
Потрясающее горячее блюдо на Новый год гости будут в восторге от Вкусноты и Красоты.
содержание видео
Дата: 2019-11-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Leanna Roze
Готовила это блюдо, совершенно не понравилось; жаль и времени, и потраченных продуктов. Белые грибы в таком приготовлении совершенно не имеют вкуса. Блюдо на троечку с натяжкой. Считаю, что такое блюдо предлагать на праздничный стол не стоит. Так, разве на каждый день и то не очень хочется. То, что красиво - не значит, что вкусно. Извините за комментарий
ответить
Готовила это блюдо, совершенно не понравилось; жаль и времени, и потраченных продуктов. Белые грибы в таком приготовлении совершенно не имеют вкуса. Блюдо на троечку с натяжкой. Считаю, что такое блюдо предлагать на праздничный стол не стоит. Так, разве на каждый день и то не очень хочется. То, что красиво - не значит, что вкусно. Извините за комментарий
ответить
Ю Гусева Наталия
Я удивляюсь этой молодой с приятным голосом хозяюшке. Откуда у нее такой опыт и фантазия в приготовлении вкусных и красивых блюд? Это, наверное, дар, талант. Как у Сумишевского петь так красиво, а у Машеньки готовить кушанья. Их объединяет одно ОНИ ЛЮБЯТ СВОЮ РАБОТУ И ДЕЛАЮТ ЭТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Спасибо.
ответить
Я удивляюсь этой молодой с приятным голосом хозяюшке. Откуда у нее такой опыт и фантазия в приготовлении вкусных и красивых блюд? Это, наверное, дар, талант. Как у Сумишевского петь так красиво, а у Машеньки готовить кушанья. Их объединяет одно ОНИ ЛЮБЯТ СВОЮ РАБОТУ И ДЕЛАЮТ ЭТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Спасибо.
ответить
Sabrina
Чушь Красиво, но невкусно Обычная картошка. Ну а мешать помидоры с грибами - это только бабы могут. Тошнотворное сочетание. Достаточно было запечь мясо с грибами, как велингтон. Хорошо, что ещё грецких орехов не насыпала. А ведь может)
ответить
Чушь Красиво, но невкусно Обычная картошка. Ну а мешать помидоры с грибами - это только бабы могут. Тошнотворное сочетание. Достаточно было запечь мясо с грибами, как велингтон. Хорошо, что ещё грецких орехов не насыпала. А ведь может)
ответить
Lyudmila Litvin
мастерицаА как красиво и необычноторт -по-вашему рецепту+эту вкуснятину буду готовить на Н, Г, А вам-поисков и интересных находок ещё поищу ваш какой-нибудь оригинальный салатик. Спасибо
ответить
мастерицаА как красиво и необычноторт -по-вашему рецепту+эту вкуснятину буду готовить на Н, Г, А вам-поисков и интересных находок ещё поищу ваш какой-нибудь оригинальный салатик. Спасибо
ответить
Елена Евмина
Машенька, вы подготовили для нас праздничное меню. Не надо ничего искать, все у Машеньки есть, и мясная тарелка и колбаска домашняя и красивейшая картошка с мясом. Огромное спасибо.
ответить
Машенька, вы подготовили для нас праздничное меню. Не надо ничего искать, все у Машеньки есть, и мясная тарелка и колбаска домашняя и красивейшая картошка с мясом. Огромное спасибо.
ответить
Лебедушка
Разве это ничего? Это. милая, плохо( выздоравливай Красатуля наша Здоровья тебе Мы тебя ждем с новыми фантазиями) Как раз сегодня картошку готовлю, мясо замариновала. ЖДУ) вечера)
ответить
Разве это ничего? Это. милая, плохо( выздоравливай Красатуля наша Здоровья тебе Мы тебя ждем с новыми фантазиями) Как раз сегодня картошку готовлю, мясо замариновала. ЖДУ) вечера)
ответить
Иванка rush
Гости будут в шоке. Гости будут в восторге. Гости будут безума. Маша Вы уже профессионал. Пора менять тактику. Ваши видео и без всей этой мишуры смотрят и ценят.
ответить
Гости будут в шоке. Гости будут в восторге. Гости будут безума. Маша Вы уже профессионал. Пора менять тактику. Ваши видео и без всей этой мишуры смотрят и ценят.
ответить
Вход Интернет
Машулечка, умница, красавица, кудесница, как же красиво, празднично супер, благодарю милая зо доброту, процветания, любви и тепла в доме дорогая.
ответить
Машулечка, умница, красавица, кудесница, как же красиво, празднично супер, благодарю милая зо доброту, процветания, любви и тепла в доме дорогая.
ответить
Татьяна Макарова
Красиво - да, но пользы от сочетания мяса с картофелем нет и не было. Поэтому название некорректно. И вырезкой, безусловно, не называется.
ответить
Красиво - да, но пользы от сочетания мяса с картофелем нет и не было. Поэтому название некорректно. И вырезкой, безусловно, не называется.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















