
Посадка саженцев роз в декабре в теплицу методом прикопа. Как сохранить розы до весны
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Константин
Роза Абракадабра - цветы не очень крупные см 10 в диаметре, и не всем она нравится, кустик не большой, на любителя. По поводу прикопа в теплице: спорный совет, если сильный мороз - земля в теплице промерзнет достаточно глубоко, при оттепели могут тронуться в рост. Лучше откопать снег, поковырять землю и прикопать в ог, потом естественно укрыть (дуги, лутрасил, или лапник, отравку от мышек. и снегом опять. ( В Подмосковье, земля под снегом не замерзшая, сам прикапавал неделю назад, одну посадил в снег на постоянное место, и укрыл конечно)
ответить
Роза Абракадабра - цветы не очень крупные см 10 в диаметре, и не всем она нравится, кустик не большой, на любителя. По поводу прикопа в теплице: спорный совет, если сильный мороз - земля в теплице промерзнет достаточно глубоко, при оттепели могут тронуться в рост. Лучше откопать снег, поковырять землю и прикопать в ог, потом естественно укрыть (дуги, лутрасил, или лапник, отравку от мышек. и снегом опять. ( В Подмосковье, земля под снегом не замерзшая, сам прикапавал неделю назад, одну посадил в снег на постоянное место, и укрыл конечно)
ответить
Валентина
Анна, а Вы даёте себе отчёт в том, что нам придут совсем другие саженцы? Однажды я так уже попалась на крючок. Уважаемый мною БЛОГЕР отрекламировал садовый центр Дивосад. Я доверилась и заказала сразу на 4 тысячи. Мне пришли саженцы голубики меньше спичечного коробка. Это была просто травка!
ответить
Анна, а Вы даёте себе отчёт в том, что нам придут совсем другие саженцы? Однажды я так уже попалась на крючок. Уважаемый мною БЛОГЕР отрекламировал садовый центр Дивосад. Я доверилась и заказала сразу на 4 тысячи. Мне пришли саженцы голубики меньше спичечного коробка. Это была просто травка!
ответить
Елена
Заказывала на осень 3 розы в Роза -сад. Саженцы пришли хорошие, отправлены были из станицы Павловская Краснодарского края, я так поняла, что там находиться питомник роз. Будет ли пересорт, увидим в следующем году
ответить
Заказывала на осень 3 розы в Роза -сад. Саженцы пришли хорошие, отправлены были из станицы Павловская Краснодарского края, я так поняла, что там находиться питомник роз. Будет ли пересорт, увидим в следующем году
ответить
Мария
Добрый день, посмотрела ваш обзор, надеюсь на последующее видео, где вы и вправду покажете как делать прикоп. Сам сайт я уже знаю, делала на нём один раз заказ, розочки получила здоровые, прижились все.
ответить
Добрый день, посмотрела ваш обзор, надеюсь на последующее видео, где вы и вправду покажете как делать прикоп. Сам сайт я уже знаю, делала на нём один раз заказ, розочки получила здоровые, прижились все.
ответить
Татьяна
Странно, комментарий пропал, вы вводите в заблуждение людей, розы под спандболом без снега в теплице замёрзнут, зачем такая реклама питомнику, это просто выброшенные деньги и нервы!
ответить
Странно, комментарий пропал, вы вводите в заблуждение людей, розы под спандболом без снега в теплице замёрзнут, зачем такая реклама питомнику, это просто выброшенные деньги и нервы!
ответить
Нина
Добрый вечер, Анечка. Спасибо Вам. Скидка неплохаяНо было бы еще лучше, если бы на экране появлялась фотография той розы, название которой Вы произносите.
ответить
Добрый вечер, Анечка. Спасибо Вам. Скидка неплохаяНо было бы еще лучше, если бы на экране появлялась фотография той розы, название которой Вы произносите.
ответить
Лариса
Ролик называется Посадка роз в декабре в теплицу методом прикопа. И где же посадка? Увидела только рекламу питомника. Продолжение будет?
ответить
Ролик называется Посадка роз в декабре в теплицу методом прикопа. И где же посадка? Увидела только рекламу питомника. Продолжение будет?
ответить
Андрей
Вы первый раз там заказали? Пересортица может быть? Меня настораживают отзывы, они написаны 2020 годом, хотя данный питомник уже 15 лет.
ответить
Вы первый раз там заказали? Пересортица может быть? Меня настораживают отзывы, они написаны 2020 годом, хотя данный питомник уже 15 лет.
ответить
Анастасия
Все прекрасно, но я ждала что Вы покажете как делать прикоп. Теория это одно, но хочется посмотреть на практике. Спасибо.
ответить
Все прекрасно, но я ждала что Вы покажете как делать прикоп. Теория это одно, но хочется посмотреть на практике. Спасибо.
ответить
Татьяна
Добрый день! Я в этом сайте заказ делала, розы получила такие же хорошие как и вы, ещё и предзаказ у них на весну оформила!
ответить
Добрый день! Я в этом сайте заказ делала, розы получила такие же хорошие как и вы, ещё и предзаказ у них на весну оформила!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















