
1500 на одну рыбалку. Хочешь жену рыбачку?
содержание видео
Дата: 2020-05-13
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Alekcandr
Юля вы напрасно думаете что ваши ролики не пользуются популярностью в Беларуси Я знаю очень многих рыбаков которые ориентируются по вашим роликам при выборе места рыбалки. Лично я очень рад тому что есть хоть один человек который показывает всю правду о карповниках и рыбхозах. Там просто с людей выкачивают деньги но своих обязательств по благоустройству не выполняют. Кстати если вы ещё не знаете, рыбхоз Волма' с апреля 2020 года увеличил цену до 30 рублей. Вот так просто взяли и увеличили. Просто молодцы. И ещё я заметил что белорусские рыбаки ни как не делятся своими успехами на рыболовных сайтах. Пара человек на БРИКе и всё. В основном записи 15-18 годов. ( Я думаю это не плохая тема для очередного вашего ролика. Желаю вам удачи и жду ваших новых работ. (Выражаю соболезнование по случаю гибели одной из ваших камер. Ваш подписчик и поклонник ПАПИСС
ответить
Юля вы напрасно думаете что ваши ролики не пользуются популярностью в Беларуси Я знаю очень многих рыбаков которые ориентируются по вашим роликам при выборе места рыбалки. Лично я очень рад тому что есть хоть один человек который показывает всю правду о карповниках и рыбхозах. Там просто с людей выкачивают деньги но своих обязательств по благоустройству не выполняют. Кстати если вы ещё не знаете, рыбхоз Волма' с апреля 2020 года увеличил цену до 30 рублей. Вот так просто взяли и увеличили. Просто молодцы. И ещё я заметил что белорусские рыбаки ни как не делятся своими успехами на рыболовных сайтах. Пара человек на БРИКе и всё. В основном записи 15-18 годов. ( Я думаю это не плохая тема для очередного вашего ролика. Желаю вам удачи и жду ваших новых работ. (Выражаю соболезнование по случаю гибели одной из ваших камер. Ваш подписчик и поклонник ПАПИСС
ответить
Мax
Юльча не за что, все видосы кроме грибов размещаю в группе. Вытянула закидушку, может кто на резинку ловил или на перемет. Юльча а что с кнобом на катушке, куда улетучился? Живе Беларусь!
ответить
Юльча не за что, все видосы кроме грибов размещаю в группе. Вытянула закидушку, может кто на резинку ловил или на перемет. Юльча а что с кнобом на катушке, куда улетучился? Живе Беларусь!
ответить
Влад
Юля, смените тактику! Пока не время ловить на таких дистанциях! Возьмите поплавок, если конечно не западло; , и на 40-50 см. глубины, результат будет думаю лучше! НХНЧ; )
ответить
Юля, смените тактику! Пока не время ловить на таких дистанциях! Возьмите поплавок, если конечно не западло; , и на 40-50 см. глубины, результат будет думаю лучше! НХНЧ; )
ответить
Максим
Добрый день. Некоторые ютуберы-рыбаки ездят на рыбалку с подпищиками. У Вас есть такое в планах? Если да, то очень хотелось бы с Вами выехать на рыбалку.
ответить
Добрый день. Некоторые ютуберы-рыбаки ездят на рыбалку с подпищиками. У Вас есть такое в планах? Если да, то очень хотелось бы с Вами выехать на рыбалку.
ответить
Роман
Бедность заключается не в уменьшении имущества, а в увеличении ненасытности (Платон. С ненасытностью у Юли-всё в порядке, поэтому она не обеднела.
ответить
Бедность заключается не в уменьшении имущества, а в увеличении ненасытности (Платон. С ненасытностью у Юли-всё в порядке, поэтому она не обеднела.
ответить
Roman
Забивай же ты кормушку в сумке и руки чище и корм на месте. Два пальца в действии и целый маникюр. Ногти красивые жаль их )
ответить
Забивай же ты кормушку в сумке и руки чище и корм на месте. Два пальца в действии и целый маникюр. Ногти красивые жаль их )
ответить
Evgeny
на 2: 30 золотые слова. Прямо в самую суть. Ты, хоть и женщина, но очень даже неглупая. Уважаю таких, хоть их немного.
ответить
на 2: 30 золотые слова. Прямо в самую суть. Ты, хоть и женщина, но очень даже неглупая. Уважаю таких, хоть их немного.
ответить
Саня
Юлька привет! Добавь в описание карту банка будем донатить на новую камерку! С мира по нитке как говориться!
ответить
Юлька привет! Добавь в описание карту банка будем донатить на новую камерку! С мира по нитке как говориться!
ответить
Willi_um
Жалко камеру. но как говорится жалко у пчелки а пчелка на елке) будет тебе камера новая, пуще прежней
ответить
Жалко камеру. но как говорится жалко у пчелки а пчелка на елке) будет тебе камера новая, пуще прежней
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















