
Одна на рыбалке. Лещ клюёт на фидер! 165
содержание видео
Дата: 2020-05-06
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Sergei
Тут вспомнил, когда был в командировке в Орше, меня возили на Днепр. Такое удовольствие получил от рыбалки. Чистые берега, травка нежно пятки ласкает, такое ощущение, что сеяли специально. Это был далекий 2000 год. Правда от Днепра был платник в 100 метрах, там и ловил карпов
ответить
Тут вспомнил, когда был в командировке в Орше, меня возили на Днепр. Такое удовольствие получил от рыбалки. Чистые берега, травка нежно пятки ласкает, такое ощущение, что сеяли специально. Это был далекий 2000 год. Правда от Днепра был платник в 100 метрах, там и ловил карпов
ответить
Михаил
Привет Юлия! Отличное видео! Спасибо за хорошее настроение! У нас Дождь, град, снег пролетает, к речке так и не пускают. Но ничего, дождемся! Будет и на нашей улице праздник! Хорошего вам вечера! Удачи! До встречи!
ответить
Привет Юлия! Отличное видео! Спасибо за хорошее настроение! У нас Дождь, град, снег пролетает, к речке так и не пускают. Но ничего, дождемся! Будет и на нашей улице праздник! Хорошего вам вечера! Удачи! До встречи!
ответить
Похождения
Добрый день, просьба, если места не сильно уж секретные, то хотя бы указывайте, что за водоемы на которых Вы ловите, чтобы иметь целостное понимание Вашей рыбалки. Ну или хотя бы направление от Минска.
ответить
Добрый день, просьба, если места не сильно уж секретные, то хотя бы указывайте, что за водоемы на которых Вы ловите, чтобы иметь целостное понимание Вашей рыбалки. Ну или хотя бы направление от Минска.
ответить
Николай
Привет Юлия! Ты, как всегда, на высоте! Видос понравился. Подлещики норм, плотва вообще бомба! Жалко, что запрет сейчас. Ну всё когда - то проходит. Удачи тебе НХНЧ и жду новых интересных видео!
ответить
Привет Юлия! Ты, как всегда, на высоте! Видос понравился. Подлещики норм, плотва вообще бомба! Жалко, что запрет сейчас. Ну всё когда - то проходит. Удачи тебе НХНЧ и жду новых интересных видео!
ответить
Sergey
Здорово! Плотва супер! Юля как всегда рассмешит чем нибудь, на ГОЛОГО опарыша и ГОЛОГО мотыля дернул полулещ. Скоро уже и на ночную можно, тем более что ты по фидеру уже проффи
ответить
Здорово! Плотва супер! Юля как всегда рассмешит чем нибудь, на ГОЛОГО опарыша и ГОЛОГО мотыля дернул полулещ. Скоро уже и на ночную можно, тем более что ты по фидеру уже проффи
ответить
Алекс
Привет, вызывающая белую зависть и кучу позитивных эмоций) как всегда озорно весело и профессионально. Что ещё добавить? Да ничего. Ждём ещё видосики!
ответить
Привет, вызывающая белую зависть и кучу позитивных эмоций) как всегда озорно весело и профессионально. Что ещё добавить? Да ничего. Ждём ещё видосики!
ответить
Александр
Как, так-то, Юля? Я неделю назад почти на этом же месте за день поклёвки не увидел ) Откуда там вообще эта рыба? Там глубины метр-полтора )
ответить
Как, так-то, Юля? Я неделю назад почти на этом же месте за день поклёвки не увидел ) Откуда там вообще эта рыба? Там глубины метр-полтора )
ответить
Шаламаева
Сама, знаю как тяжело уехать с рыбалки когда клюет. Но во время нерестового запрета ловить можно только в светлое время суток. :-)
ответить
Сама, знаю как тяжело уехать с рыбалки когда клюет. Но во время нерестового запрета ловить можно только в светлое время суток. :-)
ответить
александр
Юляш приветик приятно тебя видеть ты как всегда прекрасно выглядьшь, удачного клева и доброго настроения, так держать!
ответить
Юляш приветик приятно тебя видеть ты как всегда прекрасно выглядьшь, удачного клева и доброго настроения, так держать!
ответить
А
И снова привет с берега Байкала Юлинька как всегда обоятельная и превликательная причёска прикольная рыбалка супер и ты тоже
ответить
И снова привет с берега Байкала Юлинька как всегда обоятельная и превликательная причёска прикольная рыбалка супер и ты тоже
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















