
Бабушка рассказала самый вкусный рецепт квашеных помидор на зиму! Зимой оближешь пальчики
содержание видео
Дата: 2021-08-19
Комментарии и отзывы: 8
Александра
Я помню мама, бабуля и папа квасили или солили овощи в бочках деревянных, в бане ее пропаривали дубовыми вениками, спускали в погреб, и туда ведрами опускали зеленуху, помидоры, или огурцы. Вода колодезная. Поллитра соли на ведро воды.
ответить
Я помню мама, бабуля и папа квасили или солили овощи в бочках деревянных, в бане ее пропаривали дубовыми вениками, спускали в погреб, и туда ведрами опускали зеленуху, помидоры, или огурцы. Вода колодезная. Поллитра соли на ведро воды.
ответить
Будни
надеюсь вы не будете против, я сегодня очень счастлива и купила оооочень выгодно по супер ценам в магазине Фамилия, сапоги детские 120 р, себе кроссовки за 450 р и так далее, если кому интересно, всех жду у себя
ответить
надеюсь вы не будете против, я сегодня очень счастлива и купила оооочень выгодно по супер ценам в магазине Фамилия, сапоги детские 120 р, себе кроссовки за 450 р и так далее, если кому интересно, всех жду у себя
ответить
Ольга
Я очень люблю такие помидорки, но хранить не где. поэтому я делаю помидоры как на вашу, Машенька, свадьбу. Да да я так их и называю, они хранятся долго в холодильнике.
ответить
Я очень люблю такие помидорки, но хранить не где. поэтому я делаю помидоры как на вашу, Машенька, свадьбу. Да да я так их и называю, они хранятся долго в холодильнике.
ответить
Марина
Бабушке благодарность. Рецепт отличный. В нашей. семье такие помидорки очень любят. А со временем они в кашу не превращаются, доставать легко? С праздником Вас.
ответить
Бабушке благодарность. Рецепт отличный. В нашей. семье такие помидорки очень любят. А со временем они в кашу не превращаются, доставать легко? С праздником Вас.
ответить
Ирина
Маша благодарю вас за рецепт! Никогда так не готовила, т. к. пока нет погреба, но взяла в копилочку на будущее. Мы очень любим в снегу и так же с чесноком внутри.
ответить
Маша благодарю вас за рецепт! Никогда так не готовила, т. к. пока нет погреба, но взяла в копилочку на будущее. Мы очень любим в снегу и так же с чесноком внутри.
ответить
Маргарита
Спасибо Машенька, люблю рецепты проверенные временем, ну а у тебя все рецепты супер! Удачи тебе и твоей семье! А бабушке здоровья и долголетия.
ответить
Спасибо Машенька, люблю рецепты проверенные временем, ну а у тебя все рецепты супер! Удачи тебе и твоей семье! А бабушке здоровья и долголетия.
ответить
Ivanovna
Спасибо большое, Машенька, за то, что делитесь с нами хорошими рецептами. И, конечно же, бабушке большое спасибо. Крепкого здоровья и успехов!
ответить
Спасибо большое, Машенька, за то, что делитесь с нами хорошими рецептами. И, конечно же, бабушке большое спасибо. Крепкого здоровья и успехов!
ответить
Юлия
Машенька! Спасибо за замечательный рецепт! Бабушке здоровья и долголетия! Поздравляю с Яблочным Спасом! Добра и любви в семье!
ответить
Машенька! Спасибо за замечательный рецепт! Бабушке здоровья и долголетия! Поздравляю с Яблочным Спасом! Добра и любви в семье!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















