
ЛЕЩ на ФИДЕР. СУТКИ НА БЕРЕЗИНЕ. Рыбалка в Беларуси 116
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Дмитрий Литвинчук
Рамс: ) Привет красавчик Когда нельзя побегать, всегда можно покопать: ): ): ) Поздравляю с хорошим уловом Вы своими видео прям спасаете Умнички Спасибо за релакс; ) Думаю теперь гордые тролли перестанут трындеть про платники: ) По крайней мере уже видно как меняется их лексикон: ) Чувствуете Юля? Это уважуха попёрла: ): ): )Вы получили удовольствие и опыт, мы - мясо и зрелище, а Рамс не хило прогулялся: ) Здорово
ответить
Рамс: ) Привет красавчик Когда нельзя побегать, всегда можно покопать: ): ): ) Поздравляю с хорошим уловом Вы своими видео прям спасаете Умнички Спасибо за релакс; ) Думаю теперь гордые тролли перестанут трындеть про платники: ) По крайней мере уже видно как меняется их лексикон: ) Чувствуете Юля? Это уважуха попёрла: ): ): )Вы получили удовольствие и опыт, мы - мясо и зрелище, а Рамс не хило прогулялся: ) Здорово
ответить
Николай Ксендзов
Юлька Привет. Крутая рыбалка, поздравляю с первым лещем. Дунаев хорошая прикорка в 100% лучше отечественного РС, попробуй житкие аромы и дипы дунаев. Для такого течения пробуй монтаж потерностер или инлайн, очень хорошо ставить скрутку из бисерной резины как амортизатор для тонких поводков. Жду новых роликов, ни хвоста ни чешуи.
ответить
Юлька Привет. Крутая рыбалка, поздравляю с первым лещем. Дунаев хорошая прикорка в 100% лучше отечественного РС, попробуй житкие аромы и дипы дунаев. Для такого течения пробуй монтаж потерностер или инлайн, очень хорошо ставить скрутку из бисерной резины как амортизатор для тонких поводков. Жду новых роликов, ни хвоста ни чешуи.
ответить
Владимир
Привет Рыбачка Юленька видео Супер, Огонь. Молодец что собочку с собой берешь, ей всё лучше на природе по-любому Леща зачетного спаймала, Дунаев прикормка работает хорошо, ещё лучше в тандеме с Салапинской, Я на нашей Оке такой уже давно ловлю, всегда с рыбой, и причём зачетной, Молодец что выезжаешь часто. Нхнч
ответить
Привет Рыбачка Юленька видео Супер, Огонь. Молодец что собочку с собой берешь, ей всё лучше на природе по-любому Леща зачетного спаймала, Дунаев прикормка работает хорошо, ещё лучше в тандеме с Салапинской, Я на нашей Оке такой уже давно ловлю, всегда с рыбой, и причём зачетной, Молодец что выезжаешь часто. Нхнч
ответить
Расулбек Таджибаев
Красата та какая эта не рыбалка проста отдых ты ещо украшаещ эту природу с твими присустивями этих местах рядом мужики проста ради стобой ловит рыбу завидую этим ребятам которий с тобой приятна им стобой ловит рыбу удача тебя юля на следующих рыбалках приятна была сматрет спасиба тебя за видио
ответить
Красата та какая эта не рыбалка проста отдых ты ещо украшаещ эту природу с твими присустивями этих местах рядом мужики проста ради стобой ловит рыбу завидую этим ребятам которий с тобой приятна им стобой ловит рыбу удача тебя юля на следующих рыбалках приятна была сматрет спасиба тебя за видио
ответить
Сергей Белорус
На карповник вы главное рыбу выпускаете, а тут которую надо нет, у меня к рыбе интереса нет, главное процесс, я леща поймал - густера плотва идёт гулять во своясь из содка, нет леща значит беру больше лодони примерно на 5см. вот правильная рыбалка. Может не поверите, но это так
ответить
На карповник вы главное рыбу выпускаете, а тут которую надо нет, у меня к рыбе интереса нет, главное процесс, я леща поймал - густера плотва идёт гулять во своясь из содка, нет леща значит беру больше лодони примерно на 5см. вот правильная рыбалка. Может не поверите, но это так
ответить
Сергей Белорус
На видео где лодка, линь крупный есть, так местные петушары клетками его давят, по 2 кг некоторые экземпляры проходят, наверное скоро его не останется, так что Юлия запомните прежде чем брать рыбу подумайте, что будет дальше, стараюсь гонять местных, рыбнадзором пугаю
ответить
На видео где лодка, линь крупный есть, так местные петушары клетками его давят, по 2 кг некоторые экземпляры проходят, наверное скоро его не останется, так что Юлия запомните прежде чем брать рыбу подумайте, что будет дальше, стараюсь гонять местных, рыбнадзором пугаю
ответить
Evgeny Fadeev
Привет братскому народуЕсть, чему поучиться у вас, мне, как начинающему фидеристу. Поздравляю вас с первыми трофеямиОбязательно пересмотрю все ваши видеоролики. P. S Мне кажется будь вы на девятом месяце беременности, вы все равно бы выбрались на рыбалкуРеспект и уважуха
ответить
Привет братскому народуЕсть, чему поучиться у вас, мне, как начинающему фидеристу. Поздравляю вас с первыми трофеямиОбязательно пересмотрю все ваши видеоролики. P. S Мне кажется будь вы на девятом месяце беременности, вы все равно бы выбрались на рыбалкуРеспект и уважуха
ответить
Антон Медведь
Круто, как всегда Лещ зачетный, да и в предыдущем видео тоже на реке зачетные были)Юля, спасибо Вы прекрасныСобак отличный Намучился на привязи, бедолага) Супругу - привет Помогает и поддерживает Вас в Вашей страсти к рыбалке Это замечательно
ответить
Круто, как всегда Лещ зачетный, да и в предыдущем видео тоже на реке зачетные были)Юля, спасибо Вы прекрасныСобак отличный Намучился на привязи, бедолага) Супругу - привет Помогает и поддерживает Вас в Вашей страсти к рыбалке Это замечательно
ответить
**Гарик**
_Вот это __НАСТОЯЩАЯ РЫБАЛКА__ Юлик просто цветёт)Рыба ловится всякая, а что бы поймать достойную-думать надо. Народ добрый отзывчивый просто класс По больше таких жизненных-настоящих, душевных рыбалок. Хватит платных водоёмов_
ответить
_Вот это __НАСТОЯЩАЯ РЫБАЛКА__ Юлик просто цветёт)Рыба ловится всякая, а что бы поймать достойную-думать надо. Народ добрый отзывчивый просто класс По больше таких жизненных-настоящих, душевных рыбалок. Хватит платных водоёмов_
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















