ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Клубный сервис
Infiniti FX 30D S - Когда ты заплатишь за все понты.

Infiniti FX 30D S - Когда ты заплатишь за все понты.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
В этом ролике мы обсудим дизельную версию Infiniti FX в комплектации спорт. Стоит ли брать себе пушку от Nissan, если она б/у? Егор Бородинов: класная тачка, брал новым fx37 в 2013 и эксплуатировал до 2019. Минусы: - очень жесткая( хотя мне как водителю было нормально, маленький багажник, - мало места на 2 ряду сидений( хотя там практически никто никогда не сидел, есть проблема с тем, что сиденья разбалтываются, машина очень не любит колею, кушает много. Плюсы: динамика, надежность, дизайн, салон нормальный, обслуживание не сильно дорогое, достаточно упакованая. Единственное о чем жалею, что не взял 5 литровый.
Дата: 2019-09-27

Комментарии и отзывы: 8


Илья, спасибо. Про дизельный вариант ни чего не видел. Такие Финики были у знакомых, в Авторевю про них говорили то, что и ты рассказал. Там его в Ханты-манси с Х5 и Мерсом гоняли. Написали, что по ходовым он немцам летит и сильно. Но мне было интересно тебя послушать в добавок к той информации что у меня есть. И хорошо, что ты прямо сказал желающим покататься на Финике, что их ждет. Что б потом не жалели об ориентации. Эта тачка с тобой поступит жестко.
ответить

12год с пробегом 70 тыс. опять бабушка за хлебом ездила. а потом начинается- помойка, на 150 тыр переборка движка и тд. Пробег знает только первый хозяин, остальные терпилы в этом плане. Хочешь купить машину с маленьким пробегом бери 2-3х летку, там 70 тыс будет нормально, брать 8 летнюю машину по верху рынка и надеяться на маленький пробег? Это смешно
ответить

Доброго времени суток. Прошу прощения, что немного не по теме видео, но очень хотел бы у вас спросить. Живу на Сахалине, хочу взять машину suzuki - Grand Vitara или Escudo года от 2013. Есть ли ощутимая разница чистокровного японца для внутреннего рынка с правым рулем escudo от grand vitara, если да то в чем? Хотя бы немного вкратце, спасибо.
ответить

Был ФиникМ35 307л/с, брал с пробегом 38000. продал на 108000км. ремонтов небыло вообще. 3 раза менял втулки стаба 1000 руб вкруг и один раз стойки стаба, мыл форсунки, аккумулятор на 7-мом году жини, развели с заменой свечей. Все. Нормальная машина.
ответить

Финики так же как и их ниссановские сородичи хороши, комфортабельны и надежны. Конечно, если предыдущие хозяева небыли раздолбаями)Про удивительные тачки, nissan patrol/safari аппараты давно ушедшей эпохи до сих пор стоят от 1 до 2х миллионов)
ответить

А высокая скорость на которой сдувается дизель это сколько? Я просто как владелец двух дизелей 2л и 3л до 160 км/ч не испытываю ни каких проблем. Быстрее ездить нет нужды. Дизель 2л турбо у меня с 2011 года 90 тыс пробега проблем ноль.
ответить

нормально там сзади сидеть, неудобно только переросткам типа тебя, у которых яйца позднее работать начали в подростковом возрасте. И то всего на сантиметров 15 выше среднего мужика, но обязательно вспоминает в каждом ролике
ответить

Как всегда отличный обзор. Хотел ранее подобный, но пересмотрел взгляды и решил что для семьи удовольствие от разгона совсем не первое место и взял тахо 900, о чем не сожалею не жалею. Удачи и развития каналу
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала