
Томатный соус Нежность - лучшая заготовка к зиме для этого года!
содержание видео
Дата: 2021-08-21
Комментарии и отзывы: 10
Оля
Мы такую заготовку делаем уже давно, ну лет тридцать точно. Раньше небыло блендеров и всё делалось проще. Короче все прокручивайте через мясорубку и варите два часа, ещё обязательно добавьте два острых перца, ну дальше вы знаете. Просто так практичнее на мой взгляд. А закусочка очень вкусная, соусом конечно не назову, но съедают на ура. Машенька плохого не посоветует.
ответить
Мы такую заготовку делаем уже давно, ну лет тридцать точно. Раньше небыло блендеров и всё делалось проще. Короче все прокручивайте через мясорубку и варите два часа, ещё обязательно добавьте два острых перца, ну дальше вы знаете. Просто так практичнее на мой взгляд. А закусочка очень вкусная, соусом конечно не назову, но съедают на ура. Машенька плохого не посоветует.
ответить
Екатерина
Да. Рецепт супер! Соус получился отличный. Никакого кетчупа не надо. Мои дети так любят кетчуп! Этот соус им понравился больше. Я рада, что не придётся больше покупать эту химию, так как я обязательно приготовлю ещё. На первый раз сделала 1/4 часть от рецепта на пробу.
ответить
Да. Рецепт супер! Соус получился отличный. Никакого кетчупа не надо. Мои дети так любят кетчуп! Этот соус им понравился больше. Я рада, что не придётся больше покупать эту химию, так как я обязательно приготовлю ещё. На первый раз сделала 1/4 часть от рецепта на пробу.
ответить
Галина
Конечно, все эти заготовки классные и очень вкусные, но, ничего полезного в них не осталось! Я делаю проще: овощи по рецепту смешиваю и замораживаю порционно! Потом размораживаю и заправляю по вкусу! Все витамины и минералы сохраняются! И это куда полезнее!
ответить
Конечно, все эти заготовки классные и очень вкусные, но, ничего полезного в них не осталось! Я делаю проще: овощи по рецепту смешиваю и замораживаю порционно! Потом размораживаю и заправляю по вкусу! Все витамины и минералы сохраняются! И это куда полезнее!
ответить
елена
С буряком вижу в первый раз. Надо попробовать. Я думаю, что если положить домашний яблочный уксус, то будет не только вкусно, но и полезно. Можно будет детям давать.
Маша, и где вы только столько идей берете? Молодец!
ответить
С буряком вижу в первый раз. Надо попробовать. Я думаю, что если положить домашний яблочный уксус, то будет не только вкусно, но и полезно. Можно будет детям давать.
Маша, и где вы только столько идей берете? Молодец!
ответить
Елена
Добрый день. Маша конечно тема заготовок актуальна, ведь они в самом разгаре! спасибо за этот изумительный соус, непременно заготовлю, мне понравилось что здесь есть свекла.
ответить
Добрый день. Маша конечно тема заготовок актуальна, ведь они в самом разгаре! спасибо за этот изумительный соус, непременно заготовлю, мне понравилось что здесь есть свекла.
ответить
happy
Дааа. Лавровый лист и гвоздику самое то пробивать. ( для специй лучше использовать мешочек, чтобы без проблем все удалить, или же добавлять их после того как пробили блендером)
ответить
Дааа. Лавровый лист и гвоздику самое то пробивать. ( для специй лучше использовать мешочек, чтобы без проблем все удалить, или же добавлять их после того как пробили блендером)
ответить
Лариса
Здравствуйте!
Сейчас сезон помидор, это правда, но в этом году у нас томаты, почему то, не спеют - зелёные на ветках висят-лежат.
Мы возле Киева
У вас помидоры зреют?
ответить
Здравствуйте!
Сейчас сезон помидор, это правда, но в этом году у нас томаты, почему то, не спеют - зелёные на ветках висят-лежат.
Мы возле Киева
У вас помидоры зреют?
ответить
Галина
Машуня ну, что ты делаешь? Я решила, что всё хватит наказала достаточно. Ну, думаю, что хотя бы половину сделаю, для пробы. Маша как он хранится при комнатной температуре?
ответить
Машуня ну, что ты делаешь? Я решила, что всё хватит наказала достаточно. Ну, думаю, что хотя бы половину сделаю, для пробы. Маша как он хранится при комнатной температуре?
ответить
Акиме
Добрый день Маша, Спасибо за ваши рецепты, скажите пожалуйста лавровый лист не вынимаете после варки их или все вместе с блендером перебиваете. Спасибо вам
ответить
Добрый день Маша, Спасибо за ваши рецепты, скажите пожалуйста лавровый лист не вынимаете после варки их или все вместе с блендером перебиваете. Спасибо вам
ответить
Люда
Машенька, доброе утро! Будьте добры, скажите, а можно ли перемолоть овощи и варить, т. к. блендер испортился? Зараннее срасибо, зная что всегда отвечаете.
ответить
Машенька, доброе утро! Будьте добры, скажите, а можно ли перемолоть овощи и варить, т. к. блендер испортился? Зараннее срасибо, зная что всегда отвечаете.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















