ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Клубный сервис
Почему я купил себе новый RAV4 (2019)

Почему я купил себе новый RAV4 (2019)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
В этом видео обсудим плюсы и минусы нового RAV4. Понятное дело, что мнение субъективное, люди не владеющие этой машиной пишут и говорят разное, но. В данном случае озвучим впечатление владельца этого авто. Если собираетесь покупать - смотрите обязательно Станислав Шматько: В семье есть Rav прошлого поколения с мотором 2, 2 Dcat - до манипуляций с ЕГР, сажевым, мозгами и АКПП потреблял под 12 литров по городу, буквально неделю назад прокатился на гибридной версии в последнем кузове, что сказать: расход топлива по городу с дизелем ( после химиотерапии) идентичный, но со старта гибрид подхватывает намного веселее в сравнении с тяжёлым топливом т. е. для города он конечно интереснее + вы не похожи на школьника вейпера, я про клубы дыма от не сгоревшей соляры. Со слов владельца гибрида: при тапке в пол, по ощущениям отдаёт с двух моторов, на трассе конечно это всё не эффективно. В принципе ситуация идентична с вашей: автомобиль покупался женщине в надежде на надёжность бренда, допиливаю её я - ваш подписчик ) что сказать, если не считать проверенных решений в виде: старого мотора и 5-ти ступенчатого АКПП, то это полный провал: малярки нет, шумки нет, практически голый металл на днище и т. д. вишенкой на торте является торчащий сверху блок управления, что-б угонщики не нагибались и не пачкались ковыряясь в подкапотном пространстве. Своих денег, она не стоит - однозначно. Себе лично - я её не куплю, если только не цена. Спасибо вам за вашу работу.
Дата: 2019-11-17

Комментарии и отзывы: 9


ну ее нах с таким двиглом 2. 5 8 форсунок 2 в одном MPI и GDI/ а еще мы что-то пердим в сторону корейского 2. 4 GDI. поглядим на ресурс этого движка ) Эра маркетологов рулит Тойота уже далеко не та что бы они нового не сотворили сугубо мое мнение нахрена платить 2, 6М чтобы поездить 3-5 лет и скидывать ее либо в трейд либо самому продавать. за эти деньги есть более крупные корейские братья Санта фе или Прайм пусть и с качеством Кореи) ничем не уступят а по размером и превзойдут РАВа, так же за эти бабули есть японские товарищи Паджеро Спорт, Форестер мля почему Тойота так накидывает цены за что платить если береш машину на 5 лет к примеру? да я и на сраном корейце отъезжу 5 лет без напряга скину в трейд потеряв на 150тыр больше чем скидывая того РАВа в тот же трейд За видео 5+ за пропаганду 2- ) Машина прежде всего средство передвижения
ответить

неожиданно чёрный рав норм. Но в целом очень понравилась идея оторванности обзора блогеров от реальной эксплуатации. Предварительный обзор блогеров рассказывает обычному человеку про авто примерно ничего, за редким исключением. И когда сам садишься за руль и видишь ой, гавно всё жёсткое под руками, не рулится внезапно понимаешь, что для тебя то всё нормально. Аккуратное и прикольное авто. В общем ничего нового смотреть и ездить самому)
ответить

У обзорщиков, в том числе и норвежских, шла речь о небезопасности данной тачки именно в лосинном тесте, т. е. при объезде внезапно возникшего препятствия с возвращением в свою полосу и по видео (причем в разных источниках) машину реально подкидывает и переставляет, а это охренеть как неправильно. А за такие деньги (у других брендов можно купить авто классом выше, реально задумаешься надо ли, при этом еще и допиливать какие-то вещи придётся.
ответить

Илья, вы взяли новый GX, теперь новый RAV. Вопрос - почему именно новый? Можно же 2-3 леточку, один хозяин, минпробег. И уж вы то сможете выбрать нормальный экземпляр. Я сколько ни задавал подобный вопрос покупателям новых машин то слышал только один вразумительный ответ мне деньги девать некуда. Все остальные напоминают мантры Свидетелей синей тыквы. Тем более в случае Тойоты, которую и 10-летнюю можно покупать с умом.
ответить

Добавить 500 тыр и можно было купить шевроле траверс. Который заведомо мощнее, быстрее, комфортнее и обьемнее. Плюс отличная система полного привода. А здесь только за дизайн нового рафа дизайнеру в голову нужно было гвоздь забить. Переоцененная машина. Но так и в жизни бывает и с другими профессиями. Сапожник без сапог, портниха без трусов) но все равно, Илья, с покупкой и всех благ.
ответить

Неплохая машина, тоётавцы наконец-то почти избавились от логановского пластика в салоне, подтянули до среднего уровня управляемость, сделали приятную внешность В целом машина для тех, кто не обращает внимание на детали, кому нужен просто добротный автомобиль, без претензии для передвижения из точки А в точку Б. РАВ был бы хорошим антикризисным вариантом, но ЦЕНА.
ответить

Нравятся мне потребители тойоты, все ее хаят, но продолжают брать и именно поэтому тойота до сих пор продолжает наглеть и втюхивать потребителям в рашке. В США люди более продвинутые и не будут брать ширпотреб, там производитель пытается угодить потребителю. В рашке и так схавают, носите обноски
ответить

Я наверное старею, но на все новые авто смотрю как на красивый гаджет, но не как авто. Некий продукт маркетинга. В мои 37 я ценю удобство обслуги, надежность и неприхотливость. Т. К не имею возможности через 2 года поменять авто. Вот для меня бы в лет 20, пофиг было на это, и взял бы за внешку)
ответить

Первый обзор, котрый не понравился, плюсов то нет у машины, но как же свое не похвалишь никто не похвалит. за эти деньги можно нового тушкана взять и он будет и больше внутри, и лучше в эргономике, еще и на сорялис останется) так что - обзор не честен, за уши плюсы притянул
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала