ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Клубный сервис
Lexus RX330 за 650 тысяч рублей - Что осталось от авто за 14 лет.

Lexus RX330 за 650 тысяч рублей - Что осталось от авто за 14 лет.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня у нас на скорее техническом обзоре Lexus RX330. Пытаемся понять пределы прочности у легендарного японца старой школы. Наш основной Витяня Охотник: Чем такой обзор делать, не зная этой машины вообще, лучше ничего не делать, лопатой снег поубирать возле цеха)1) Багажник никогда в жизни с кнопки автомотически снаружи у этого рекса не открывается это делает кнопка внутри салона2) вместе горят Чек и VSC, это говорит о том, что катализаторы забиты3) радиатор первый, это радиатор кондея, он редко плывёт4) этот автомобиль, судя по состоянию внутри прошёл 350-450т. кмЕзжу на таком 2003года 10лет, пробег 370т. км, думаю скручен был в сша, откуда пригоняли мне его) мой пробег 300т. км. только расходники крестовину менял один раз, радитор один раз, на передних рычагах нельзя менять тарельчатые сайлетблоки, они 10т. отхаживают и всё. лучше поменять сразу рычаги. диски, колодки, задние резинки, это всё копейки Главное двигло масло не жрёт, коробка не пинается и ещё очень долго не будет, по сравнению со свежими машинами за 2-2. 5 мульта Электроники тот минимум, который должен быть расход 17-20 литров город, трасса 11. 5 ещё много чего можно дописать, но смысла не вижу
Дата: 2019-08-17

Комментарии и отзывы: 9


У меня такой же 14 лет, ездил на нем 6 лет, теперь жена два года. Машина надежная как АКМ) Если стоит выбор м/у хендайсолярисом и Лексус 14 лет, 100% выбор Лексус Двигатель реально миллионник. Недавно провели его на разгон, так же как по паспорту 9сек, за 14 лет без перемен Пробег 220. Кожа в салоне на 4 бала, хватит ещё на 150 тысяч. Все работает. Советую это машину, если у кого-то именно такая сумма, ну или Инфинити fx37, у знакомый ездит, так же беспроблемная тачка.
ответить

Обзор не о чем. Общие разговоры вокруг машины и цены. Стоимость запчастей и работ не назвали. коль вы клубный сервис можно и рассказать во что выльется привести машину в исправное состояние. Я за вас это сделаю. Датчик vvti denso 6500. Диски тормозные перед tpyota 1990р за один. Зад 1400р за один. Сайленты задние по 300р за штучку. Ремонт бампера 6-8 т. р. в зависимости от жадности маляра. Что там еще? Сиденье во Владике целиком 5000. Перетяжка боковины 3000. Кислород датчик 2500-5000
ответить

правильно в конце сказано по поводу безопасности - если нужна безопасность надо брать машину как можно новее и отталкиваться от краш-тестов, а не от собственных ожиданий. За 14 лет прогресс в этом плане очень далеко ушел и, думаю, даже фит (джаз) 16 года в те же деньги будет намного безопаснее. Да, у него будут минусы относительно указанного авто, но двухлетка это не четырнадцатилетка, тоже надо понимать.
ответить

если говорить серьезно и до конца, то надо было провести глубокую диагностику, сопоставить ее с общим состоянием, пробегом авто и резюмировать. а не вводить аудиторию в заблуждение со 173 тысячным пробегом. вот это надо было дожать и в топ а так еще надо поработать. всем добра P. S. Что радует на канале, так это не только история авто и тесты, а еще и осмотр на подъемнике с указанием детских болезней.
ответить

В Новосибирске за 650 такой RX днём с огнём не найдёшь. Покупал год назад жене и понял, что живые от 800 начинаются. Диски вкруг около 20000 с работой менял, ставил брембо. Ошибка vsc и утечка паров топлива присутствует у трех знакомых владельцев такого лексуса, так что я даже заморачиваться не стал. Единственный трабл это пинок с 3 на 4 передачу и радиатор стоял китай, уже 2 раза поменял.
ответить

Хотел купить новую машину смотрел рено форд сузуки кил в итоге походит посмотрел новые за 1. 5 мил и взял 350. в салоне с пробегом200 т 2008года зашел поменял мосло залил тотек стучит косточка пер и задние колодки надо заменить и лампочку в фаре и Все расход на такой машине 10л на100км ни один новый кроссовер полноприводный не сможет вложиться в такой расход
ответить

Я смотрю столько диванных экспертов развелось. смотрят блять на сиденье и определяют пробег авто. вот умора. а если хитрожопый продаван поменяет диски на китайское говно и перешьет салон в кожзам. потратит 60 тыщ и поставит на продажу. в самый раз такие тачки покупать. главный плюс в том что никто ничего не скрывает и ты все проблемы видишь сразу
ответить

Горящий чек, в данном случае, скорее всего, при диагностике, выдаст ошибки Р420 и Р430 - кислородные датчики - свидетельствуют об убитых катализаторах, которые еще не вырезаны и не заменены на пламягасители. Ну, и за 650 такой автомобиль можно купить в загнанном состоянии. По состоянию сидений пробег, примерно, как до Луны и обратно: )
ответить

Владею таким аппаратом больше трёх лет, своевременное ТО и никаких проблем, есть болячки детские, но все поправимо, информации по форумам куча и решение этих проблем не дорогое и б/у запчастей ещё больше если вдруг что-то по серьезней сломалось, а вечного ни чего не бывает так, что к б/у машинам надо относиться философски.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала