
Глубоко В ЛЕС провести Ночь НА РЕКЕ. Рыбачу на течении. Собираю ГРИБЫ
содержание видео
Дата: 2021-10-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Юрий
Да конечно печально! Ну думаю Юленька ты не расстроилась, хоть последние дни лета и начало осени, проведены у костра, блин прекрасно, это конечно моя точка зрения!
ответить
Да конечно печально! Ну думаю Юленька ты не расстроилась, хоть последние дни лета и начало осени, проведены у костра, блин прекрасно, это конечно моя точка зрения!
ответить
Юрий
Здравствуйте. Классное и интересное видео. Все отлично красиво, особенно с таким помощником. Всех благ и не хвоста не чешуи на рыбалке.
ответить
Здравствуйте. Классное и интересное видео. Все отлично красиво, особенно с таким помощником. Всех благ и не хвоста не чешуи на рыбалке.
ответить
Александр
Не удалась рыбалка, не растраивайся Юля не последний день живёшь, зато отдахнула грибочки собрала желаю тебе всего хорошего.
ответить
Не удалась рыбалка, не растраивайся Юля не последний день живёшь, зато отдахнула грибочки собрала желаю тебе всего хорошего.
ответить
Владимир
Юлия, я всё понимаю. Но зачем вначале ролика говорить, я я я займу место, если Вы не одна. А как же оператор, собакен? ??
ответить
Юлия, я всё понимаю. Но зачем вначале ролика говорить, я я я займу место, если Вы не одна. А как же оператор, собакен? ??
ответить
Хриплый
Ахахахах) шаришь. ГЛУБОКО в лес и заставка, все дела) ну ты жжош)
Сча у кэлханов всяких пригорит еще больше)
ответить
Ахахахах) шаришь. ГЛУБОКО в лес и заставка, все дела) ну ты жжош)
Сча у кэлханов всяких пригорит еще больше)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















