
На повороте дикой реки. Рыбалка осенью на фидер. Сделала бургер
содержание видео
Удачи во всём и НХНЧ!
Дата: 2021-10-06
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Юрий
Юлька, оказывается ты и в одежде выглядишь супер! Видео, как всегда, приятно смотреть. Только я постесняюсь спросить, где это у вас такие сказочные речки? Я бы тоже туда съездил. Живу на Смоленщине, в Рославль. У нас в реках такой улов, да ещё на фидер, это просто фантастика. Единственное наше спасение это Десногорское водохранилище. Ещё раз спасибо за видео. Ждём следующего. И дай Бог тебе того, чего ты сама себе пожелаеш.
ответить
Юлька, оказывается ты и в одежде выглядишь супер! Видео, как всегда, приятно смотреть. Только я постесняюсь спросить, где это у вас такие сказочные речки? Я бы тоже туда съездил. Живу на Смоленщине, в Рославль. У нас в реках такой улов, да ещё на фидер, это просто фантастика. Единственное наше спасение это Десногорское водохранилище. Ещё раз спасибо за видео. Ждём следующего. И дай Бог тебе того, чего ты сама себе пожелаеш.
ответить
Ol'K
Без перчика, Но с лучком фиолетовым, кетчупом, майонезом и супер гамбургер готов, что может быть лучше еды на природе
ответить
Без перчика, Но с лучком фиолетовым, кетчупом, майонезом и супер гамбургер готов, что может быть лучше еды на природе
ответить
hunt
Очень приятно, привет вам и привет всем вашим дорогим последователям, друзья мои, привет всем вам из Египта.
ответить
Очень приятно, привет вам и привет всем вашим дорогим последователям, друзья мои, привет всем вам из Египта.
ответить
Дмитрий
Приветик любимое Солнышко у тебя как всегда всё отлично и смотреть приятно. Спасибо милая!
ответить
Приветик любимое Солнышко у тебя как всегда всё отлично и смотреть приятно. Спасибо милая!
ответить
ЛУНИНЕЦКИЙ
Привет с берегов реки Припять. Молодцы. Хороший отдых. За мусор отдельный респект.
ответить
Привет с берегов реки Припять. Молодцы. Хороший отдых. За мусор отдельный респект.
ответить
Олег
Не люблю очень-зиму. Солнца мало, тепла мало, птички не поют ещё и Юля постоянно в Штанах
ответить
Не люблю очень-зиму. Солнца мало, тепла мало, птички не поют ещё и Юля постоянно в Штанах
ответить
G.
Прыемнае відэа і 2 вельмі прыгожыя рыбкі, і вашыя гамбургеры, несумненна, будуць на смак.
ответить
Прыемнае відэа і 2 вельмі прыгожыя рыбкі, і вашыя гамбургеры, несумненна, будуць на смак.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















