ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Вкусно Просто и Доступно
Гости АХНУТ от ВОСТОРГА. Вкуснейший Торт СНЕЖОК на НОВОГОДНИЙ СТОЛ 2019

Гости АХНУТ от ВОСТОРГА. Вкуснейший Торт СНЕЖОК на НОВОГОДНИЙ СТОЛ 2019

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Гости АХНУТ от ВОСТОРГА. Вкуснейший Торт СНЕЖОК на НОВОГОДНИЙ СТОЛ 2019 Аннушка Со: Машенька, феюшка милая) ВЫ вернули мне желание печь сладости ( тортики) Я давно пытаюсь печь торты, но у меня всегда выходила простите, она фигня. Делала всегда по рецептам, и в мультиварке и печке. Но, то сырое, то яиц много надо ( недавно 16 шт перевела в пустую. Короче я бросила этого дело( Сегодня сегодня приготовила ваш тортик- он шикарный Оценили мои деточки (1. г 3мес и вторая дочка 2 г. 2 мес) спасибо вам У меня вопрос Почему у меня один бок надулся ( Тортик не ровный получился.
Дата: 2019-11-17

Комментарии и отзывы: 9


Я все таки решилась испечь этот тортик и хочу предостеречь хозяюшек: коржи получаются как подошва. Тесто настолько мало, что разрезать его на корни нереально(у меня форма была 22 см. Дальнейшее смазывания кремом, т. есть перевод продуктов было бессмысленно. Так что прежде чем ахнули мои гости, ахнула я сама. На что рассчитывают такие блогеры -вруны непонятно.
ответить

Маша привет. Я из Германии и поэтому не знаю какой кисель продается у нас в русских магазинах, поэтому вопрос сколько граммов у тебя один пакетик киселя? И насчет муки, сколько яиц столько ложек муки? Очень нравятся твои рецепты. Видео тоже всегда понятные и главное короткие. Обязательно приготовлю на Новый год, спасибо за твои рецепты
ответить

Никогда не видела сачитания киселя в тесте. очень интересно придать вкус бисквиту какой то ягоды. на Новый год тоже собралась печь бисквит но походу добавлю киселя по вашему рецепту ) спасибо что вы есть. Процветания вашему каналу и здоровья вашей семье ) от всей души )
ответить

Деточка Очень напрягает чрезмерное количество эпитетов в превосходной степени в названиях Поверь, дорогая, у тебя достойные рецепты и подача спокойная и приятная. Все, кому нравится твой канал, и так будут его искать. Не хотела тебя обидеть, просто подумай.
ответить

Еще раз убедился, что когда рекламируют свои изделия словами: изумительный, обалденный, гости ахнут от восторга и т. д. ничего за этим не стоит, кроме саморекламы. Это для тех кто ничего вкуснее в жизни кроме посредственных столовок нигде не питался.
ответить

Маша, доброе утро Спасибо за рецептинтересного красивогоТортика. Я знаю, что это будет вкусно, все рецептыкоторые предлагаешьвсегда все вкусно. Желаю праздничногоНовогоднего настроения. Любви, счастья, достатка, верных хороших друзей.
ответить

Машенька, большое спасибо за тортик. Но вот по поводу украшения я пожалуй с Вами не соглашусь. Торт украшается тем, что есть в рецептуре, логичнее было украсить его коктейльными вишенками. Но тортик бесподобный, аж слюнки потекли.
ответить

Маша я злая ни хрена не получился этот торт. От киселя может зависеть? От муки? Он вообще не поднялся Может муки переборщила. Пошла в магазин такого киселя не было Пришлось брать старый кисель который залежался
ответить

В общем наверно у меня руки не из того места, но. у меня получилась подошва, и цвет теста ни хрена не оранжевый, а такой же как и всегда (брала клубничный кисель. Короче сижу в расстроенных чувствах и ем сгущенку)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала