие средства. В нос спрей НАЗОРЕЛ и промываю солью с Пермского моря. А таблетки Парлазин. От н их спать не хочется и быстро заложенность и зуд проходит. ПОЖАЛУЙСТА, только не обижайтесь Я из самых добрых побуждений С удовольствием смотрю Ваши рецепты. Уже купила рульки, разделала, обила. Короче, готовимся к Новому году. И. привет с Алтая, Барнаул.
ответить
Машенька, поражаюсь Вашей фантазии и умению. и терпению Машенька, извените, советовать не прилично. но, мне жалко, что Вас оскорбляют(в нос говорите) если гайморит это одно, если аллергия(у меня тоже) я для себя нашла не дорогие средства. В нос спрей НАЗОРЕЛ и промываю солью с Пермского моря. А таблетки Парлазин. От н их спать не хочется и быстро заложенность и зуд проходит. ПОЖАЛУЙСТА, только не обижайтесь Я из самых добрых побуждений С удовольствием смотрю Ваши рецепты. Уже купила рульки, разделала, обила. Короче, готовимся к Новому году. И. привет с Алтая, Барнаул.
ответить
Инга Кулумбегова
Добрый день, МашаСо всеми праздниками Вас и радости, здоровья, достатка в Ваш домМы таки сделали сальтисон и рулет из рульки. Получилось очень- очень вкусно, но желудок очень жёсткий, не прожуешь, а рульку мы кожицу не сделали совсем тонко, осталась прослойка жира, т. е, жирноватая оболочка. Это- тем, кто хочет повторить- чистит от жира кожу рульки. Но вкусно- очень. Но интересно услышать Ваше мнение, мнение профи, почему жёсткая оболочка. СпасибоЕщё раз- с праздниками и всего хорошего
ответить
Добрый день, МашаСо всеми праздниками Вас и радости, здоровья, достатка в Ваш домМы таки сделали сальтисон и рулет из рульки. Получилось очень- очень вкусно, но желудок очень жёсткий, не прожуешь, а рульку мы кожицу не сделали совсем тонко, осталась прослойка жира, т. е, жирноватая оболочка. Это- тем, кто хочет повторить- чистит от жира кожу рульки. Но вкусно- очень. Но интересно услышать Ваше мнение, мнение профи, почему жёсткая оболочка. СпасибоЕщё раз- с праздниками и всего хорошего
ответить
Инга Кулумбегова
Маша, добрый вечер. Это опять Вас беспокою. Я показала это видео моему зятю, ему все понравилось. Мы решили, что будем делать сальтисон, рульку, колбасу и, м. б, и с почеревком рулет. Маша, насколько это трудоёмкость? Как лучше, по Вашему, все за 1 день постараться или же каждое изделие- отдельно, посвятить ему день? Извините за беспокойство, но мы так загорелись, очень хочется не покупать уже дрянь в магазине( прочитали как то состав и даже есть не стали. Спасибо
ответить
Маша, добрый вечер. Это опять Вас беспокою. Я показала это видео моему зятю, ему все понравилось. Мы решили, что будем делать сальтисон, рульку, колбасу и, м. б, и с почеревком рулет. Маша, насколько это трудоёмкость? Как лучше, по Вашему, все за 1 день постараться или же каждое изделие- отдельно, посвятить ему день? Извините за беспокойство, но мы так загорелись, очень хочется не покупать уже дрянь в магазине( прочитали как то состав и даже есть не стали. Спасибо
ответить
Людмила Майорова
Для Оксаны Кумицкой. Оксана, я тоже люблю русский язык и говорю, пишу правильно, Но. Машенька с Украины, а у нас в России, 500 км. ОтМосквы, в Тамбовской области говорят лАвить рубу( именно ударение на А) летают ОВАДЬЯ(А НЕ ОВОДЫ) И еще много чего. А Вы сами то как говорите? Например сдача с пятиСТА или с пятиСОТ РУБЛЕЙ. ТАК ВОТ, ПРАВИЛЬНО С пятиСОТ. А У нас БОЛЬШИНСТВО ГОВОРЯТ С пятиСТА, ИЛИ договорА вместо договорЫ.
ответить
Для Оксаны Кумицкой. Оксана, я тоже люблю русский язык и говорю, пишу правильно, Но. Машенька с Украины, а у нас в России, 500 км. ОтМосквы, в Тамбовской области говорят лАвить рубу( именно ударение на А) летают ОВАДЬЯ(А НЕ ОВОДЫ) И еще много чего. А Вы сами то как говорите? Например сдача с пятиСТА или с пятиСОТ РУБЛЕЙ. ТАК ВОТ, ПРАВИЛЬНО С пятиСОТ. А У нас БОЛЬШИНСТВО ГОВОРЯТ С пятиСТА, ИЛИ договорА вместо договорЫ.
ответить
Светлана Семашко
Привет из Белоруссии, умничка все умеет делать и даже желудок чистить, все классно приготовлено и вкусно молодец, спасибо было интересно посмотреть когда жила с родителями тоже делали но увы их уже нету, хотела спросить про автоклав как сделать может у вас что то есть какой образец, сын сделал коптилку и как то обмолвился что мог бы сделать, у него руки золотые, буду вам признательна за помощь.
ответить
Привет из Белоруссии, умничка все умеет делать и даже желудок чистить, все классно приготовлено и вкусно молодец, спасибо было интересно посмотреть когда жила с родителями тоже делали но увы их уже нету, хотела спросить про автоклав как сделать может у вас что то есть какой образец, сын сделал коптилку и как то обмолвился что мог бы сделать, у него руки золотые, буду вам признательна за помощь.
ответить
Танюша Танюша
Я в захваті від мясних шедеврів які ви пропонуєте зробити нам, тай ще за своїми рецептами додаючи відео ряд Дякую Вам за вашу прекрасну роботу Це неймовірно апетитно та смачно. те, що має бути на святковому столі Ви добра господиня, та щира жінка Дай Боже Вам і вашій родині, усього найкращого у житті
ответить
Я в захваті від мясних шедеврів які ви пропонуєте зробити нам, тай ще за своїми рецептами додаючи відео ряд Дякую Вам за вашу прекрасну роботу Це неймовірно апетитно та смачно. те, що має бути на святковому столі Ви добра господиня, та щира жінка Дай Боже Вам і вашій родині, усього найкращого у житті
ответить
Victoria Tutun
СпасибоВсё бюджетно и вкусно. Делала рульку по вашему рецепту-вкуснотищаПаштет сделала, но уменьшила норму вдвое. Вкусно За коптильню-папе вашему отдельное Спасибо. -будем готовиться с Пасхе. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ СЧАСТЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ КАНАЛУ
ответить
СпасибоВсё бюджетно и вкусно. Делала рульку по вашему рецепту-вкуснотищаПаштет сделала, но уменьшила норму вдвое. Вкусно За коптильню-папе вашему отдельное Спасибо. -будем готовиться с Пасхе. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ СЧАСТЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ КАНАЛУ
ответить
Добавить отзыв, комментарий















