ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Самолеты - Видео
Новый Embraer 195 а/к Белавиа Рейс Минск - Москва (Шереметьево)

Новый Embraer 195 а/к Белавиа Рейс Минск - Москва (Шереметьево)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Обзор перелета на новом Embraer 195 авиакомпании Белавиа из Минска в Москву (Шереметьево. Влад: Пусть белорусы скажут спасибо Порошенко, Яценюку и прочим идиотам, которые запретили прямое авиасообщение с Россией, благодаря этому вся Украина летает через Белоруссию, и те на заработанные деньги обновили парк самолетов и построили новый терминал в аэропорту Минска, а может Петя с Кроликом в доле с батькой, с этим запретом, тоже не удивлюсь.
Дата: 2020-09-10

Комментарии и отзывы: 8


да, в Шереметьево помню, когда приземлились, на стоянку в самую дальнюю часть аэродрома нас отогнали, получилось так, полет длился 1час, до стоянки катились минут 30, и потом на автобусе к терминалу еще 30 минут ) Рейс был из Архангельска на суперджете 100
ответить

Тащусь с твоего канала бро! я тоже не однократно покупал билет просто чтобы полетать. Единственное мне не понятно, где ты берешь столько времени и бабла ) с обычной работой такое не прокатит. ) развивайся, и продолжай! )
ответить

Белавиа возобновила свою полетную деятельность из областных городов Беларуси
В Шарм-эль-Шейх из Гомеля
В Нижневартовск из Гомеля
Из Минска в Гомель
Также рейсы из Бреста и Витебска.

ответить

Главное для прекрасной страны Беларуси - не дать слабины и не покупать Суперджеты, а в будущем, если доклепают, то и МС-21. Ибо лучше Эмбраер предыдущей модели, чем новейшее г-но.
ответить

27 июня баку минск вылетели с белавия 30мин полета экстренно сели в астрахане ребенок потерял сознание их высодили через 40 мин полетли в минск 3часа прибыли это нечто
ответить

Красата люблю звук самолёта когда он взлетает супер красиво снята молодцы наши русские лётчики всю равно не сравнить с другими они очень умные
ответить

Белорусы не берут сухой 100, о чем можно говорить, если не могут продать соседу, то или самолёт отстой или руководителя проекта на пенсию
ответить

Ммм, вроде же внутренний сектор Минск-2 хотели откапиталить к Играм. или это старое видео, не от 21 июл? Хотя, в Шарик стали же летать вот-вот.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала