
Попала на раздачу! Вечерний клёв на фидер. Рыбалка в Беларуси 160
содержание видео
Дата: 2020-04-17
Комментарии и отзывы: 8
Sergey
Класс! Особенно красноперка зачетнаяПлотва супер! Юля уже профиВспоминаю свое детство и помню как мы подлещиков называли фанерами и не брали их из-за их костлявости. Может поэтому раньше было много лещей, так как никто практически, детвору, не ловил. Они глупые и дурные. А лещ мудрый и его сложнее поймать. Помню дед знакомый зимой с ММ приносил и 2 и даже 3 кг-ых. А сейчас видимо его уже нет. Не дают ему дорасти. Душат с пеленок фидерами и прикормками. Однажды видел как целый мешок из под картошки набили за ночь на резинку непловозрелого подлещика. Ладно бы был голодомор, понял бы. А так это что? Спортивный интерес? А после меня хоть потоп? Извини. Накипело
ответить
Класс! Особенно красноперка зачетнаяПлотва супер! Юля уже профиВспоминаю свое детство и помню как мы подлещиков называли фанерами и не брали их из-за их костлявости. Может поэтому раньше было много лещей, так как никто практически, детвору, не ловил. Они глупые и дурные. А лещ мудрый и его сложнее поймать. Помню дед знакомый зимой с ММ приносил и 2 и даже 3 кг-ых. А сейчас видимо его уже нет. Не дают ему дорасти. Душат с пеленок фидерами и прикормками. Однажды видел как целый мешок из под картошки набили за ночь на резинку непловозрелого подлещика. Ладно бы был голодомор, понял бы. А так это что? Спортивный интерес? А после меня хоть потоп? Извини. Накипело
ответить
Эдуард
Юлишна! Не устаю удивляться, какой же ты жизнерадостный и позитивный человечек! Какая же ты просто лапочка! И наконец-таки увидел жареную сорожку! Это просто супер! .Молодец, продолжай нас радовать своими рыбацкими, да и не только, успехами! Красунька ты наша белорусская. Мы тебя любим!
ответить
Юлишна! Не устаю удивляться, какой же ты жизнерадостный и позитивный человечек! Какая же ты просто лапочка! И наконец-таки увидел жареную сорожку! Это просто супер! .Молодец, продолжай нас радовать своими рыбацкими, да и не только, успехами! Красунька ты наша белорусская. Мы тебя любим!
ответить
Пётр
Добрый вечер Юля, молодец, развлекаешь нас и отвлекаешь от этого карантина, молодец, отдыхаю смотря на твои работы, за приглашение к столу конечно спасибо, видно что всё очень вкусно, пойду ка и я на кухню, затравила красотой твоего стола. Умница, и да будет с тобой хвост и чешуя.
ответить
Добрый вечер Юля, молодец, развлекаешь нас и отвлекаешь от этого карантина, молодец, отдыхаю смотря на твои работы, за приглашение к столу конечно спасибо, видно что всё очень вкусно, пойду ка и я на кухню, затравила красотой твоего стола. Умница, и да будет с тобой хвост и чешуя.
ответить
Асхат
Как всегда отличное видео. Завидовать не хорошо, но жаба давить. У нас в Казахстане до конца апреля карантин, потом разных регионах по разному нерестовый запрет начинается. У нас с 10 мая по 10 июня запрет. Сидим дома.
ответить
Как всегда отличное видео. Завидовать не хорошо, но жаба давить. У нас в Казахстане до конца апреля карантин, потом разных регионах по разному нерестовый запрет начинается. У нас с 10 мая по 10 июня запрет. Сидим дома.
ответить
Владимир
Завидую! У нас за рыбалку 800 штраф. На время эпидемии. Зарплату платят, время свободного до хрена, а. В магазин продуктов, к врачу, прогулка с собакой вокруг дома. Береги себя /// Удачи!
ответить
Завидую! У нас за рыбалку 800 штраф. На время эпидемии. Зарплату платят, время свободного до хрена, а. В магазин продуктов, к врачу, прогулка с собакой вокруг дома. Береги себя /// Удачи!
ответить
Evgeny
на 0: 05 какая классная погода. какая классная. тут, почему то задумалась, а надо было сказать: какая классная я. Именно так, потому как только я тебя увидел, как будто солнышко вышло. Класс.
ответить
на 0: 05 какая классная погода. какая классная. тут, почему то задумалась, а надо было сказать: какая классная я. Именно так, потому как только я тебя увидел, как будто солнышко вышло. Класс.
ответить
А
И снова привет с берега Байкала Юлинька солнышко как всегда обоятельная и превликательная с наступающим христовым воскресеньем
ответить
И снова привет с берега Байкала Юлинька солнышко как всегда обоятельная и превликательная с наступающим христовым воскресеньем
ответить
Виктор
Далеко от больших городов, там где нет дорогих бутиков, там другие люди живут о которых совсем не поют
ответить
Далеко от больших городов, там где нет дорогих бутиков, там другие люди живут о которых совсем не поют
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















