
Снежный взлет Нордавиа Boeing 737-500 Москва - Архангельск
содержание видео
Дата: 2020-09-10
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Доктор
Переходы до телетрапов в ДМД чем-то похожи как в Новосибе и Красноярске, прям почти один в один. Сколько стоил билет от Москвы до Архангельска? Сам аэропорт Архангельска смотрю не сильно то и загружен был, а вот территория какая-то хиленькая, хотяяя. для такого города думаю что действительно уровень.
ответить
Переходы до телетрапов в ДМД чем-то похожи как в Новосибе и Красноярске, прям почти один в один. Сколько стоил билет от Москвы до Архангельска? Сам аэропорт Архангельска смотрю не сильно то и загружен был, а вот территория какая-то хиленькая, хотяяя. для такого города думаю что действительно уровень.
ответить
Акира
Что за фигня? какого чёрта ваш самолёт не обливали противооблиденительной жидкостью? на нем был снег! а если бы он упал? о боже какая безответственность сейчас в нашем мире! я просто в шоке! ну а так видео класс! спасибо что снимаешь такие видео)
ответить
Что за фигня? какого чёрта ваш самолёт не обливали противооблиденительной жидкостью? на нем был снег! а если бы он упал? о боже какая безответственность сейчас в нашем мире! я просто в шоке! ну а так видео класс! спасибо что снимаешь такие видео)
ответить
chetkiy
четко заснял! а вот бобик ушатаный в хлам, крыло выглядит как убитая жигули 90х годов! и самолету наверное лет тридцать уже, купленного у Китая или Гондураса. Совсем Россия опустилась, покупают самолеты у стран третьего мира!
ответить
четко заснял! а вот бобик ушатаный в хлам, крыло выглядит как убитая жигули 90х годов! и самолету наверное лет тридцать уже, купленного у Китая или Гондураса. Совсем Россия опустилась, покупают самолеты у стран третьего мира!
ответить
OL
Не знаю, а мне всегда нравилась эта суета в аэропортах, люди движения все куда то спешат суетятся. И особенно когда это связано с сервером Москва Магадан, и этот голос пилота твёрдо и уверенного в себе. Уважуха парням
ответить
Не знаю, а мне всегда нравилась эта суета в аэропортах, люди движения все куда то спешат суетятся. И особенно когда это связано с сервером Москва Магадан, и этот голос пилота твёрдо и уверенного в себе. Уважуха парням
ответить
Serge
Оч. нравится твой стиль, подача, качество - как будто сам летишь. Почаще наземные путешествия - у Тебя это тоже душевно получается. Подсел на твои записи.
ответить
Оч. нравится твой стиль, подача, качество - как будто сам летишь. Почаще наземные путешествия - у Тебя это тоже душевно получается. Подсел на твои записи.
ответить
Fly
Poletme Aviation Videos Сколько Стоит авия билет в калугу это если на рус лайн Правда это самый Глупый Вопрос Но ряльно просто интересно
ответить
Poletme Aviation Videos Сколько Стоит авия билет в калугу это если на рус лайн Правда это самый Глупый Вопрос Но ряльно просто интересно
ответить
Jeff
Полет ради полета или по делам? Вроде вот же там был? Как обычно снято хорошо, интересно, качественно и информативно.
ответить
Полет ради полета или по делам? Вроде вот же там был? Как обычно снято хорошо, интересно, качественно и информативно.
ответить
SuperDenisGl
В Домодедово больше 130 стоек регистрации, приятно.
ЯК-42 порадовал, летает ещё старичок
Ненавижу лоукостеры.
ответить
В Домодедово больше 130 стоек регистрации, приятно.
ЯК-42 порадовал, летает ещё старичок
Ненавижу лоукостеры.
ответить
Ruslan
Летал нордами три года назад на самом старом самолете в их парке vp-BRP. Неплохая авиакомпания, как мне показалось
ответить
Летал нордами три года назад на самом старом самолете в их парке vp-BRP. Неплохая авиакомпания, как мне показалось
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















