
Infiniti FX 30D S - Когда ты заплатишь за все понты.
содержание видео
Дата: 2019-09-27
Комментарии и отзывы: 8
Andrei A950XX
Илья, спасибо. Про дизельный вариант ни чего не видел. Такие Финики были у знакомых, в Авторевю про них говорили то, что и ты рассказал. Там его в Ханты-манси с Х5 и Мерсом гоняли. Написали, что по ходовым он немцам летит и сильно. Но мне было интересно тебя послушать в добавок к той информации что у меня есть. И хорошо, что ты прямо сказал желающим покататься на Финике, что их ждет. Что б потом не жалели об ориентации. Эта тачка с тобой поступит жестко.
ответить
Илья, спасибо. Про дизельный вариант ни чего не видел. Такие Финики были у знакомых, в Авторевю про них говорили то, что и ты рассказал. Там его в Ханты-манси с Х5 и Мерсом гоняли. Написали, что по ходовым он немцам летит и сильно. Но мне было интересно тебя послушать в добавок к той информации что у меня есть. И хорошо, что ты прямо сказал желающим покататься на Финике, что их ждет. Что б потом не жалели об ориентации. Эта тачка с тобой поступит жестко.
ответить
Михал .Михалыч
12год с пробегом 70 тыс. опять бабушка за хлебом ездила. а потом начинается- помойка, на 150 тыр переборка движка и тд. Пробег знает только первый хозяин, остальные терпилы в этом плане. Хочешь купить машину с маленьким пробегом бери 2-3х летку, там 70 тыс будет нормально, брать 8 летнюю машину по верху рынка и надеяться на маленький пробег? Это смешно
ответить
12год с пробегом 70 тыс. опять бабушка за хлебом ездила. а потом начинается- помойка, на 150 тыр переборка движка и тд. Пробег знает только первый хозяин, остальные терпилы в этом плане. Хочешь купить машину с маленьким пробегом бери 2-3х летку, там 70 тыс будет нормально, брать 8 летнюю машину по верху рынка и надеяться на маленький пробег? Это смешно
ответить
Игорь Елисеев
Доброго времени суток. Прошу прощения, что немного не по теме видео, но очень хотел бы у вас спросить. Живу на Сахалине, хочу взять машину suzuki - Grand Vitara или Escudo года от 2013. Есть ли ощутимая разница чистокровного японца для внутреннего рынка с правым рулем escudo от grand vitara, если да то в чем? Хотя бы немного вкратце, спасибо.
ответить
Доброго времени суток. Прошу прощения, что немного не по теме видео, но очень хотел бы у вас спросить. Живу на Сахалине, хочу взять машину suzuki - Grand Vitara или Escudo года от 2013. Есть ли ощутимая разница чистокровного японца для внутреннего рынка с правым рулем escudo от grand vitara, если да то в чем? Хотя бы немного вкратце, спасибо.
ответить
Сергей Иванов
Был ФиникМ35 307л/с, брал с пробегом 38000. продал на 108000км. ремонтов небыло вообще. 3 раза менял втулки стаба 1000 руб вкруг и один раз стойки стаба, мыл форсунки, аккумулятор на 7-мом году жини, развели с заменой свечей. Все. Нормальная машина.
ответить
Был ФиникМ35 307л/с, брал с пробегом 38000. продал на 108000км. ремонтов небыло вообще. 3 раза менял втулки стаба 1000 руб вкруг и один раз стойки стаба, мыл форсунки, аккумулятор на 7-мом году жини, развели с заменой свечей. Все. Нормальная машина.
ответить
Academ Fishing
Финики так же как и их ниссановские сородичи хороши, комфортабельны и надежны. Конечно, если предыдущие хозяева небыли раздолбаями)Про удивительные тачки, nissan patrol/safari аппараты давно ушедшей эпохи до сих пор стоят от 1 до 2х миллионов)
ответить
Финики так же как и их ниссановские сородичи хороши, комфортабельны и надежны. Конечно, если предыдущие хозяева небыли раздолбаями)Про удивительные тачки, nissan patrol/safari аппараты давно ушедшей эпохи до сих пор стоят от 1 до 2х миллионов)
ответить
Дмитрий М
А высокая скорость на которой сдувается дизель это сколько? Я просто как владелец двух дизелей 2л и 3л до 160 км/ч не испытываю ни каких проблем. Быстрее ездить нет нужды. Дизель 2л турбо у меня с 2011 года 90 тыс пробега проблем ноль.
ответить
А высокая скорость на которой сдувается дизель это сколько? Я просто как владелец двух дизелей 2л и 3л до 160 км/ч не испытываю ни каких проблем. Быстрее ездить нет нужды. Дизель 2л турбо у меня с 2011 года 90 тыс пробега проблем ноль.
ответить
bo uy
нормально там сзади сидеть, неудобно только переросткам типа тебя, у которых яйца позднее работать начали в подростковом возрасте. И то всего на сантиметров 15 выше среднего мужика, но обязательно вспоминает в каждом ролике
ответить
нормально там сзади сидеть, неудобно только переросткам типа тебя, у которых яйца позднее работать начали в подростковом возрасте. И то всего на сантиметров 15 выше среднего мужика, но обязательно вспоминает в каждом ролике
ответить
Константин Жуланов
Как всегда отличный обзор. Хотел ранее подобный, но пересмотрел взгляды и решил что для семьи удовольствие от разгона совсем не первое место и взял тахо 900, о чем не сожалею не жалею. Удачи и развития каналу
ответить
Как всегда отличный обзор. Хотел ранее подобный, но пересмотрел взгляды и решил что для семьи удовольствие от разгона совсем не первое место и взял тахо 900, о чем не сожалею не жалею. Удачи и развития каналу
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















