
Новый урожайный картофель суперэлита элита миниклубни
содержание видео
Дата: 2022-02-11
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Некит
Посмотрел видео с удовольствием, поехал специально на Прянишникова, купил пару сортов один из которых Шарвари Пирошка, поставил на проращивание и вот сегодня заглянул как проращиваются и каково же было мое разочарование когда именно на Шарвари Пирошка увидел что все до единого ростки с чёрными кончиками, в связи с этим хочу спросить совета, будет ли толк с такого посадочного материала и в чём причина, что я делаю не так, картошку поставил проращиваются в доме в прохладном месте, полностью затемнил ящики с семенами укрыв геотканью в несколько слоев.
ответить
Посмотрел видео с удовольствием, поехал специально на Прянишникова, купил пару сортов один из которых Шарвари Пирошка, поставил на проращивание и вот сегодня заглянул как проращиваются и каково же было мое разочарование когда именно на Шарвари Пирошка увидел что все до единого ростки с чёрными кончиками, в связи с этим хочу спросить совета, будет ли толк с такого посадочного материала и в чём причина, что я делаю не так, картошку поставил проращиваются в доме в прохладном месте, полностью затемнил ящики с семенами укрыв геотканью в несколько слоев.
ответить
Вера
Нужно клубни выбирать самой, перебирать, щупать руками. Цена приличная. Несколько лет назад покупала в ВНИИКХ им. Лорха в Коренево разные сорта. Состояние семенного материала не впечатлило. Не впечатлил урожай совсем от слова совсем. С тех пор стала покупать в овощных отделах картофель Гала. Цена в разы меньше. Урожай отличный. Вкусом довольны. Знаю, сейчас скажут, что есть сорта урожайнее и вкуснее. Но соотношение цена-качество-урожай меня устраивает
ответить
Нужно клубни выбирать самой, перебирать, щупать руками. Цена приличная. Несколько лет назад покупала в ВНИИКХ им. Лорха в Коренево разные сорта. Состояние семенного материала не впечатлило. Не впечатлил урожай совсем от слова совсем. С тех пор стала покупать в овощных отделах картофель Гала. Цена в разы меньше. Урожай отличный. Вкусом довольны. Знаю, сейчас скажут, что есть сорта урожайнее и вкуснее. Но соотношение цена-качество-урожай меня устраивает
ответить
Два
Дорогая наша Наталья! Вы настоящий профессионал в создании видео! Чётко, лаконично, наглядно, Я думаю, это дар. Наверное у Вас есть интуитивные понятия о том, как лучше дать информацию людям. Это очень полезно для нас. Сколько раз я натыкалась на каналы, где так много лишнего. Очень было жалко времени такое смотреть. Ваша работа на канале - пример другим блогерам. Очень толково! Поднимаете настроение, вдохновляете. Спасибо большое!
ответить
Дорогая наша Наталья! Вы настоящий профессионал в создании видео! Чётко, лаконично, наглядно, Я думаю, это дар. Наверное у Вас есть интуитивные понятия о том, как лучше дать информацию людям. Это очень полезно для нас. Сколько раз я натыкалась на каналы, где так много лишнего. Очень было жалко времени такое смотреть. Ваша работа на канале - пример другим блогерам. Очень толково! Поднимаете настроение, вдохновляете. Спасибо большое!
ответить
Andrey
Спасибо автору видео и магазину!
Заказал в Ленинградскую обл. 8 кг, приятный сервис, отписались, сообщили о большой загрузке, я через недельку напомнил, отзвонились и прислали счет.
Ну может маленькое пожелание магазину - в письмах клиентам, вместе с номером заказа указывайте и состав заказа, а то вот я хоть тресни, забыл чего за второй сорт заказал, а посмотреть и негде.
ответить
Спасибо автору видео и магазину!
Заказал в Ленинградскую обл. 8 кг, приятный сервис, отписались, сообщили о большой загрузке, я через недельку напомнил, отзвонились и прислали счет.
Ну может маленькое пожелание магазину - в письмах клиентам, вместе с номером заказа указывайте и состав заказа, а то вот я хоть тресни, забыл чего за второй сорт заказал, а посмотреть и негде.
ответить
Love
Здравствуйте Наталья! Конечно не по теме но все же спрошу. А можно ли использовать золу из опавших листьев? Просто у нас вокруг растут столько деревьев, что когда листья опадают, даже НЕ СДВИНУТЬСЯ! Можно ли использовать, чем она полезна или вредна, и т. д. Очень буду рада если сделаете такой роликСпасибо за внимание, и за ваши советы, наш огород бы не выжил без вас НАТАЛЬЯ
ответить
Здравствуйте Наталья! Конечно не по теме но все же спрошу. А можно ли использовать золу из опавших листьев? Просто у нас вокруг растут столько деревьев, что когда листья опадают, даже НЕ СДВИНУТЬСЯ! Можно ли использовать, чем она полезна или вредна, и т. д. Очень буду рада если сделаете такой роликСпасибо за внимание, и за ваши советы, наш огород бы не выжил без вас НАТАЛЬЯ
ответить
Марина
Наталья, большое спасибо вам за ролик о нашем хозяйстве и точке продажи. От себя ещё могу добавить, что наш картофель мы поставляем в город Рязань, Коломну, Архангельск и Дубна (Подмосковье, город Тверь. Завидово. Там торгуют наши партнеры - Садовые магазины.
В городе Тула на ул. Советская 112 в магазине семян при Россельхозцентре.
ответить
Наталья, большое спасибо вам за ролик о нашем хозяйстве и точке продажи. От себя ещё могу добавить, что наш картофель мы поставляем в город Рязань, Коломну, Архангельск и Дубна (Подмосковье, город Тверь. Завидово. Там торгуют наши партнеры - Садовые магазины.
В городе Тула на ул. Советская 112 в магазине семян при Россельхозцентре.
ответить
Огород
Сорт Шарвари Пирошка очень хорошо себя показал в прошлом, засушливом сезоне. Урожай этого сорта в таких непростых условиях оказался в топе лидеров среди 240 сортов моей коллекции. Для сухих жарких регионов лучше брать именно этот сорт, а не Сарпо Мира. Сарпо Мира все же нуждается в гораздо большей заботе и уходе
ответить
Сорт Шарвари Пирошка очень хорошо себя показал в прошлом, засушливом сезоне. Урожай этого сорта в таких непростых условиях оказался в топе лидеров среди 240 сортов моей коллекции. Для сухих жарких регионов лучше брать именно этот сорт, а не Сарпо Мира. Сарпо Мира все же нуждается в гораздо большей заботе и уходе
ответить
Ирина
Спасибо за такую интересную и нужну информацию. Благодаря вашим роликам я познакомилась с Олегом Телеповым. Наташа, на последних видео по уборке картофеля, ваши мужчины без страха орудуют лопаткой. А под грядкой лежит сетка от кротов? Не боятся её порвать? Ведь глубина грядки не большая.
ответить
Спасибо за такую интересную и нужну информацию. Благодаря вашим роликам я познакомилась с Олегом Телеповым. Наташа, на последних видео по уборке картофеля, ваши мужчины без страха орудуют лопаткой. А под грядкой лежит сетка от кротов? Не боятся её порвать? Ведь глубина грядки не большая.
ответить
Питерский
Беда с Пирошкой в Питере! Из Москвы не заказать. Попробовал через Агрохарвест. Но чо то молчат после заказа. Вообще тяжко заказывать интернетом именно сельхозпродукцию. Вязко. Не мобильно. Семена заказывал - семь потов сошло. Проще самолёт заказать. Почему такое безобразие?
ответить
Беда с Пирошкой в Питере! Из Москвы не заказать. Попробовал через Агрохарвест. Но чо то молчат после заказа. Вообще тяжко заказывать интернетом именно сельхозпродукцию. Вязко. Не мобильно. Семена заказывал - семь потов сошло. Проще самолёт заказать. Почему такое безобразие?
ответить
Света
Вырастить самому с семян. Купила в прошлом году купила супер элиту. Но на сл. год паростков не дал. Я очень огорчена такими хозяйствами, не гоже так поступать с покупателем. В этом году купила у человека, который выращивает сам дома, надеюсь, что не разочаруюсь.
ответить
Вырастить самому с семян. Купила в прошлом году купила супер элиту. Но на сл. год паростков не дал. Я очень огорчена такими хозяйствами, не гоже так поступать с покупателем. В этом году купила у человека, который выращивает сам дома, надеюсь, что не разочаруюсь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















