
Lexus RX330 за 650 тысяч рублей - Что осталось от авто за 14 лет.
содержание видео
Дата: 2019-08-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Ноль-ноль Семь
У меня такой же 14 лет, ездил на нем 6 лет, теперь жена два года. Машина надежная как АКМ) Если стоит выбор м/у хендайсолярисом и Лексус 14 лет, 100% выбор Лексус Двигатель реально миллионник. Недавно провели его на разгон, так же как по паспорту 9сек, за 14 лет без перемен Пробег 220. Кожа в салоне на 4 бала, хватит ещё на 150 тысяч. Все работает. Советую это машину, если у кого-то именно такая сумма, ну или Инфинити fx37, у знакомый ездит, так же беспроблемная тачка.
ответить
У меня такой же 14 лет, ездил на нем 6 лет, теперь жена два года. Машина надежная как АКМ) Если стоит выбор м/у хендайсолярисом и Лексус 14 лет, 100% выбор Лексус Двигатель реально миллионник. Недавно провели его на разгон, так же как по паспорту 9сек, за 14 лет без перемен Пробег 220. Кожа в салоне на 4 бала, хватит ещё на 150 тысяч. Все работает. Советую это машину, если у кого-то именно такая сумма, ну или Инфинити fx37, у знакомый ездит, так же беспроблемная тачка.
ответить
Vasia Vasilev
Обзор не о чем. Общие разговоры вокруг машины и цены. Стоимость запчастей и работ не назвали. коль вы клубный сервис можно и рассказать во что выльется привести машину в исправное состояние. Я за вас это сделаю. Датчик vvti denso 6500. Диски тормозные перед tpyota 1990р за один. Зад 1400р за один. Сайленты задние по 300р за штучку. Ремонт бампера 6-8 т. р. в зависимости от жадности маляра. Что там еще? Сиденье во Владике целиком 5000. Перетяжка боковины 3000. Кислород датчик 2500-5000
ответить
Обзор не о чем. Общие разговоры вокруг машины и цены. Стоимость запчастей и работ не назвали. коль вы клубный сервис можно и рассказать во что выльется привести машину в исправное состояние. Я за вас это сделаю. Датчик vvti denso 6500. Диски тормозные перед tpyota 1990р за один. Зад 1400р за один. Сайленты задние по 300р за штучку. Ремонт бампера 6-8 т. р. в зависимости от жадности маляра. Что там еще? Сиденье во Владике целиком 5000. Перетяжка боковины 3000. Кислород датчик 2500-5000
ответить
Sergey MATPOC
правильно в конце сказано по поводу безопасности - если нужна безопасность надо брать машину как можно новее и отталкиваться от краш-тестов, а не от собственных ожиданий. За 14 лет прогресс в этом плане очень далеко ушел и, думаю, даже фит (джаз) 16 года в те же деньги будет намного безопаснее. Да, у него будут минусы относительно указанного авто, но двухлетка это не четырнадцатилетка, тоже надо понимать.
ответить
правильно в конце сказано по поводу безопасности - если нужна безопасность надо брать машину как можно новее и отталкиваться от краш-тестов, а не от собственных ожиданий. За 14 лет прогресс в этом плане очень далеко ушел и, думаю, даже фит (джаз) 16 года в те же деньги будет намного безопаснее. Да, у него будут минусы относительно указанного авто, но двухлетка это не четырнадцатилетка, тоже надо понимать.
ответить
XAN XAN
если говорить серьезно и до конца, то надо было провести глубокую диагностику, сопоставить ее с общим состоянием, пробегом авто и резюмировать. а не вводить аудиторию в заблуждение со 173 тысячным пробегом. вот это надо было дожать и в топ а так еще надо поработать. всем добра P. S. Что радует на канале, так это не только история авто и тесты, а еще и осмотр на подъемнике с указанием детских болезней.
ответить
если говорить серьезно и до конца, то надо было провести глубокую диагностику, сопоставить ее с общим состоянием, пробегом авто и резюмировать. а не вводить аудиторию в заблуждение со 173 тысячным пробегом. вот это надо было дожать и в топ а так еще надо поработать. всем добра P. S. Что радует на канале, так это не только история авто и тесты, а еще и осмотр на подъемнике с указанием детских болезней.
ответить
Алексей
В Новосибирске за 650 такой RX днём с огнём не найдёшь. Покупал год назад жене и понял, что живые от 800 начинаются. Диски вкруг около 20000 с работой менял, ставил брембо. Ошибка vsc и утечка паров топлива присутствует у трех знакомых владельцев такого лексуса, так что я даже заморачиваться не стал. Единственный трабл это пинок с 3 на 4 передачу и радиатор стоял китай, уже 2 раза поменял.
ответить
В Новосибирске за 650 такой RX днём с огнём не найдёшь. Покупал год назад жене и понял, что живые от 800 начинаются. Диски вкруг около 20000 с работой менял, ставил брембо. Ошибка vsc и утечка паров топлива присутствует у трех знакомых владельцев такого лексуса, так что я даже заморачиваться не стал. Единственный трабл это пинок с 3 на 4 передачу и радиатор стоял китай, уже 2 раза поменял.
ответить
Влад Беляев
Хотел купить новую машину смотрел рено форд сузуки кил в итоге походит посмотрел новые за 1. 5 мил и взял 350. в салоне с пробегом200 т 2008года зашел поменял мосло залил тотек стучит косточка пер и задние колодки надо заменить и лампочку в фаре и Все расход на такой машине 10л на100км ни один новый кроссовер полноприводный не сможет вложиться в такой расход
ответить
Хотел купить новую машину смотрел рено форд сузуки кил в итоге походит посмотрел новые за 1. 5 мил и взял 350. в салоне с пробегом200 т 2008года зашел поменял мосло залил тотек стучит косточка пер и задние колодки надо заменить и лампочку в фаре и Все расход на такой машине 10л на100км ни один новый кроссовер полноприводный не сможет вложиться в такой расход
ответить
Kurt Rassel
Я смотрю столько диванных экспертов развелось. смотрят блять на сиденье и определяют пробег авто. вот умора. а если хитрожопый продаван поменяет диски на китайское говно и перешьет салон в кожзам. потратит 60 тыщ и поставит на продажу. в самый раз такие тачки покупать. главный плюс в том что никто ничего не скрывает и ты все проблемы видишь сразу
ответить
Я смотрю столько диванных экспертов развелось. смотрят блять на сиденье и определяют пробег авто. вот умора. а если хитрожопый продаван поменяет диски на китайское говно и перешьет салон в кожзам. потратит 60 тыщ и поставит на продажу. в самый раз такие тачки покупать. главный плюс в том что никто ничего не скрывает и ты все проблемы видишь сразу
ответить
Андрей Николаев
Горящий чек, в данном случае, скорее всего, при диагностике, выдаст ошибки Р420 и Р430 - кислородные датчики - свидетельствуют об убитых катализаторах, которые еще не вырезаны и не заменены на пламягасители. Ну, и за 650 такой автомобиль можно купить в загнанном состоянии. По состоянию сидений пробег, примерно, как до Луны и обратно: )
ответить
Горящий чек, в данном случае, скорее всего, при диагностике, выдаст ошибки Р420 и Р430 - кислородные датчики - свидетельствуют об убитых катализаторах, которые еще не вырезаны и не заменены на пламягасители. Ну, и за 650 такой автомобиль можно купить в загнанном состоянии. По состоянию сидений пробег, примерно, как до Луны и обратно: )
ответить
Константин Обросов
Владею таким аппаратом больше трёх лет, своевременное ТО и никаких проблем, есть болячки детские, но все поправимо, информации по форумам куча и решение этих проблем не дорогое и б/у запчастей ещё больше если вдруг что-то по серьезней сломалось, а вечного ни чего не бывает так, что к б/у машинам надо относиться философски.
ответить
Владею таким аппаратом больше трёх лет, своевременное ТО и никаких проблем, есть болячки детские, но все поправимо, информации по форумам куча и решение этих проблем не дорогое и б/у запчастей ещё больше если вдруг что-то по серьезней сломалось, а вечного ни чего не бывает так, что к б/у машинам надо относиться философски.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















