ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Самолеты - Видео
Перелет Сочи - Домодедово на Airbus A321 а/к Red Wings

Перелет Сочи - Домодедово на Airbus A321 а/к Red Wings

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Рейс WZ126 авиакомпании Red Wings Сочи (Адлер) Москва (Домодедово) IATA: AERDME 29. 03. 2018 12: 3014: 50 Борт VPBRM Airbus A321200 CTE-: 3: 57 летающий гроб весь в заплатах - развалится а потом мол летчики виноваты А Пока дыры залатали и долетим как-нибудь - главное показатель часов в воздухе в сутки близок к 24
7: 22 10: 50 чето заело там и фих с ним - как у них там - журнал отложенной неисправности? типа потом починим
8: 50 не задумавались -почему один самолет садится а второй уже рядом с полосой - не опасно ли? а вдруг у первого тормоза откажут или сдвиг ветра - будет большая жареная котлета как было с двумя 747 разок/// а все жажда денег
а люди хлопают я Слава Богу что живы остались

Дата: 2020-09-10

Комментарии и отзывы: 9


Сегодня летел этими красавцами в Краснодар. Задержка на 3 часа, хорошо хоть вечером предупредили об этом смской. Борт VP-BVQ весьма ушатан, сиденья из под задницы постоянно уползали, подлокотники ходуном. Сразу после перевода из взлетного режима движки некоторое время исполняли крайне необычный и громкий рык. Ну а то, что бывают бортпроводницы таких солидных габаритов, как была старшая сегодня я и вообще не подозревал )
ответить

Эх если бы я не летал на ту 204-100 их то подумал бы что классная авиакомпания. И да почему наши не могут сделать ту 204 новой версии который как это а 321 пока МС собирают?
ответить

я когда был в Сочи очень заценил аэропорт. Очень комфортно и без задержек. Все понравилось, все сделано очень аккуратно без всякой ненужной арматуры
ответить

Хм. В журнале компании указывается 6 самолетов Ту 204 компания вроде вывела их из эксплуатации? Я кстати успел один раз на 204ке полететь ред вингзом: )
ответить

Не удобный самолёт. Раньше на Ту сидения были намного комфортнее-А-321 в нём как селёдку в банку набивают людей. Но другого ничего нет-экономия рулит.
ответить

Обожаю Ваши видео, потихоньку от коротких роликов переходим к мини-фильмам о полетах! Снимайте почаще! Маленьким попутчикам всегда рады)
ответить

Спасибо за видео. ! Увидел салон самолета и где можно сесть. А то очень много разных схем и все разные. А тут конкретно то, что нужно
ответить

Red wings наверное кайфует от a321 после ту 214, в части современности самолёта, экономии на ТО и ГСМ. Это как после жигулей на иномарку.
ответить

ЕЕБОЙ видео крутяк сколько не смотрю видосы становится всё лучше и лучше это достойно жирного ЛОЙСА
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала