ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Клубный сервис
BMW X7 3. 0d - Когда ты нищеброд за 6 миллионов рублей.

BMW X7 3. 0d - Когда ты нищеброд за 6 миллионов рублей.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Доброго дня господа В этом ролике, я поделюсь с вами своим личным мнением по поводу нового внедорожника от BMW - X7. Я не претендую на экспертную оценку, просто озвучу своё восприятие этого авто. Представленный на обзоре автомобиль, в комплектации Business Plus
Дата: 2019-09-22

Комментарии и отзывы: 10


Добрый вечер Илья. Вот смотрю ваши обзоры, очень интересно послушать обзоры разных Авто. Сам владею Toyota Highlander 3 xu50 3. 5. Если есть возможность можете сделать обзор этого Авто. Хотелось бы услышать мнение профессионального эксперта. Видел у вас на канале есть обзор но там xu40. Все же хотелось по xu50 услышать. Благодарю.
ответить

авто на любителяу мерса гл? такие же сначала были пока не прошли обкатку в российйских условиях за 3-5 лета потом прямо трэш какой то началсявторые владельцы аж подпрыгивать начали от цен на запчасти и ремонта про двс )не что не вечно с русским топливом(
ответить

Дядя, Привет Це не тачка, це атас Лучше уж наше родное японское=. Я тут пару дней назад Гранд Витарку купил 2000г. за 200 штук, сейчас буду её в чуства приводить. Так что смотрю твои видео строюсь по-тихоньку и к следующему сезону в турне)
ответить

Хорошая машина, хороший обзор, ирония присутствует, но в меру, порадовал, отличная политика компании бмв, хочешь кнопку+лям, салон кожа+муль, мультимедия ещё лям, точно для тех людей кто от души из общаковой кормушки латается
ответить

Приятель попал в небольшой паровоз при ДТП. Жена сидела сзади Пол жопы у тачки снесло Жена с переломами Это уже хрен горбатый, а не БМВ Хорошо сказал: Из кожи вон Салон же из кожи молодого дермантина
ответить

Купил себе под заднюю точку таз 2115 для работы. По выходным езжу на Сузуки. Ощущение такое что премиальней тачки нет. БМВ тоже самое для тех кто повседневно ездит на Сузуки. Нет предела совершенству.
ответить

Не знаю, у меня больше уважения к старым автомобилям, чем к современным одноразовым, гламурным и беспомощным автомобилям, которые в случае чего крайне сложно обслужить в полевых условиях.
ответить

Интересно, сейчас в 2019 году, конструкторы БМВ начали наконец устанавливать датчики от агрессивных столбов и деревьев? И ещё интересно, как на неё отреагируют Янки, или всё же Сиквоя?
ответить

По мне Ауди Ку7 не хуже. По мне лучше. Ауди это честный автомобиль за свои деньги. БМВ не за эти деньги. Цена завышена. Ауди собирается в Ингольштадте. А БМВ? Тогда за что платить.
ответить

Не зря немцы такую цену загнули. У кого деньги есть будет платить и не париться. У кого нет денег - не купит. Взаимовыгодные отношения. Клиент платит. Не клиент мозг не делает.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала