
ДОМ для РЫБАЛКИ ПАЛАТКА ЛОТОС 5 М (модель 2019) глазами потребителя. 117
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Galaxy BY
Обзор не плох. Сам использую 5. отличаются наличием пола и возможностью присоединения других лотосов. Не потекла потому, что 5000мм. в. ст, а у зимних палаток максимум 2000. Важно, что ростом она 2. 05, очень актуально для людей с проблемами со спиной. Цена на 5-500руб. РБ, на 5м-700руб. РБ. В своей 5 для пола использую кусок тента. Помещается 2 раскладушки, стол, весь шмурдяк. Разбирается 30 секунд-не спеша, собирается 2мин. -если уж совсем не торопиться. Рекомендую людям для которых актуально не ползать (заползать)на корачках. Да модель Лотос 5 или 5 м монсарда.
ответить
Обзор не плох. Сам использую 5. отличаются наличием пола и возможностью присоединения других лотосов. Не потекла потому, что 5000мм. в. ст, а у зимних палаток максимум 2000. Важно, что ростом она 2. 05, очень актуально для людей с проблемами со спиной. Цена на 5-500руб. РБ, на 5м-700руб. РБ. В своей 5 для пола использую кусок тента. Помещается 2 раскладушки, стол, весь шмурдяк. Разбирается 30 секунд-не спеша, собирается 2мин. -если уж совсем не торопиться. Рекомендую людям для которых актуально не ползать (заползать)на корачках. Да модель Лотос 5 или 5 м монсарда.
ответить
Felix Vershinin
Юля, за такую рекламу палатки магазин обязан не только вернуть полную тоимoть, но еще и доплатить 99% от цены и плюс подарить еще всяких ништяков для отдыха и рыбалки) Да тут реклама одной только подвесной полки тянет на 1 000 000) А другие магазины если хотят такую рекламу, то должны в очередь записываться к тебе, что бы ты их рекламировала. p. s. Михалыч с волосатыми не только ногами капуту стрижет и не стесняется)
ответить
Юля, за такую рекламу палатки магазин обязан не только вернуть полную тоимoть, но еще и доплатить 99% от цены и плюс подарить еще всяких ништяков для отдыха и рыбалки) Да тут реклама одной только подвесной полки тянет на 1 000 000) А другие магазины если хотят такую рекламу, то должны в очередь записываться к тебе, что бы ты их рекламировала. p. s. Михалыч с волосатыми не только ногами капуту стрижет и не стесняется)
ответить
Евгений Воевода
Юля Привет Очень хорошая палатка, понравилось, что раскладывается как зонт. Как то необычно. Просторная, удобная. Видно, что и тебе она нравится, ты когда её собирала вся светилась. И собачке понравилась, тоже большой плюс. Он себя чувствует как дома, это важно. Вобщем всё классно, как всегда. Всего хорошего, рыбацкой Удачи
ответить
Юля Привет Очень хорошая палатка, понравилось, что раскладывается как зонт. Как то необычно. Просторная, удобная. Видно, что и тебе она нравится, ты когда её собирала вся светилась. И собачке понравилась, тоже большой плюс. Он себя чувствует как дома, это важно. Вобщем всё классно, как всегда. Всего хорошего, рыбацкой Удачи
ответить
Сергей Крутько
Привет Юля Хорошая и нужная вещь и для отдыха и для рыбалки, у вас классная рыбалка я сам живу на дальнем востоке но у вас в Белоруссии порыбалил, был на Солегорском, Люоньском водохранилище на Аресе рыбачил был в гМостах но на Немане не прешлось половить. Минску огромный привет шикарный город в конце месяца прилечу
ответить
Привет Юля Хорошая и нужная вещь и для отдыха и для рыбалки, у вас классная рыбалка я сам живу на дальнем востоке но у вас в Белоруссии порыбалил, был на Солегорском, Люоньском водохранилище на Аресе рыбачил был в гМостах но на Немане не прешлось половить. Минску огромный привет шикарный город в конце месяца прилечу
ответить
Сергей Салангин
Картинка и видио ряд продуман(особенно ряд где присутствуют части женского тела, все не уровне)но цвет челки просто ботва, меняйте, глаз режет, и моя подруга заявила, что на рыбалке, купальник похожий по цвету на нижнее белье не очень в тему, по отзыву о палатке все хорошо, запоминается.
ответить
Картинка и видио ряд продуман(особенно ряд где присутствуют части женского тела, все не уровне)но цвет челки просто ботва, меняйте, глаз режет, и моя подруга заявила, что на рыбалке, купальник похожий по цвету на нижнее белье не очень в тему, по отзыву о палатке все хорошо, запоминается.
ответить
Дмитрий Литвинчук
После недели активной эксплуатации палатка пришлась Рамсу по вкусу: )Делал для себя нечто подобное из двух шатров со спальней со встроенной в каркас светодиодной лентой, но эта конструкция с устройством зонта думаю здорово экономит время. Классная палатка, как и обзор, молодцы
ответить
После недели активной эксплуатации палатка пришлась Рамсу по вкусу: )Делал для себя нечто подобное из двух шатров со спальней со встроенной в каркас светодиодной лентой, но эта конструкция с устройством зонта думаю здорово экономит время. Классная палатка, как и обзор, молодцы
ответить
скот младший
Привет всем страдальцам и остальным извращенцам которые сюда заходят редко положительная и хорошая новость то, что у Юльки появилась хата, Лотос 5 М Мансарда, теперь съёмки могут проходить даже зимой при нормальной комнатной температуре, а Юлькин пердак отморожен не будет. буга га )
ответить
Привет всем страдальцам и остальным извращенцам которые сюда заходят редко положительная и хорошая новость то, что у Юльки появилась хата, Лотос 5 М Мансарда, теперь съёмки могут проходить даже зимой при нормальной комнатной температуре, а Юлькин пердак отморожен не будет. буга га )
ответить
Антон Медведь
толковая палатка вроде бы помню как мы здоровенную палатку на рыбалку устанавливали впятером. ) понятно, что по незнанию. но там одному не справится по-любому. Ваша по габаритам такая же визуально или поменьше чутка, но зато насколько удобнее, одному можно собрать/разобрать.
ответить
толковая палатка вроде бы помню как мы здоровенную палатку на рыбалку устанавливали впятером. ) понятно, что по незнанию. но там одному не справится по-любому. Ваша по габаритам такая же визуально или поменьше чутка, но зато насколько удобнее, одному можно собрать/разобрать.
ответить
Влад Лесновский
глаза какаие то бл. ские, не пойму, чем рисуется? телом или палаткой? палатка не интересует, тело так себе, да и лицо какое то зашарханное по рыбалкам, не первой свежести, да трусники надо было вообще снять, был бы смысл рекламы палатки
ответить
глаза какаие то бл. ские, не пойму, чем рисуется? телом или палаткой? палатка не интересует, тело так себе, да и лицо какое то зашарханное по рыбалкам, не первой свежести, да трусники надо было вообще снять, был бы смысл рекламы палатки
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















