
ФОКАЧЧА Рецепт для ЛЕНИВЫХ; ) Italiana FOCACCIA ricetta
содержание видео
Дата: 2019-08-12
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Tatiana Zaharov
Хороший рецепт, вкусная штучка. Я её ещё готовлю с виноградом, рецепт нашла в одном старом ит. журнале. Вместо плмидорок вложить половинки крупного белого винограда, убрав косточки. Осень вкусно получается, особенно если виноград с запахом, типа Мускат. Вы большой молодец, хорошо объясняете, и всё по делу.
ответить
Хороший рецепт, вкусная штучка. Я её ещё готовлю с виноградом, рецепт нашла в одном старом ит. журнале. Вместо плмидорок вложить половинки крупного белого винограда, убрав косточки. Осень вкусно получается, особенно если виноград с запахом, типа Мускат. Вы большой молодец, хорошо объясняете, и всё по делу.
ответить
Ирина Курбатова
Юленька А я пеку по рецепту Гордона Рамзи, добавляя к муке 1 ст. л. с горкой мелкой манки. Тесто становится пышнее. Попробуйте. И ещё, итальянские хозяйки выстилают дно и бока формы смоченным в воде и отжатым, а затем расправленным листом пергамента. Чисто
ответить
Юленька А я пеку по рецепту Гордона Рамзи, добавляя к муке 1 ст. л. с горкой мелкой манки. Тесто становится пышнее. Попробуйте. И ещё, итальянские хозяйки выстилают дно и бока формы смоченным в воде и отжатым, а затем расправленным листом пергамента. Чисто
ответить
Людмила Никитина
Юлия, спасибо Вам огромное за рецепты, за вдохновение. Уже полгода готовлю по вашим рецептам. Началось все с блинов на цельнозерновой муке. И теперь не могу остановиться. Каждый день хочется опробовать новый рецепт. Муж очень доволен: )
ответить
Юлия, спасибо Вам огромное за рецепты, за вдохновение. Уже полгода готовлю по вашим рецептам. Началось все с блинов на цельнозерновой муке. И теперь не могу остановиться. Каждый день хочется опробовать новый рецепт. Муж очень доволен: )
ответить
Александра Волкова
Сегодня испекла фокаччу Спасибо Отличный рецепт Очень вкусно Как всегда порадовал А начать день с такого ароматного хлеба потом весь день отличный А эти запечённая помидорки в хлебе. ммммно и без начинок это действительно вкусно
ответить
Сегодня испекла фокаччу Спасибо Отличный рецепт Очень вкусно Как всегда порадовал А начать день с такого ароматного хлеба потом весь день отличный А эти запечённая помидорки в хлебе. ммммно и без начинок это действительно вкусно
ответить
Asya Petrova
Юля, доброе утро Испекла. Получилось очень вкусно Спасибо Вам за рецепты Всегда все получается на высшем уровне А торт мята-лимон не успела достать ) Все подумали, что заказала; -) С Вами и вашими рецептами удивляю всех
ответить
Юля, доброе утро Испекла. Получилось очень вкусно Спасибо Вам за рецепты Всегда все получается на высшем уровне А торт мята-лимон не успела достать ) Все подумали, что заказала; -) С Вами и вашими рецептами удивляю всех
ответить
Ириша Умочка
Дрожжи, да и многое этого бренда, и вправду хорошего качества а результат конечно визуально потрясный, и как будто чувствую аромат этого итальянского хлебушка ммм. пойду готовить. Спасибо за рецепт.
ответить
Дрожжи, да и многое этого бренда, и вправду хорошего качества а результат конечно визуально потрясный, и как будто чувствую аромат этого итальянского хлебушка ммм. пойду готовить. Спасибо за рецепт.
ответить
Sashiko Kozlova
Добрый день Сделала этот хлеб. Получился, с корочкой, с запахом Италии. Но решила выпендриться и сделала с вялеными помидорами. А они высушились. Надо таки делать со свежими. Буду знать. Спасибо за рецепт
ответить
Добрый день Сделала этот хлеб. Получился, с корочкой, с запахом Италии. Но решила выпендриться и сделала с вялеными помидорами. А они высушились. Надо таки делать со свежими. Буду знать. Спасибо за рецепт
ответить
Александра Волкова
Очень аппетитно Сразу захотелось противить Чувствую не задержусь Хоть у меня уже на очередей много других ваших рецептов, а сегодня у меня торт тирамису с клубникой Вечером буду пробовать
ответить
Очень аппетитно Сразу захотелось противить Чувствую не задержусь Хоть у меня уже на очередей много других ваших рецептов, а сегодня у меня торт тирамису с клубникой Вечером буду пробовать
ответить
Оксана Деревянченко
Юля, подскажите, тесто в тёплое место без сквозняков куда обычно ставите. И ложежка мерная у вас, сколько мл ( грамм)? И у меня тесто почему то плохо поднялось после холодильника
ответить
Юля, подскажите, тесто в тёплое место без сквозняков куда обычно ставите. И ложежка мерная у вас, сколько мл ( грамм)? И у меня тесто почему то плохо поднялось после холодильника
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















