ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Вкусно Просто и Доступно
Гости Будут В ШОКЕ Как Это ВКУСНО Картофельная Колбаса Покоряет Сразу, Хоть КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДАВАЙ

Гости Будут В ШОКЕ Как Это ВКУСНО Картофельная Колбаса Покоряет Сразу, Хоть КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДАВАЙ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Гости Будут В ШОКЕ Как Это ВКУСНО Картофельная Колбаса Покоряет Сразу, Хоть КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДАВАЙ Lana Solnseva: Просто удивляюсь человеческой бестактности и отсутствию элементарного воспитания некоторых комментаторов. Вы не подумали, что человек мог кишки почистить и помыть, не показывая этого процесса вам? Зачем оскорбляете человека и обзываете? Какая разница, как человек разговаривает и как готовит это блюдо? Девушка всего лишь поделилась семейным рецептом. А вам уже решать: готовить это дома или нет. Если вам хотелось сказать кому-то гадость, скажите её своим родным или там, где вас не видят это легче сделать, а главное- безнаказанно. Добрее будьте А автор видео - молодецВы старались и колбаски у вас отличные получилисьА гурманам скажу: Колбаса (пусть даже картофельная) с добавлением Настоящего мяса и сала должна быть жирной. А то, что покупаете в супермаркетах вы, это только название плюс роги, ноги и хвосты, в лучшем случае
Дата: 2019-11-17

Комментарии и отзывы: 9


Ви ще така молода, а вже хозяйка на всі сто Не звертайте уваги на тих людей, які самі нічого не можуть показати а лише других критикувати та зневажати. Вони ще в своєму житті не бачили кишки, які використовуються для виготовлення ковбас. Крім тонких кишок є ще і грубі, які і після ретельногоного чищення залишаються грубенькими та жирненькими Якраз їх і використовують для запікання А ще хочу сказати, що на західній Україні такі ковбаски з картоплі готують дуже і дуже давно
ответить

Уважаемые пользователи, будьте терпимо и вежливы в общение. Ну что из того, что этот рецепт Вы где то видели или читали? Человек с Вами делится рецептом. Спасибо ей. Я этот рецепт знаю очень давно, ещё с детства (мне уже очень много лет. Я знаю его немного с другими компонентами и в другом приготовлении. Ну так что теперь? Вместо благодарности мне нужно её оспорить? Если вам не нравится, перелестнули страничку дальше и забыли.
ответить

Спасибо Вам Машенька за мастер-класс по такой колбаске Всё супер Со своей стороны хочу Вам раскалывать как такую колбаску делала моя свекровь. Добавки все такие только за основу не картошку а пшено. Нужно его немного приваритъ до полуготовности и добавить немного сахара для вкуса а потом все остальные добавки. Получается очень-очень вкусно. Попробуйте. Думаю что Вам понравится.
ответить

Ведарай и Цеппилины, почти каждая семья в Литве готовит эти блюда, ксати очень часто т. к вкусно Наверное, нет такой литовской семьи, в которой время от время не делают дома ведарай. :)Для такого блюда нам понадобится: 5 крупных картофелин 3 большие луковицы 100 г бекона 50 г сала соль перец майоран подготовленные кишки Подают ведарай со шкварками с луком и сметаной. Приятного аппетита
ответить

Надо же какой интересный рецепт Я думаю можно и курицу добавить куриную грудку мяска можно побольше. В общем на свой вкус. Обязательно попробую приготовить мне кажется такая вкуснотища Автор видимо простыла чуток, хочу посоветовать прополис настойку при ангинах насморках лечит на ура. И натуральное средство стоит копейки в аптеке. Здоровья вам, спасибо за рецепт
ответить

Мне очень нравятся ваши рецепты. Но отдельное спасибо за подачу: очень приятный ваш голос, доходчиво и быстро объясняете. Смотреть-одно удовольствие. СПАСИБОЭтот рецепт чудесен и наверняка очень вкусен. Но я не дружу с кишками и в этом проблема. Но я стараюсь настроиться и перебороть себя. Потому что больно вкусно вы приготовили эту колбаску.
ответить

Может быть кому пригодится г. Москва Я покупаю натуральную колбасную оболочку м. Электрозаводская Семёновская набережная дом. 3/1 кор 6 Гастроном 45, в мясном отделе это рядом с метро. 200руб 15 метров в коробочке, в засоленном виде. Цена на январь 2019 г Качество хорошее, опробованно. Не реклама, сама наткнулась случайно. Всем удачи
ответить

Удивительно, я всю жизнь делаю эту колбаску. И рецепт точно такой же, только без чеснока. И я вместе с луком морковь добавляю. Это моя любимая вкуснятина. У меня никогда не лопает колбаса потому, что я время от времени открываю духовку и прокалываю. Это важно. Вы умница, у вас хорошие рецепты. Здоровья вашим рукам
ответить

Хочу вставить свои пять копеек, по поводу начищенных кишек внутри, вряд ли бы она делала колбасу с нечищеных кишек, у нас есть сеть мясных магазинов, в которых продаются в баночке полностью вычищенные кишечки, их там много они аж прозрачные, я покупаю, держу в морозилке, когда надо пользуюсь. Совершенно без запаха.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала