
Это поменяло всю рыбалку! Зимняя ловля в палатке с ночёвкой
содержание видео
Дата: 2021-03-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Андрей
Ролик восторг! Юля в адских условиях не забывает оставаться настоящей леди. Это вызывает уважение. Спасибо. Последние виды печалька.
ответить
Ролик восторг! Юля в адских условиях не забывает оставаться настоящей леди. Это вызывает уважение. Спасибо. Последние виды печалька.
ответить
Вадим
Настоящий спартанец. а про деревни так эта уже давно не новость пол страны в таком состоянии, а дальше думаю ещё хуже, пока совок рулит
ответить
Настоящий спартанец. а про деревни так эта уже давно не новость пол страны в таком состоянии, а дальше думаю ещё хуже, пока совок рулит
ответить
Михаил
Привет, Юля, тебя погодой не напугаешь, ты настоящий рыбак. Ролик замечательный, тебе здоровья, счастья, любви и удачи в рыбалке.
ответить
Привет, Юля, тебя погодой не напугаешь, ты настоящий рыбак. Ролик замечательный, тебе здоровья, счастья, любви и удачи в рыбалке.
ответить
Евгений
В такую погоду не все хозяева собаку выгуливают! Молодец. Но тебе надо учиться у реальных блогеров споймал отпустил.
ответить
В такую погоду не все хозяева собаку выгуливают! Молодец. Но тебе надо учиться у реальных блогеров споймал отпустил.
ответить
Леонид
Юля ты на селяви маладец попробуй Черею Летам делать там нечего селява плохое озера приток худава клас
ответить
Юля ты на селяви маладец попробуй Черею Летам делать там нечего селява плохое озера приток худава клас
ответить
Игорь
И привет из ДНР.
Юля молодечик. Погладь хвостатого от меня. Удачной рыбалки не мёрзни До встречи.
ответить
И привет из ДНР.
Юля молодечик. Погладь хвостатого от меня. Удачной рыбалки не мёрзни До встречи.
ответить
apollon
Юля ты просто супер не надо ничего готовит красавитца просто поеш сало ето так увлекательно
ответить
Юля ты просто супер не надо ничего готовит красавитца просто поеш сало ето так увлекательно
ответить
Антон
Юля добрый день, это Яновщина? Просто знакомые очень места) Поздравляю с удачной рыбалкой)
ответить
Юля добрый день, это Яновщина? Просто знакомые очень места) Поздравляю с удачной рыбалкой)
ответить
Виталий
Как всегда зачёт. А у нас в ЛНР уже лёд сошёл, да и последний месяц клёва вообще ноль.
ответить
Как всегда зачёт. А у нас в ЛНР уже лёд сошёл, да и последний месяц клёва вообще ноль.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















