
Гнилая Audi Q7 лечим, красим в гараже.
содержание видео
Дата: 2021-05-26
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Fisher19
Капец! Это сколько надо терпения! Для себя бы ещё наверное решился. А так. Смотрю и становится не по себе, сколько надо всего в кучу свести и зернистость, и материалы чтобы сочетались, да и просто везде подлезть. Это не каждому дано! Снимаю шляпу!
ответить
Капец! Это сколько надо терпения! Для себя бы ещё наверное решился. А так. Смотрю и становится не по себе, сколько надо всего в кучу свести и зернистость, и материалы чтобы сочетались, да и просто везде подлезть. Это не каждому дано! Снимаю шляпу!
ответить
Добрый
Кстати не пробовали всякие дырки, мелкие вмятины, трещины запаивать паяльной пастой, нанес, горелкой погрел, нанес, нагрел. Олово также легко выводится наждачкой. И толщиномер потом толстые слои шпакли не видит.
ответить
Кстати не пробовали всякие дырки, мелкие вмятины, трещины запаивать паяльной пастой, нанес, горелкой погрел, нанес, нагрел. Олово также легко выводится наждачкой. И толщиномер потом толстые слои шпакли не видит.
ответить
Алексей
Я в шоке. Вот тебе и Ауди. Разочарован. У меня В3 разбитая лет шесть на улице стоит. 88 год выпуска. Так у неё даже где краски нет металл как новый. Спасибо за познавательное видео.
ответить
Я в шоке. Вот тебе и Ауди. Разочарован. У меня В3 разбитая лет шесть на улице стоит. 88 год выпуска. Так у неё даже где краски нет металл как новый. Спасибо за познавательное видео.
ответить
Art_Master
Здравствуйте! Крутой контент! Подскажите пожалуйста когда нанесли эпоксид ждёте полного высыхания и шпатлюете? или нужна риска и какая, чтоб шпатля держалась норм?
ответить
Здравствуйте! Крутой контент! Подскажите пожалуйста когда нанесли эпоксид ждёте полного высыхания и шпатлюете? или нужна риска и какая, чтоб шпатля держалась норм?
ответить
Андрей
Говорят какой то пластилин появился его греешь высыхает и как титан, и толщиномер его не видит)
С балончика не красишь? Интересная тема)
ответить
Говорят какой то пластилин появился его греешь высыхает и как титан, и толщиномер его не видит)
С балончика не красишь? Интересная тема)
ответить
Он
Во 1 такое авто краситься в 100 процентов судя по повреждениям, в 2 хотя бы диски и стекла закрыли, ремонт называется на одну зиму а там не наше
ответить
Во 1 такое авто краситься в 100 процентов судя по повреждениям, в 2 хотя бы диски и стекла закрыли, ремонт называется на одну зиму а там не наше
ответить
Владимир
Я до сих под думал что все Ауди оцинкованные? У меня все Ауди были в цинке, ни когда не ржавели. Правде все они были до 2002 года.
ответить
Я до сих под думал что все Ауди оцинкованные? У меня все Ауди были в цинке, ни когда не ржавели. Правде все они были до 2002 года.
ответить
Vadim
Жуки вылезуд в любом случае. 100%. Проверено. Вопрос времени. Окисление металла от самой шпакли и грунта. На 1-1. 5 года max.
ответить
Жуки вылезуд в любом случае. 100%. Проверено. Вопрос времени. Окисление металла от самой шпакли и грунта. На 1-1. 5 года max.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















