
Новый Embraer 195 а/к Белавиа Рейс Минск - Москва (Шереметьево)
содержание видео
Дата: 2020-09-10
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
chetkiy
да, в Шереметьево помню, когда приземлились, на стоянку в самую дальнюю часть аэродрома нас отогнали, получилось так, полет длился 1час, до стоянки катились минут 30, и потом на автобусе к терминалу еще 30 минут ) Рейс был из Архангельска на суперджете 100
ответить
да, в Шереметьево помню, когда приземлились, на стоянку в самую дальнюю часть аэродрома нас отогнали, получилось так, полет длился 1час, до стоянки катились минут 30, и потом на автобусе к терминалу еще 30 минут ) Рейс был из Архангельска на суперджете 100
ответить
Кирилл
Тащусь с твоего канала бро! я тоже не однократно покупал билет просто чтобы полетать. Единственное мне не понятно, где ты берешь столько времени и бабла ) с обычной работой такое не прокатит. ) развивайся, и продолжай! )
ответить
Тащусь с твоего канала бро! я тоже не однократно покупал билет просто чтобы полетать. Единственное мне не понятно, где ты берешь столько времени и бабла ) с обычной работой такое не прокатит. ) развивайся, и продолжай! )
ответить
Михаил
Белавиа возобновила свою полетную деятельность из областных городов Беларуси
В Шарм-эль-Шейх из Гомеля
В Нижневартовск из Гомеля
Из Минска в Гомель
Также рейсы из Бреста и Витебска.
ответить
Белавиа возобновила свою полетную деятельность из областных городов Беларуси
В Шарм-эль-Шейх из Гомеля
В Нижневартовск из Гомеля
Из Минска в Гомель
Также рейсы из Бреста и Витебска.
ответить
Harold
Главное для прекрасной страны Беларуси - не дать слабины и не покупать Суперджеты, а в будущем, если доклепают, то и МС-21. Ибо лучше Эмбраер предыдущей модели, чем новейшее г-но.
ответить
Главное для прекрасной страны Беларуси - не дать слабины и не покупать Суперджеты, а в будущем, если доклепают, то и МС-21. Ибо лучше Эмбраер предыдущей модели, чем новейшее г-но.
ответить
Asagi
27 июня баку минск вылетели с белавия 30мин полета экстренно сели в астрахане ребенок потерял сознание их высодили через 40 мин полетли в минск 3часа прибыли это нечто
ответить
27 июня баку минск вылетели с белавия 30мин полета экстренно сели в астрахане ребенок потерял сознание их высодили через 40 мин полетли в минск 3часа прибыли это нечто
ответить
Алиева
Красата люблю звук самолёта когда он взлетает супер красиво снята молодцы наши русские лётчики всю равно не сравнить с другими они очень умные
ответить
Красата люблю звук самолёта когда он взлетает супер красиво снята молодцы наши русские лётчики всю равно не сравнить с другими они очень умные
ответить
Алексадр
Белорусы не берут сухой 100, о чем можно говорить, если не могут продать соседу, то или самолёт отстой или руководителя проекта на пенсию
ответить
Белорусы не берут сухой 100, о чем можно говорить, если не могут продать соседу, то или самолёт отстой или руководителя проекта на пенсию
ответить
TheTshen
Ммм, вроде же внутренний сектор Минск-2 хотели откапиталить к Играм. или это старое видео, не от 21 июл? Хотя, в Шарик стали же летать вот-вот.
ответить
Ммм, вроде же внутренний сектор Минск-2 хотели откапиталить к Играм. или это старое видео, не от 21 июл? Хотя, в Шарик стали же летать вот-вот.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















