
Шоколадный ВЕЛЮР СЕКРЕТЫ, ОШИБКИ и много ПОЛЕЗНОЙ информации
содержание видео
Дата: 2019-08-12
Комментарии и отзывы: 10
Anna Rylskaya
Спасибо большое за видео Очень полезное Я покупала велюр в балончиках (на один торт нужно было, велюр очень мелкий) и распыляла так же в коробке. коробка была даже больше, чем у Вас на видео, но все равно велюр долетел до всех мелких уголков кухни. попал в швы, розетки. к сожалению, цвет был вишневый и его было видно везде: ( Поэтому в следующий раз пойду на балкон: ) У меня есть один вопрос - при покрытии торта велюром он (велюр) начал трескаться. В чем может быть причина?
ответить
Спасибо большое за видео Очень полезное Я покупала велюр в балончиках (на один торт нужно было, велюр очень мелкий) и распыляла так же в коробке. коробка была даже больше, чем у Вас на видео, но все равно велюр долетел до всех мелких уголков кухни. попал в швы, розетки. к сожалению, цвет был вишневый и его было видно везде: ( Поэтому в следующий раз пойду на балкон: ) У меня есть один вопрос - при покрытии торта велюром он (велюр) начал трескаться. В чем может быть причина?
ответить
Валентина Тыквач
Спасибо вам за видео Очень интересно. Хочется больше таких познавательных видео и секретиков. За лайфхак со стаканчиком - отдельное спасибо Вы мне очень облегчили этим жизнь )Хотела еще спросить есть ли какой- то секрет чтобы перенести тортик на подложку и не повредить велюр, а то покрытие довольно хрупкое( А подложка в велюре, как на меня выглядит неаккуратно. Мучаюсь, вечно отмываю ее.
ответить
Спасибо вам за видео Очень интересно. Хочется больше таких познавательных видео и секретиков. За лайфхак со стаканчиком - отдельное спасибо Вы мне очень облегчили этим жизнь )Хотела еще спросить есть ли какой- то секрет чтобы перенести тортик на подложку и не повредить велюр, а то покрытие довольно хрупкое( А подложка в велюре, как на меня выглядит неаккуратно. Мучаюсь, вечно отмываю ее.
ответить
Станислав Брикин
Yuliya Small, был в Москве, специально поехал в Леруа и купил такой же Декстер как и у вас. Только вот сейчас призадумался: не маловато ли din (вязкость) которые пропускает краскопульт? Он у вас все вытягивает? Тянет нормально велюр? Просто наткнулся на статью, где сказано, что чем больше показатель DIN (у декстера 50) тем лучше велюрить. Как у вас, проблем не было? К покрытию претензий нет?
ответить
Yuliya Small, был в Москве, специально поехал в Леруа и купил такой же Декстер как и у вас. Только вот сейчас призадумался: не маловато ли din (вязкость) которые пропускает краскопульт? Он у вас все вытягивает? Тянет нормально велюр? Просто наткнулся на статью, где сказано, что чем больше показатель DIN (у декстера 50) тем лучше велюрить. Как у вас, проблем не было? К покрытию претензий нет?
ответить
Serj K
Еще пол-года назад даже не мог подумать, что меня так затянет этот волшебный мир кондитеров. все благодаря моей дочери Лизе. Вам, большое спасибо, Юлия, за все новинки, удивительные рецепты. узнаем много нового и интересного. Комплиментов Вам сказано не мало, но не удержусь и я. Вы замечательная, Ваш приятный, нежный голос завораживает и вдохновляет на кулинарные подвиги, спасибо.
ответить
Еще пол-года назад даже не мог подумать, что меня так затянет этот волшебный мир кондитеров. все благодаря моей дочери Лизе. Вам, большое спасибо, Юлия, за все новинки, удивительные рецепты. узнаем много нового и интересного. Комплиментов Вам сказано не мало, но не удержусь и я. Вы замечательная, Ваш приятный, нежный голос завораживает и вдохновляет на кулинарные подвиги, спасибо.
ответить
Liss Jackson
Мои америколоровские красители (водорастворимые) в велюре не расходятся, даже после блендера остаются точки, потом они себя не оч. хорошо ведут на изделии-расплываются от выступившего конденсата и образуют пятна. Поэтому только жирорастворимые теперь использую. Белый цвет тоже никак не получается - все равно кремовый оттенок присутствует. А у Вас красители - кондипро?
ответить
Мои америколоровские красители (водорастворимые) в велюре не расходятся, даже после блендера остаются точки, потом они себя не оч. хорошо ведут на изделии-расплываются от выступившего конденсата и образуют пятна. Поэтому только жирорастворимые теперь использую. Белый цвет тоже никак не получается - все равно кремовый оттенок присутствует. А у Вас красители - кондипро?
ответить
anastasi nasti
Юлия, огромное Вам спасибо за видеоочень хотела научится работать с велюром, пересмотрела множество видео купила краскопульт. ничего не вышло. Думала уже покупать вагнер. Но тут Ваше видео купила такой же краскопульт и все получилось, сравнила со своим, все дело было в размере сопла)Не пришлось переплачивать за краскопультСпасибо огромное, дай Бог Вам здоровья
ответить
Юлия, огромное Вам спасибо за видеоочень хотела научится работать с велюром, пересмотрела множество видео купила краскопульт. ничего не вышло. Думала уже покупать вагнер. Но тут Ваше видео купила такой же краскопульт и все получилось, сравнила со своим, все дело было в размере сопла)Не пришлось переплачивать за краскопультСпасибо огромное, дай Бог Вам здоровья
ответить
Mikado
Спасибо огромное, ЮляУ меня страх к велюру. Все уже для него купила, а делать боюсь. После Вашего видео точно попробую. Подскажите пожалуйсто, микрио в такихже пропорциях добавлять к шоколаду? а то у меня целая банка стоит. когда покупала масло, было только микрио, мне сказали, что оно экономичней. боюсь пробовать, как бы всеё не испортить.
ответить
Спасибо огромное, ЮляУ меня страх к велюру. Все уже для него купила, а делать боюсь. После Вашего видео точно попробую. Подскажите пожалуйсто, микрио в такихже пропорциях добавлять к шоколаду? а то у меня целая банка стоит. когда покупала масло, было только микрио, мне сказали, что оно экономичней. боюсь пробовать, как бы всеё не испортить.
ответить
ALT H
Спасибо большое Юлия Не подскажите эта глазурь (есть ли описание) на шоколадном велюре со съедобными живыми цветами? Давно мечтала попробовать велюр, после вас наконец-то почувствовала готовность ) и ещё вопрос: есть ли ссылки этих рецептов или видео тортов вы показываете в этом ролике? Ещё раз спасибо извиняюсь за ошибки )
ответить
Спасибо большое Юлия Не подскажите эта глазурь (есть ли описание) на шоколадном велюре со съедобными живыми цветами? Давно мечтала попробовать велюр, после вас наконец-то почувствовала готовность ) и ещё вопрос: есть ли ссылки этих рецептов или видео тортов вы показываете в этом ролике? Ещё раз спасибо извиняюсь за ошибки )
ответить
Елена Ваннер
Здравствуйте. Спасибо большое за очень интересное и полезное видео. Хотельсь бы узнать как на торте совместить велюр и зеркальную глазурь. Например хочу форму сердца сделать так. Подскажите пожалуйста. Вначале полностью покрывать ведром а затем поверх часть глазурью? Ровно ли ляжет глазурь на него.
ответить
Здравствуйте. Спасибо большое за очень интересное и полезное видео. Хотельсь бы узнать как на торте совместить велюр и зеркальную глазурь. Например хочу форму сердца сделать так. Подскажите пожалуйста. Вначале полностью покрывать ведром а затем поверх часть глазурью? Ровно ли ляжет глазурь на него.
ответить
Татьяна Дорошенко
Юлечка, сказать вам спасибо - это не сказать ничего) Какая же вы умница. Как-то давно не случалось оставить комментарий к вашему видео, но сегодня не могу смолчать. Вы так чудесно все скомпоновали в своем видео, добавить нечего - и всем понятно, а главное очень полезно) Преклоняюсь перед Вами)
ответить
Юлечка, сказать вам спасибо - это не сказать ничего) Какая же вы умница. Как-то давно не случалось оставить комментарий к вашему видео, но сегодня не могу смолчать. Вы так чудесно все скомпоновали в своем видео, добавить нечего - и всем понятно, а главное очень полезно) Преклоняюсь перед Вами)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















