
Гости Будут В ШОКЕ Как Это ВКУСНО Картофельная Колбаса Покоряет Сразу, Хоть КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДАВАЙ
содержание видео
Дата: 2019-11-17
Комментарии и отзывы: 9
Ольга із Закарпаття
Ви ще така молода, а вже хозяйка на всі сто Не звертайте уваги на тих людей, які самі нічого не можуть показати а лише других критикувати та зневажати. Вони ще в своєму житті не бачили кишки, які використовуються для виготовлення ковбас. Крім тонких кишок є ще і грубі, які і після ретельногоного чищення залишаються грубенькими та жирненькими Якраз їх і використовують для запікання А ще хочу сказати, що на західній Україні такі ковбаски з картоплі готують дуже і дуже давно
ответить
Ви ще така молода, а вже хозяйка на всі сто Не звертайте уваги на тих людей, які самі нічого не можуть показати а лише других критикувати та зневажати. Вони ще в своєму житті не бачили кишки, які використовуються для виготовлення ковбас. Крім тонких кишок є ще і грубі, які і після ретельногоного чищення залишаються грубенькими та жирненькими Якраз їх і використовують для запікання А ще хочу сказати, що на західній Україні такі ковбаски з картоплі готують дуже і дуже давно
ответить
Ганна Калинкина
Уважаемые пользователи, будьте терпимо и вежливы в общение. Ну что из того, что этот рецепт Вы где то видели или читали? Человек с Вами делится рецептом. Спасибо ей. Я этот рецепт знаю очень давно, ещё с детства (мне уже очень много лет. Я знаю его немного с другими компонентами и в другом приготовлении. Ну так что теперь? Вместо благодарности мне нужно её оспорить? Если вам не нравится, перелестнули страничку дальше и забыли.
ответить
Уважаемые пользователи, будьте терпимо и вежливы в общение. Ну что из того, что этот рецепт Вы где то видели или читали? Человек с Вами делится рецептом. Спасибо ей. Я этот рецепт знаю очень давно, ещё с детства (мне уже очень много лет. Я знаю его немного с другими компонентами и в другом приготовлении. Ну так что теперь? Вместо благодарности мне нужно её оспорить? Если вам не нравится, перелестнули страничку дальше и забыли.
ответить
Світлана Соловко
Спасибо Вам Машенька за мастер-класс по такой колбаске Всё супер Со своей стороны хочу Вам раскалывать как такую колбаску делала моя свекровь. Добавки все такие только за основу не картошку а пшено. Нужно его немного приваритъ до полуготовности и добавить немного сахара для вкуса а потом все остальные добавки. Получается очень-очень вкусно. Попробуйте. Думаю что Вам понравится.
ответить
Спасибо Вам Машенька за мастер-класс по такой колбаске Всё супер Со своей стороны хочу Вам раскалывать как такую колбаску делала моя свекровь. Добавки все такие только за основу не картошку а пшено. Нужно его немного приваритъ до полуготовности и добавить немного сахара для вкуса а потом все остальные добавки. Получается очень-очень вкусно. Попробуйте. Думаю что Вам понравится.
ответить
pscAura
Ведарай и Цеппилины, почти каждая семья в Литве готовит эти блюда, ксати очень часто т. к вкусно Наверное, нет такой литовской семьи, в которой время от время не делают дома ведарай. :)Для такого блюда нам понадобится: 5 крупных картофелин 3 большие луковицы 100 г бекона 50 г сала соль перец майоран подготовленные кишки Подают ведарай со шкварками с луком и сметаной. Приятного аппетита
ответить
Ведарай и Цеппилины, почти каждая семья в Литве готовит эти блюда, ксати очень часто т. к вкусно Наверное, нет такой литовской семьи, в которой время от время не делают дома ведарай. :)Для такого блюда нам понадобится: 5 крупных картофелин 3 большие луковицы 100 г бекона 50 г сала соль перец майоран подготовленные кишки Подают ведарай со шкварками с луком и сметаной. Приятного аппетита
ответить
Гульнара Садыкова
Надо же какой интересный рецепт Я думаю можно и курицу добавить куриную грудку мяска можно побольше. В общем на свой вкус. Обязательно попробую приготовить мне кажется такая вкуснотища Автор видимо простыла чуток, хочу посоветовать прополис настойку при ангинах насморках лечит на ура. И натуральное средство стоит копейки в аптеке. Здоровья вам, спасибо за рецепт
ответить
Надо же какой интересный рецепт Я думаю можно и курицу добавить куриную грудку мяска можно побольше. В общем на свой вкус. Обязательно попробую приготовить мне кажется такая вкуснотища Автор видимо простыла чуток, хочу посоветовать прополис настойку при ангинах насморках лечит на ура. И натуральное средство стоит копейки в аптеке. Здоровья вам, спасибо за рецепт
ответить
Наталия Иващенко
Мне очень нравятся ваши рецепты. Но отдельное спасибо за подачу: очень приятный ваш голос, доходчиво и быстро объясняете. Смотреть-одно удовольствие. СПАСИБОЭтот рецепт чудесен и наверняка очень вкусен. Но я не дружу с кишками и в этом проблема. Но я стараюсь настроиться и перебороть себя. Потому что больно вкусно вы приготовили эту колбаску.
ответить
Мне очень нравятся ваши рецепты. Но отдельное спасибо за подачу: очень приятный ваш голос, доходчиво и быстро объясняете. Смотреть-одно удовольствие. СПАСИБОЭтот рецепт чудесен и наверняка очень вкусен. Но я не дружу с кишками и в этом проблема. Но я стараюсь настроиться и перебороть себя. Потому что больно вкусно вы приготовили эту колбаску.
ответить
Ольга Новожилова
Может быть кому пригодится г. Москва Я покупаю натуральную колбасную оболочку м. Электрозаводская Семёновская набережная дом. 3/1 кор 6 Гастроном 45, в мясном отделе это рядом с метро. 200руб 15 метров в коробочке, в засоленном виде. Цена на январь 2019 г Качество хорошее, опробованно. Не реклама, сама наткнулась случайно. Всем удачи
ответить
Может быть кому пригодится г. Москва Я покупаю натуральную колбасную оболочку м. Электрозаводская Семёновская набережная дом. 3/1 кор 6 Гастроном 45, в мясном отделе это рядом с метро. 200руб 15 метров в коробочке, в засоленном виде. Цена на январь 2019 г Качество хорошее, опробованно. Не реклама, сама наткнулась случайно. Всем удачи
ответить
Нина Мартыненко
Удивительно, я всю жизнь делаю эту колбаску. И рецепт точно такой же, только без чеснока. И я вместе с луком морковь добавляю. Это моя любимая вкуснятина. У меня никогда не лопает колбаса потому, что я время от времени открываю духовку и прокалываю. Это важно. Вы умница, у вас хорошие рецепты. Здоровья вашим рукам
ответить
Удивительно, я всю жизнь делаю эту колбаску. И рецепт точно такой же, только без чеснока. И я вместе с луком морковь добавляю. Это моя любимая вкуснятина. У меня никогда не лопает колбаса потому, что я время от времени открываю духовку и прокалываю. Это важно. Вы умница, у вас хорошие рецепты. Здоровья вашим рукам
ответить
Antonina Trofimenko
Хочу вставить свои пять копеек, по поводу начищенных кишек внутри, вряд ли бы она делала колбасу с нечищеных кишек, у нас есть сеть мясных магазинов, в которых продаются в баночке полностью вычищенные кишечки, их там много они аж прозрачные, я покупаю, держу в морозилке, когда надо пользуюсь. Совершенно без запаха.
ответить
Хочу вставить свои пять копеек, по поводу начищенных кишек внутри, вряд ли бы она делала колбасу с нечищеных кишек, у нас есть сеть мясных магазинов, в которых продаются в баночке полностью вычищенные кишечки, их там много они аж прозрачные, я покупаю, держу в морозилке, когда надо пользуюсь. Совершенно без запаха.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















