
Сколько стоит восстановить Suzuki Grand Vitara?
содержание видео
Дата: 2019-09-13
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
drol
Безумству храбрых поём мы песню Это я про владельца - заказчика. В этой истории настораживает один момент, а как же усталость металла? Физику и сопромат никто не отменял. Время, растяжение, кручение, всё вместе уже сделали свои коварные дела. В нашей огромной стране есть замечательные регионы, в которых автомобили сохраняются с точки зрения коррозии, как новые, потому что там не сыпят на дороги соль и реагенты. Например республика Коми, севернее Ухты. Можно было бы подыскать очень живой экземпляр, перегнать его в Московию и лепить конфету, только за разумные деньги.
ответить
Безумству храбрых поём мы песню Это я про владельца - заказчика. В этой истории настораживает один момент, а как же усталость металла? Физику и сопромат никто не отменял. Время, растяжение, кручение, всё вместе уже сделали свои коварные дела. В нашей огромной стране есть замечательные регионы, в которых автомобили сохраняются с точки зрения коррозии, как новые, потому что там не сыпят на дороги соль и реагенты. Например республика Коми, севернее Ухты. Можно было бы подыскать очень живой экземпляр, перегнать его в Московию и лепить конфету, только за разумные деньги.
ответить
Eugene
Кроссовки всмятку давно заметил) я покупаю несколько пар и эксплуатирую разом. По времени 3 пары (сутки через двое) носятся дольше, чем 3 пары купленные последовательно. И выглядят свежее) тк обуви нужен 2-3 дневный отдых, особенно коже подсохнуть и придти в себя) В ИКЕЕ продаются распорки для обуви, что тоже помогает сохранять бодрость. Ну и щадящая мойка губкой с хозяйственным мылом от российской пыли и грязи)
ответить
Кроссовки всмятку давно заметил) я покупаю несколько пар и эксплуатирую разом. По времени 3 пары (сутки через двое) носятся дольше, чем 3 пары купленные последовательно. И выглядят свежее) тк обуви нужен 2-3 дневный отдых, особенно коже подсохнуть и придти в себя) В ИКЕЕ продаются распорки для обуви, что тоже помогает сохранять бодрость. Ну и щадящая мойка губкой с хозяйственным мылом от российской пыли и грязи)
ответить
Антонина Быкова
Кузовные работы сделали хорошо, в этом спора нет. А вот что с двигателем и коробкой? По мне, так эта старая бабка после пластической операции. Внешне хорохорится, а внутри изношенная. Вашим кроссам тоже стирка не поможет, если подошва отвалится. Это всё полумера. Нифига не экономия. Жадный платит дважды, только в рассрочку.
ответить
Кузовные работы сделали хорошо, в этом спора нет. А вот что с двигателем и коробкой? По мне, так эта старая бабка после пластической операции. Внешне хорохорится, а внутри изношенная. Вашим кроссам тоже стирка не поможет, если подошва отвалится. Это всё полумера. Нифига не экономия. Жадный платит дважды, только в рассрочку.
ответить
медведь.71
илья мне интересно что творилось у хозяина этой машины когда он отдавал машину для охоты под восстановление за 800к. во 1 лакокрасочное покрытие об ветки нарежет полосок уже при первой охоте во 2 солон угажен грязью будет сразу проще было купить нового УАЗа хантер для охоты за 500 к и убить его
ответить
илья мне интересно что творилось у хозяина этой машины когда он отдавал машину для охоты под восстановление за 800к. во 1 лакокрасочное покрытие об ветки нарежет полосок уже при первой охоте во 2 солон угажен грязью будет сразу проще было купить нового УАЗа хантер для охоты за 500 к и убить его
ответить
Владимир Чернышов
Буду потихоньку копить, а через х/з знает сколько лет, привезу Вам свою 3х дверочку 04г. на такие же процедуры. Пока слежу за ней в оба глаза, буду оттягивать этот момент, но потом ТОЛЬКО К ВАМ Отличная работа, всегда радуют такие люди - все качественно и по честному.
ответить
Буду потихоньку копить, а через х/з знает сколько лет, привезу Вам свою 3х дверочку 04г. на такие же процедуры. Пока слежу за ней в оба глаза, буду оттягивать этот момент, но потом ТОЛЬКО К ВАМ Отличная работа, всегда радуют такие люди - все качественно и по честному.
ответить
Сергей Власкин
Скажите, пожалуйста. Сколько стоит полная диагностика гранд витары 2003? Чтобы узнать, сколько накопить. Машина семейная, покупалась с нуля, на ней поездил моей жены сестры муж, потом сама сестра, потом тесть, потом я. Всегда в обслуживании, реальный пробег 140 000.
ответить
Скажите, пожалуйста. Сколько стоит полная диагностика гранд витары 2003? Чтобы узнать, сколько накопить. Машина семейная, покупалась с нуля, на ней поездил моей жены сестры муж, потом сама сестра, потом тесть, потом я. Всегда в обслуживании, реальный пробег 140 000.
ответить
Alex 142
Огромный труд, у вас профессиональный подход ремонта и восстановление автомобилей, все сделано качественно, респект вам и уважуха за такую работу И отдельное спасибо хозяину за такое восстановление, не каждый решится на такое. Радует что есть еще такие люди. Оценка 10+
ответить
Огромный труд, у вас профессиональный подход ремонта и восстановление автомобилей, все сделано качественно, респект вам и уважуха за такую работу И отдельное спасибо хозяину за такое восстановление, не каждый решится на такое. Радует что есть еще такие люди. Оценка 10+
ответить
Вован Иваныч
Лепота блин хозяину респект мастера красавцы но ни эта ли машина легенда самая настоящая на бездорожью сколько засевших крузеров печальным взглядом провожали ее боя бездора самое оно что надо я себе не давно в 13-ом году тоже такую взял на радоваться не могу
ответить
Лепота блин хозяину респект мастера красавцы но ни эта ли машина легенда самая настоящая на бездорожью сколько засевших крузеров печальным взглядом провожали ее боя бездора самое оно что надо я себе не давно в 13-ом году тоже такую взял на радоваться не могу
ответить
Johnny B. Goode
Многие конечно не поймут, но каждый сходит с ума по своему, если хозяин потратился значит любит эту машину. Респект Сам люблю машины тех годов, смотришь на них и что-то в тебе ёкает, смотришь на современные абсолютно ничего не чувствуешь - пустота.
ответить
Многие конечно не поймут, но каждый сходит с ума по своему, если хозяин потратился значит любит эту машину. Респект Сам люблю машины тех годов, смотришь на них и что-то в тебе ёкает, смотришь на современные абсолютно ничего не чувствуешь - пустота.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















