
ЧИЗКЕЙК Сырный пирог из сериала ДРУЗЬЯ CHEESE-CAKE
содержание видео
Дата: 2019-08-12
Комментарии и отзывы: 10
Е ЛЕНА
Добрый вечер Юлия Восхищаюсь Вашими рецептами, все просто и понятно. Буду готовить 2 Ваших тортика - черный лес и этот чизкейк. Скажите пожалуйста, а в этом рецепте, для приготовления чизкейка, вы использовали сыр филадельфия или маскарпоне? И скажите пожалуйста, для выравнивания тортика черный лес, лучше делать крем который Вы делали для него или сделать из маскарпоне или филадельфии? Спасибо за Ваши рецепты Надеюсь на Ваш ответ
ответить
Добрый вечер Юлия Восхищаюсь Вашими рецептами, все просто и понятно. Буду готовить 2 Ваших тортика - черный лес и этот чизкейк. Скажите пожалуйста, а в этом рецепте, для приготовления чизкейка, вы использовали сыр филадельфия или маскарпоне? И скажите пожалуйста, для выравнивания тортика черный лес, лучше делать крем который Вы делали для него или сделать из маскарпоне или филадельфии? Спасибо за Ваши рецепты Надеюсь на Ваш ответ
ответить
Галина Галина
Юля, обращаюсь с просьбой, видео торта для детского дня рождения, те которые есть на канале я уже готовила и повторяться не хочется. Пеку только по Вашим рецептам, потому что очень подробное видео и точная рецептура. Видео всегда очень емкие и без лишней воды. Вы большая молодец, с Вами я уже 3 года не перестаю восхищаться и радоваться за нашу талантливую и умелую молодежь, так держать
ответить
Юля, обращаюсь с просьбой, видео торта для детского дня рождения, те которые есть на канале я уже готовила и повторяться не хочется. Пеку только по Вашим рецептам, потому что очень подробное видео и точная рецептура. Видео всегда очень емкие и без лишней воды. Вы большая молодец, с Вами я уже 3 года не перестаю восхищаться и радоваться за нашу талантливую и умелую молодежь, так держать
ответить
Таня Пожитнова
Здравствуйте, Юлия. У меня вопрос не по данному рецепту. Увидела в одном из видео как вы замораживали пюре дыни для зефира. Я пыталась приготовить такой зефир, но не вышло приготовить правильно пюре. Оно было жидким даже после добавления пектина. Подскажите, пожалуйста, мою ошибку и как все же приготовить из дыньки зефирчик. Буду бесконечно благодарна за ответ.
ответить
Здравствуйте, Юлия. У меня вопрос не по данному рецепту. Увидела в одном из видео как вы замораживали пюре дыни для зефира. Я пыталась приготовить такой зефир, но не вышло приготовить правильно пюре. Оно было жидким даже после добавления пектина. Подскажите, пожалуйста, мою ошибку и как все же приготовить из дыньки зефирчик. Буду бесконечно благодарна за ответ.
ответить
Irina Plaksina
Юля, спасибо за Ваш труд Редко встретишь настолько аккуратного пекаря: )Мне не очень нравится идеально гладкая структура чизкейка - когда совсем не за что зацепиться, ощущение, как будто ешь взбитое масло, я странная, да: ) я заменяют часть сливочного сыра рикоттой, ее маленькие комочки очень здорово выручают.
ответить
Юля, спасибо за Ваш труд Редко встретишь настолько аккуратного пекаря: )Мне не очень нравится идеально гладкая структура чизкейка - когда совсем не за что зацепиться, ощущение, как будто ешь взбитое масло, я странная, да: ) я заменяют часть сливочного сыра рикоттой, ее маленькие комочки очень здорово выручают.
ответить
Наталья Синяговская
Добрый день Приготовила чизкейк по Вашему рецепту, вкус обалденный Но. что-то структура пирога вышла не такая как у Вас на видео, он был слишком мягкий, при нарезании все прилипало к ножу. Подскажите, пожалуйста, из-за чего такое могло получиться? Заранее благодарю за ответ
ответить
Добрый день Приготовила чизкейк по Вашему рецепту, вкус обалденный Но. что-то структура пирога вышла не такая как у Вас на видео, он был слишком мягкий, при нарезании все прилипало к ножу. Подскажите, пожалуйста, из-за чего такое могло получиться? Заранее благодарю за ответ
ответить
Oksana Bagnuk
Добрый день. Поняла одно, чтобы не готовила по вашим рецептам все получается. И всем их рекомендую. Который сливочный сыр вы используете? Можно маскарпоне и Филадельфию заменить на более дешевые сыры? Снимите видео по приготовлению сливочного сыра: -) Буду очень благодарна: -)
ответить
Добрый день. Поняла одно, чтобы не готовила по вашим рецептам все получается. И всем их рекомендую. Который сливочный сыр вы используете? Можно маскарпоне и Филадельфию заменить на более дешевые сыры? Снимите видео по приготовлению сливочного сыра: -) Буду очень благодарна: -)
ответить
Юлиана Козырева
Юля, я в восторге от всего, что вы делаете ) очень много попробовала сделать по вашим рецептам и не одного прокола Давно мечтала сделать чизкейк выпекаемый. По вашему рецепту получилась БОМБА хочется на основе этого рецепта сделать и шоколадный чизкейк )
ответить
Юля, я в восторге от всего, что вы делаете ) очень много попробовала сделать по вашим рецептам и не одного прокола Давно мечтала сделать чизкейк выпекаемый. По вашему рецепту получилась БОМБА хочется на основе этого рецепта сделать и шоколадный чизкейк )
ответить
Наталья Ситникова
Невероятно вкусный чизкейк получилось с первого разапекла из мягкого сыра Каймак. Все домашние оценили самыми высокими оценкамиГотовила только половину порции, так как кольцо невысокое и все эксперименты кулинарии пеку только в нём)
ответить
Невероятно вкусный чизкейк получилось с первого разапекла из мягкого сыра Каймак. Все домашние оценили самыми высокими оценкамиГотовила только половину порции, так как кольцо невысокое и все эксперименты кулинарии пеку только в нём)
ответить
Catherine Yakuhina
Очень полезно, спасибо. Чизкейк - это мой любимый торт, но не везде он мне нравится. То слишком жирный, то какой-то творожный и разваливающийся. Да и сама пробовала печь - никогда не получалось. Обязательно попробую приготовить по Вашему рецепту.
ответить
Очень полезно, спасибо. Чизкейк - это мой любимый торт, но не везде он мне нравится. То слишком жирный, то какой-то творожный и разваливающийся. Да и сама пробовала печь - никогда не получалось. Обязательно попробую приготовить по Вашему рецепту.
ответить
Inkar Murzakenova
Здравствуйте А можно ли использовать творожный сыр. Например как криметта. Просто они идут солёный чем сливочный сыр. А у меня сливочный сыр только маскарпоне а филадельфий у нас в городе не прадается. А маскарпоне дорагие чем творожный сыр.
ответить
Здравствуйте А можно ли использовать творожный сыр. Например как криметта. Просто они идут солёный чем сливочный сыр. А у меня сливочный сыр только маскарпоне а филадельфий у нас в городе не прадается. А маскарпоне дорагие чем творожный сыр.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















