
Перегнула палку! Щука на спиннинг. Рыбалка на нёмане 163
содержание видео
Дата: 2020-04-29
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 6
Evgeny
На 7: 05 бобры съедят. А у нас, в России бобры питаются корой и побегами деревьев, предпочитая осину, иву, тополь и березу, а также различными травянистыми растениями (кувшинкой, кубышкой, ирисом, рогозом, тростником и т. п. Пробовали колбасу, сало давать, чипсы. Не едят, чудные.
ответить
На 7: 05 бобры съедят. А у нас, в России бобры питаются корой и побегами деревьев, предпочитая осину, иву, тополь и березу, а также различными травянистыми растениями (кувшинкой, кубышкой, ирисом, рогозом, тростником и т. п. Пробовали колбасу, сало давать, чипсы. Не едят, чудные.
ответить
Horrorcore
Юлька ручка у спиннинга не коротковата? я все свои палки отдаю Вадиму с Полоцка на переделку(ты с ним на соревах по голавлю виделась, он тебе еще приманки передавал) он мне их удлиняет, мне так удобнее
ответить
Юлька ручка у спиннинга не коротковата? я все свои палки отдаю Вадиму с Полоцка на переделку(ты с ним на соревах по голавлю виделась, он тебе еще приманки передавал) он мне их удлиняет, мне так удобнее
ответить
Evgeny
А Неман(Нёман) знатная река. по рыбе. и по значимости. Но по размерам (по ширине)она как наша Клязьма. Где кроме уклейки и лягушек ничего достойного нет. Приходится ехать на Оку, за три-девять земель.
ответить
А Неман(Нёман) знатная река. по рыбе. и по значимости. Но по размерам (по ширине)она как наша Клязьма. Где кроме уклейки и лягушек ничего достойного нет. Приходится ехать на Оку, за три-девять земель.
ответить
Рыбалка
Места красивые, дикие, как я люблю, хотя ловить в таких местах крайне тяжело, устаешь физически. Трудовая рыбалка.
ответить
Места красивые, дикие, как я люблю, хотя ловить в таких местах крайне тяжело, устаешь физически. Трудовая рыбалка.
ответить
Андрій
Ти їсиш більше ніж я с тим карантіном, я наоборот коли їду на рибалку спецом не беру тормозок щоб схуднуть.
ответить
Ти їсиш більше ніж я с тим карантіном, я наоборот коли їду на рибалку спецом не беру тормозок щоб схуднуть.
ответить
Анатолий
Юля молодец! Так держать! Со всеми прошедшими праздниками! Ну и конечно с наступающими! Просто класс!
ответить
Юля молодец! Так держать! Со всеми прошедшими праздниками! Ну и конечно с наступающими! Просто класс!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















