
Можно ли на маленьких самолётах летать ночью?
содержание видео
Дата: 2021-02-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
андрей
спс за видео- всегда когда смотрю ваши видосы - получаю очень много позитивных эмоций! один вопрос (если можно ) который меня очень интересует -------я очень боюсь высоты но при этом она меня наполняет кучей позитивных эмоций - хотя это перемешено со страхом ---- делал фасад дома - 6-10 метров высоты - сначала страх и дрожь по конечностям а потом переборов удовольствие от того что смог перебороть -----если у вас знакомые или вы слышали про таких кто стал пилотом переборов страх высоты? (буду очень благодарен за ответ лично от вас а не от умников сидящих возле пк и выдавливающих подростковые прыщи )
ответить
спс за видео- всегда когда смотрю ваши видосы - получаю очень много позитивных эмоций! один вопрос (если можно ) который меня очень интересует -------я очень боюсь высоты но при этом она меня наполняет кучей позитивных эмоций - хотя это перемешено со страхом ---- делал фасад дома - 6-10 метров высоты - сначала страх и дрожь по конечностям а потом переборов удовольствие от того что смог перебороть -----если у вас знакомые или вы слышали про таких кто стал пилотом переборов страх высоты? (буду очень благодарен за ответ лично от вас а не от умников сидящих возле пк и выдавливающих подростковые прыщи )
ответить
Андрей
Как эта фраза мне понятна. Пилот должен быть трусом! Всеми лапами за! Поправлюсь, не трусом, а сверх осторожным! (хотя не пойму в чем разница. Так у радиолюбителей есть выражение Не всякий вор радиолюбитель, но всякий радиолюбитель вор в советсвое время радиодетали стоили как для самолета, но при этом этих радиодеталей вокруг было просто немерено. На свалку списывали вполне рабочие радиостанции и не украсть такую.
ответить
Как эта фраза мне понятна. Пилот должен быть трусом! Всеми лапами за! Поправлюсь, не трусом, а сверх осторожным! (хотя не пойму в чем разница. Так у радиолюбителей есть выражение Не всякий вор радиолюбитель, но всякий радиолюбитель вор в советсвое время радиодетали стоили как для самолета, но при этом этих радиодеталей вокруг было просто немерено. На свалку списывали вполне рабочие радиостанции и не украсть такую.
ответить
Артём
Эх, но даже при всём желании далеко не все могут стать пилотом, у кого-то зрение, у кого-то какое-нибудь хроническое или ещё какой недостаток. Хотя с другой стороны же существует сверхлёгкая авиация, куда относятся аппараты массой до 115 кг, регистрация таких судов не требуется, лицензия тоже, обучение минимальное, стоимость аппаратов минимальная, но и характеристики аппаратов минимальны
ответить
Эх, но даже при всём желании далеко не все могут стать пилотом, у кого-то зрение, у кого-то какое-нибудь хроническое или ещё какой недостаток. Хотя с другой стороны же существует сверхлёгкая авиация, куда относятся аппараты массой до 115 кг, регистрация таких судов не требуется, лицензия тоже, обучение минимальное, стоимость аппаратов минимальная, но и характеристики аппаратов минимальны
ответить
Сергей
+100500 Мы рождены чтоб сказку сделать былью! (с) Гимн Авиации что ли
Насчет подогрева ПВД - трубки Пито: помню летом отлетал летчик на моем Л-29, приземлился, я самоль встретил, всё ОК. Но я взял и обнаженную по локоть руку положил на ПВД, в итоге получил ожог предплечия - летчик, хоть и лето жаркое было в Оренбурге, но включил подогрев ПВД. Вот так вот, надо быть осторожным и соблюдать ТБ
ответить
+100500 Мы рождены чтоб сказку сделать былью! (с) Гимн Авиации что ли
Насчет подогрева ПВД - трубки Пито: помню летом отлетал летчик на моем Л-29, приземлился, я самоль встретил, всё ОК. Но я взял и обнаженную по локоть руку положил на ПВД, в итоге получил ожог предплечия - летчик, хоть и лето жаркое было в Оренбурге, но включил подогрев ПВД. Вот так вот, надо быть осторожным и соблюдать ТБ
ответить
Алёша
это даа, нам в РФ говорят что самолёт потерпел тогда крушение с музыкально-инструментальным ансамблем и тётей доктором Лизой, вылетавший из Сочи, что они типо перепутали ночное небо с отражением неба на море. а как же приборы блин.
ответить
это даа, нам в РФ говорят что самолёт потерпел тогда крушение с музыкально-инструментальным ансамблем и тётей доктором Лизой, вылетавший из Сочи, что они типо перепутали ночное небо с отражением неба на море. а как же приборы блин.
ответить
Sergey
Отличное сравнение с дайвингом! Как говорит мой инструктор: Бывают бесстрашные дайверы, бывают старые дайверы, но не бывает старых бесстрашных дайверов.
Владимир, огромное спасибо за полезную информацию и прекрасные виды!
ответить
Отличное сравнение с дайвингом! Как говорит мой инструктор: Бывают бесстрашные дайверы, бывают старые дайверы, но не бывает старых бесстрашных дайверов.
Владимир, огромное спасибо за полезную информацию и прекрасные виды!
ответить
Alexey
На американском форуме читал совет вообще не летать ночью над морем на одномоторном самолёте, этого действительно не стоит делать? И как делать ночью аварийную посадку даже на сушу?
ответить
На американском форуме читал совет вообще не летать ночью над морем на одномоторном самолёте, этого действительно не стоит делать? И как делать ночью аварийную посадку даже на сушу?
ответить
alxandr56
У меня ночной рейтинг и кое-какой ночной налет на Пайпере Чероки в Канаде. Могу сказать, что психологически нагрузка на пилота раза в три выше.
ответить
У меня ночной рейтинг и кое-какой ночной налет на Пайпере Чероки в Канаде. Могу сказать, что психологически нагрузка на пилота раза в три выше.
ответить
Fellow
Эх, а нам ночью летать нельзя - неположено по мнению авиавластей: -/
ночные полеты - одна из причин проапгрейдиться на другой класс самолетов: )
ответить
Эх, а нам ночью летать нельзя - неположено по мнению авиавластей: -/
ночные полеты - одна из причин проапгрейдиться на другой класс самолетов: )
ответить
Добавить отзыв, комментарий















