
Suzuki Grand Vitara c пробегом миллион километров - Основные неисправности. Стоимость содержания
содержание видео
Дата: 2019-08-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Алекс Либерман
У барыг таких лучше не чинить, сдерёт в три шкуры, конечно будет 400 и за 500 т. руб. Я в сочи гранаты меняю за 600 руб. Масло с фильтром 500 руб. Масло в редукторах по 200 руб. Сход развал 1000 руб. Рычаги 2000 руб. оба. Клапана регулирую за 1000 руб. Сальники клапанов поменяли за 2000 т. руб. перестала дымить вообще пробег 240 тыщ. Вот и чешите репу Москали Барыги барыг кормят. Причём на фирменой станции где мастер работает ходовик, только при мне 12 лет. как энерджайзер меняет всё быстро и при мне. И никуда гулять не отправляют на день два.
ответить
У барыг таких лучше не чинить, сдерёт в три шкуры, конечно будет 400 и за 500 т. руб. Я в сочи гранаты меняю за 600 руб. Масло с фильтром 500 руб. Масло в редукторах по 200 руб. Сход развал 1000 руб. Рычаги 2000 руб. оба. Клапана регулирую за 1000 руб. Сальники клапанов поменяли за 2000 т. руб. перестала дымить вообще пробег 240 тыщ. Вот и чешите репу Москали Барыги барыг кормят. Причём на фирменой станции где мастер работает ходовик, только при мне 12 лет. как энерджайзер меняет всё быстро и при мне. И никуда гулять не отправляют на день два.
ответить
Александр Елецкий
Доброго времени, у меня у товарища на 2 мондео почти 700 было до замены двс. Живёт в шатуре, на работу на варшавку ездит, каждый месяц замена масла. У меня xl-7, пробег 310 пока полет нормальный, за исключением появившихся вибраций на хх. Не подскажите, поломка какого датчика может к этому привести? По компу ошибок нет, свечи норм, на катушках сопротивление по книге промерял, в норме. Чек не горит, диагностика ничего не показывает. Может такое быть из-за неисправности датчика положения дроссельной заслонки?
ответить
Доброго времени, у меня у товарища на 2 мондео почти 700 было до замены двс. Живёт в шатуре, на работу на варшавку ездит, каждый месяц замена масла. У меня xl-7, пробег 310 пока полет нормальный, за исключением появившихся вибраций на хх. Не подскажите, поломка какого датчика может к этому привести? По компу ошибок нет, свечи норм, на катушках сопротивление по книге промерял, в норме. Чек не горит, диагностика ничего не показывает. Может такое быть из-за неисправности датчика положения дроссельной заслонки?
ответить
Andrew Sunkin
Xl-7 2001 года. Прошла уже 179 тысяч миль. Прошлый владелец менял: лобовое, рычаги, оба шруса, грм, птф. Я поменял бак, радиатор, стартер перебрали, глушитель переварили, шрусы, все прокладки в двс, переварили пороги, передние стойки. Впереди починка кондея (задний контур, замена тормозов в круг, задние амортизаторы, надо перебрать рулевую рейку и заменить тяги и наконечники. Ну и сайленты в подвеске подходят уже, потихоньку буду менять.
ответить
Xl-7 2001 года. Прошла уже 179 тысяч миль. Прошлый владелец менял: лобовое, рычаги, оба шруса, грм, птф. Я поменял бак, радиатор, стартер перебрали, глушитель переварили, шрусы, все прокладки в двс, переварили пороги, передние стойки. Впереди починка кондея (задний контур, замена тормозов в круг, задние амортизаторы, надо перебрать рулевую рейку и заменить тяги и наконечники. Ну и сайленты в подвеске подходят уже, потихоньку буду менять.
ответить
Max WS
Авто 2001 ого года, у вас в сервисе появилась в середине двухтысячных и салон на кожу поменяли в середине двухтысячных) Поведай брат мой мне, неучу, что ж это за число такое интересное, прям чудесная пора эта твоя середина двухтысячных) Добро Верю в истинные Самураи бессмертны Уверен что мой со мной до последнего, либо моего вздоха, либо его, пока за спиной у нас на пару тока 300. 000т. км. и я уверен это тока начало) Добра всем мира и Свету)
ответить
Авто 2001 ого года, у вас в сервисе появилась в середине двухтысячных и салон на кожу поменяли в середине двухтысячных) Поведай брат мой мне, неучу, что ж это за число такое интересное, прям чудесная пора эта твоя середина двухтысячных) Добро Верю в истинные Самураи бессмертны Уверен что мой со мной до последнего, либо моего вздоха, либо его, пока за спиной у нас на пару тока 300. 000т. км. и я уверен это тока начало) Добра всем мира и Свету)
ответить
Андрей Михалев
Илья приветствую По проставкам у тебя консультировался, 37мм нормально приподнял, сход- развал зделал м елрмалёк. Сузуки гранд витара 2008 г. в один хозяин, пробег 136000 км, после покупки заменил цепь, звёзды, маслосьёмные колпачки, итог ценника 15000, работы, 29000 запчасти, плюс выяснилось, что стартер разломился пополам. Итот 54 000 за ремонт. Короче машиной доволен. Я серьёзно
ответить
Илья приветствую По проставкам у тебя консультировался, 37мм нормально приподнял, сход- развал зделал м елрмалёк. Сузуки гранд витара 2008 г. в один хозяин, пробег 136000 км, после покупки заменил цепь, звёзды, маслосьёмные колпачки, итог ценника 15000, работы, 29000 запчасти, плюс выяснилось, что стартер разломился пополам. Итот 54 000 за ремонт. Короче машиной доволен. Я серьёзно
ответить
Иван Сухоруков
Лишние деньги, которые вы готовы тратить) как точно сказано. Осенью прошлого года была в краснодарском крае куплена xl7 2002г. 210 000км (если не скрутили) не гнилая что важно за 350т. р. На данный момент на перебор ходовой подвески и любимого грм в машину погружено 100т. р. идем на заветный миллион км. На данный момент по ценам рынка живой рамник до 500 т. р. )будем посмотреть.
ответить
Лишние деньги, которые вы готовы тратить) как точно сказано. Осенью прошлого года была в краснодарском крае куплена xl7 2002г. 210 000км (если не скрутили) не гнилая что важно за 350т. р. На данный момент на перебор ходовой подвески и любимого грм в машину погружено 100т. р. идем на заветный миллион км. На данный момент по ценам рынка живой рамник до 500 т. р. )будем посмотреть.
ответить
Maxim Rodygin
Илья, спасибо за видеоПрошу вас рассказать про тот список автомобилей, которые в наше время могут еще проехать миллион километров. Что касается пробега за миллион, то здесь вопрос в том, за сколько первых лет жизни машина его наберет. если в первые 5-10 лет, то и с современным автомобилем ни чего не произойдет + своевременное ТО. Скорее он быстрее надоест владельцу.
ответить
Илья, спасибо за видеоПрошу вас рассказать про тот список автомобилей, которые в наше время могут еще проехать миллион километров. Что касается пробега за миллион, то здесь вопрос в том, за сколько первых лет жизни машина его наберет. если в первые 5-10 лет, то и с современным автомобилем ни чего не произойдет + своевременное ТО. Скорее он быстрее надоест владельцу.
ответить
vad bond
Автомобиль говорит уже не современный блядь) Ахуел батенька, а нечего что в России даже самый современный автомобиль на 3 головы не дотягивает, не по мотору, не по акпп не по полному приводу. А уж про качество конструкционных материалов я волбще молчу. Уазы, нивы, шнивы, это всё говно ещё 10 лет если нетбольше будет догонять эту витару только в техническом плане.
ответить
Автомобиль говорит уже не современный блядь) Ахуел батенька, а нечего что в России даже самый современный автомобиль на 3 головы не дотягивает, не по мотору, не по акпп не по полному приводу. А уж про качество конструкционных материалов я волбще молчу. Уазы, нивы, шнивы, это всё говно ещё 10 лет если нетбольше будет догонять эту витару только в техническом плане.
ответить
Р Р
Тоже жор масла Сузуки гранд витара 2004 г. в двигатель J20a 9000 км проехал 3, 5 литра вылил, общий пробег 128000 км не скрученный состояние отличное до меня один хозяин, масло лью равенол 5w40 до меня лил такое масло прежний хозяин, в инструкции написано жор 1 литр на 1000 км типа норма)
ответить
Тоже жор масла Сузуки гранд витара 2004 г. в двигатель J20a 9000 км проехал 3, 5 литра вылил, общий пробег 128000 км не скрученный состояние отличное до меня один хозяин, масло лью равенол 5w40 до меня лил такое масло прежний хозяин, в инструкции написано жор 1 литр на 1000 км типа норма)
ответить
Добавить отзыв, комментарий















