
РЫБАЛКА НА НЕМАНЕ СКОЛЬКО РЫБЫ НА НОВОМ МЕСТЕ Фидер на реке. 118
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Сергей Каун
Люблю я Неман, токо на нижнем после плотины в етот году весной воды не было, чуть более летнего уровня была, до нереста клевала хорошая рыба, а потом всё лето через пень колоду, да и счас в сентябре тоже одна мелочь, и хищник который её лопает, испортили Неман плотиной из за неё наверно и воды весной не было, воду в водохранилке собирали, вот еслиб разрушить две плотины нашу и литовскую вот ето река стала бы, но мечтать не вредно
ответить
Люблю я Неман, токо на нижнем после плотины в етот году весной воды не было, чуть более летнего уровня была, до нереста клевала хорошая рыба, а потом всё лето через пень колоду, да и счас в сентябре тоже одна мелочь, и хищник который её лопает, испортили Неман плотиной из за неё наверно и воды весной не было, воду в водохранилке собирали, вот еслиб разрушить две плотины нашу и литовскую вот ето река стала бы, но мечтать не вредно
ответить
ARTUR BANGA
привет соседка ) Неман хорош, рыбалка ваша понравилась, у нас в Литве так близко не подьедешь к реке. можно штраф урвать, и есть другие проблемы с подьездом, это частные владения, загорожено и тд и тп, и немец у вас оболденный ) оператору вашему иногда нужно ракурсы выбирать более гуманную для извращенцев, даже коменты их читать противно, чуть естетичней делайте ) спасибо
ответить
привет соседка ) Неман хорош, рыбалка ваша понравилась, у нас в Литве так близко не подьедешь к реке. можно штраф урвать, и есть другие проблемы с подьездом, это частные владения, загорожено и тд и тп, и немец у вас оболденный ) оператору вашему иногда нужно ракурсы выбирать более гуманную для извращенцев, даже коменты их читать противно, чуть естетичней делайте ) спасибо
ответить
Александр Жеребцов
Разрыв мозга- красивая природа, красивая рыбачка, опять же, какой мужик не любит рыбалку Держите меня восемь человек Останавливает количество снастей. Мой дед ходил на рыбалку с камышовой удочкой. Поплавок из гусиного пера и жменя опарышей. Штаны не снимал, но без рыбы не возвращался Понятно что леща на удочку не поймаешь.
ответить
Разрыв мозга- красивая природа, красивая рыбачка, опять же, какой мужик не любит рыбалку Держите меня восемь человек Останавливает количество снастей. Мой дед ходил на рыбалку с камышовой удочкой. Поплавок из гусиного пера и жменя опарышей. Штаны не снимал, но без рыбы не возвращался Понятно что леща на удочку не поймаешь.
ответить
Игорь Лукашёнок
Привет землячка. Редко пишу. Сам заядлый рыбак. Но удивила. Для женщин это редкость. Молодец. Только обмелел Неман и рыбы за последние лет двадцать ну гораздо меньше стало. Приходиться мотаться на любимые места по 300 км. Удачи, новых впечатлений, хорошей погоды.
ответить
Привет землячка. Редко пишу. Сам заядлый рыбак. Но удивила. Для женщин это редкость. Молодец. Только обмелел Неман и рыбы за последние лет двадцать ну гораздо меньше стало. Приходиться мотаться на любимые места по 300 км. Удачи, новых впечатлений, хорошей погоды.
ответить
Oleg Razin
про мусор было в точку всё сказано полно тупых идиотов, у которых даже мозгов не хватает собрать мусор за собой обратно в пакеты и увезти, а не устраивать помойкутам, где отдыхали Ну и конечно ракурсы сзади. на протяжении видео очень Приятно Радовали
ответить
про мусор было в точку всё сказано полно тупых идиотов, у которых даже мозгов не хватает собрать мусор за собой обратно в пакеты и увезти, а не устраивать помойкутам, где отдыхали Ну и конечно ракурсы сзади. на протяжении видео очень Приятно Радовали
ответить
Ruslan Babkin
Расскажу за всех Девчёнка-зачет Все мужики заходят на канал, чтоб на жопу посмотреть и она этим берет нас) Хотя рыбу ловит так себе, если кто до конча досмотрел)Хозяйка канала-прости за откровенность, хотя ты это знаешь)
ответить
Расскажу за всех Девчёнка-зачет Все мужики заходят на канал, чтоб на жопу посмотреть и она этим берет нас) Хотя рыбу ловит так себе, если кто до конча досмотрел)Хозяйка канала-прости за откровенность, хотя ты это знаешь)
ответить
дмитрий яковец
зашел глянуть на попку, а залип на рыбалке. Блин, это восхитительно, езжу на Неман отдыхать, но рыбу не ловлю, не рыбак, но как увижу что кто-то тащит-аж руки трясутсяВиды на Немане аж дух захватываетУдачи
ответить
зашел глянуть на попку, а залип на рыбалке. Блин, это восхитительно, езжу на Неман отдыхать, но рыбу не ловлю, не рыбак, но как увижу что кто-то тащит-аж руки трясутсяВиды на Немане аж дух захватываетУдачи
ответить
Александр Лунёв
судя по этому трогательному поцелую с кобелем нашу героиню с ним связывают более чем дружеские отношения и он не дает своей хозяйке ночью замерзнуть в палатке
ответить
судя по этому трогательному поцелую с кобелем нашу героиню с ним связывают более чем дружеские отношения и он не дает своей хозяйке ночью замерзнуть в палатке
ответить
ivan lyubchak
Юля. вам привет, от меня. Приятного завтрака. А не близко палатка стоит к обрыву? это стрёино. а вдруг обвалится? Будьте внимательны Народ ведь переживает.
ответить
Юля. вам привет, от меня. Приятного завтрака. А не близко палатка стоит к обрыву? это стрёино. а вдруг обвалится? Будьте внимательны Народ ведь переживает.
ответить
Юрий Дубовой
Только из за ставки начал смотреть обзор. думал фонарь. нет не обманула честная. класный обзор мне понравился. думаю с тобой интересно рыбу ловить.
ответить
Только из за ставки начал смотреть обзор. думал фонарь. нет не обманула честная. класный обзор мне понравился. думаю с тобой интересно рыбу ловить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















