
Москва-Краснодар на Cessna 172 в январские морозы. Аэродромы Вершина и Азимут
содержание видео
Дата: 2021-02-24
Комментарии и отзывы: 9
Георгий
Андрей, ну ты то туда не лезь, грамотный ведь парень! - 20, а ощущается, как - 35 в Сибири. БРЕД! Жил в Якутии, Ростове, живу в Новосибирске. На ощущения влияет влажность и скорость ветра. А у нас в Новосибирске она дай бог! И если в европейской части России у бедняжек резко выморозило тёплый и важный воздух, то понятное дело пару дней будет не комфортно. А вот стоит морозу постоять и ощущения одинаковые. Ну надо привозносить мороз в центральной части России. Добро пожаловать в Оймяконскрнье
ответить
Андрей, ну ты то туда не лезь, грамотный ведь парень! - 20, а ощущается, как - 35 в Сибири. БРЕД! Жил в Якутии, Ростове, живу в Новосибирске. На ощущения влияет влажность и скорость ветра. А у нас в Новосибирске она дай бог! И если в европейской части России у бедняжек резко выморозило тёплый и важный воздух, то понятное дело пару дней будет не комфортно. А вот стоит морозу постоять и ощущения одинаковые. Ну надо привозносить мороз в центральной части России. Добро пожаловать в Оймяконскрнье
ответить
влад
ну какая тут романтика? 6 часов сидеть вполоборота друг к другу, жопа квадратная, не повернутся толком, постоянно бла-бла-бла, приборы, сверка по местности, туда лети, сюда не лети, выше-ниже. во сколько такой перелет реально обходится? с учетом работы диспетчеров наверняка дороже, чем в ГА. дорогая игрушка - свой самолет! вряд ли окупится материально, разве что морально!
ответить
ну какая тут романтика? 6 часов сидеть вполоборота друг к другу, жопа квадратная, не повернутся толком, постоянно бла-бла-бла, приборы, сверка по местности, туда лети, сюда не лети, выше-ниже. во сколько такой перелет реально обходится? с учетом работы диспетчеров наверняка дороже, чем в ГА. дорогая игрушка - свой самолет! вряд ли окупится материально, разве что морально!
ответить
vladimir
Всё очень круто, но. на машине в Москву я из Ростова на Дону еду 10 часов, с остановками на перекус, заправку и т. д. По топливу около 80 литров 95-го, так в чем смысл лететь, если нет экономии, нужно планировать маршрут и еще головняк по связи с диспечерами? А еще шумно. Сама тема полетов на частном самолете мне очень интересна, но много заморочек на мой взгляд!
ответить
Всё очень круто, но. на машине в Москву я из Ростова на Дону еду 10 часов, с остановками на перекус, заправку и т. д. По топливу около 80 литров 95-го, так в чем смысл лететь, если нет экономии, нужно планировать маршрут и еще головняк по связи с диспечерами? А еще шумно. Сама тема полетов на частном самолете мне очень интересна, но много заморочек на мой взгляд!
ответить
yuriy
Вот так доставляется кокос, на дачи ввп и его друзей. Не знал что по стране натыкано маленьких аэродромов, как два разных государств на одной территории, кто то на ржавых жигах картошку возит а кто то на частных самолётах на дачу летает.
ответить
Вот так доставляется кокос, на дачи ввп и его друзей. Не знал что по стране натыкано маленьких аэродромов, как два разных государств на одной территории, кто то на ржавых жигах картошку возит а кто то на частных самолётах на дачу летает.
ответить
Todor
Андрей, спасибо за выпуск.
Одному не реально такой маршрут пролететь и со всеми пообщаться?
После прилёта на небольшой аэродром как дальше добираетесь до города? Машин в аренду нет же. Автобус? Такси?
ответить
Андрей, спасибо за выпуск.
Одному не реально такой маршрут пролететь и со всеми пообщаться?
После прилёта на небольшой аэродром как дальше добираетесь до города? Машин в аренду нет же. Автобус? Такси?
ответить
Вован
Да ну его к фуям такую авиацию, всю дорогу носом в планшет уткнулся и мозоль на языке натёр по рации без умолку звиздеть. Как будто бы нельзя заранее согласовать пролёт по этим вышкам и запретным зонам.
ответить
Да ну его к фуям такую авиацию, всю дорогу носом в планшет уткнулся и мозоль на языке натёр по рации без умолку звиздеть. Как будто бы нельзя заранее согласовать пролёт по этим вышкам и запретным зонам.
ответить
mr
Тупость с этими радиопереговорами, разрешениями и прочей чепухой. В Европе просто сел в кокпит и полетел. И ничего больше не нужно! В России Минобороны считает что небо ее собственность?
ответить
Тупость с этими радиопереговорами, разрешениями и прочей чепухой. В Европе просто сел в кокпит и полетел. И ничего больше не нужно! В России Минобороны считает что небо ее собственность?
ответить
Нестрелок
Того, кто учил этого курсанта правилам ведения радиообмена, построению фраз, надо повесить за. и заставить слушать эту галиматью всю оставшуюся жизнь.
ответить
Того, кто учил этого курсанта правилам ведения радиообмена, построению фраз, надо повесить за. и заставить слушать эту галиматью всю оставшуюся жизнь.
ответить
aircraft
Да, съёмка и нарезка видео - это труд и терпение, спасибо. Такая куча бесполетных зон. Стоимость перелета Москва-Новотиторовская какая? Со сборами, топливом.
ответить
Да, съёмка и нарезка видео - это труд и терпение, спасибо. Такая куча бесполетных зон. Стоимость перелета Москва-Новотиторовская какая? Со сборами, топливом.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















