
BMW 730d е38. Сложнейшее оживление мертвеца
содержание видео
Дата: 2019-12-05
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Иван Ларионов
Ильдар, красавчик, было бы 3 блока рабочих на руках, после каждой проделанной работы (1 отключения камеры, 2 востановления проводки, 3 проверки блока абс) подключал бы рабочий и тестил, и выявил бы быстрее, и было бы понятно из за чего гемор весь, а так молодчик прошили блок паяльником даже) только вопрос есть - что за изоленту использовал для востановления, она какая то тряпочная, как в оригинале на многих авто используется, что за изолента?
ответить
Ильдар, красавчик, было бы 3 блока рабочих на руках, после каждой проделанной работы (1 отключения камеры, 2 востановления проводки, 3 проверки блока абс) подключал бы рабочий и тестил, и выявил бы быстрее, и было бы понятно из за чего гемор весь, а так молодчик прошили блок паяльником даже) только вопрос есть - что за изоленту использовал для востановления, она какая то тряпочная, как в оригинале на многих авто используется, что за изолента?
ответить
кастяныч к
У меня на ауди а4б5 1998г, была такая же проблема, загорелся лампочка абс коробка упала в аварию, диагностика показала что блок неисправен купил другой 5мин езды и опять в аварию, и опять листья авито нашёл недалеко такую же тачку на разбор и взял за копейки блок коробки и абс, поменял и проблема исчезла, только я до сегодняшнего дня думал что купил 2 неисправных блока
ответить
У меня на ауди а4б5 1998г, была такая же проблема, загорелся лампочка абс коробка упала в аварию, диагностика показала что блок неисправен купил другой 5мин езды и опять в аварию, и опять листья авито нашёл недалеко такую же тачку на разбор и взял за копейки блок коробки и абс, поменял и проблема исчезла, только я до сегодняшнего дня думал что купил 2 неисправных блока
ответить
Илья Штабель
Кто бы что не говорил а м57 отличный мотор, расход смешанный 8 литров, динамика удовлетворяет (193 лс) просто нужно следить за машиной А не гандошить и выжимать последнее Я при покупке сразу заменил блок АБС и блок аэрбега, это больные места Тьфу тьфу езжу горе не знаю, комплектации лучше чем в большинстве новых машин (Е39 Туринг м57д30 2000 г)
ответить
Кто бы что не говорил а м57 отличный мотор, расход смешанный 8 литров, динамика удовлетворяет (193 лс) просто нужно следить за машиной А не гандошить и выжимать последнее Я при покупке сразу заменил блок АБС и блок аэрбега, это больные места Тьфу тьфу езжу горе не знаю, комплектации лучше чем в большинстве новых машин (Е39 Туринг м57д30 2000 г)
ответить
Александр Андреев
Спасибо Ильдар за БмвКрасаваНо е39 тоже хороша, ездил на ней 2 года с 2014 по 2016. Машина была 98 года. За эти 2 года только воздушило охлаждающую систему. Я очень доволен этой машиной. А мерсы мне почему то не зашли. Это как болеть за Ак Барс и ненавидеть Салават Юлаев)
ответить
Спасибо Ильдар за БмвКрасаваНо е39 тоже хороша, ездил на ней 2 года с 2014 по 2016. Машина была 98 года. За эти 2 года только воздушило охлаждающую систему. Я очень доволен этой машиной. А мерсы мне почему то не зашли. Это как болеть за Ак Барс и ненавидеть Салават Юлаев)
ответить
Дилетант
А прикинте, если бы блок от х5 с перепаянной микросхемкой подошел бы и его оставили там. следующий владелец при проблеме с этим блоком, выдергивает его покупает такой же, а он не работает. Сколько ему надо было бы поменять блоков, что бы понять, что блок не родной.
ответить
А прикинте, если бы блок от х5 с перепаянной микросхемкой подошел бы и его оставили там. следующий владелец при проблеме с этим блоком, выдергивает его покупает такой же, а он не работает. Сколько ему надо было бы поменять блоков, что бы понять, что блок не родной.
ответить
Олеся Фирсанова
Клянусь мамой, я сразу подумал о АБС, не знаю связано это или нет, я думаю, что да, у меня при резком торможении на юз, срабатывает аварийка и коробка вставала в аварийку, просто, чуктя поменял блок абс и всё, я в шоке, тачила е39
ответить
Клянусь мамой, я сразу подумал о АБС, не знаю связано это или нет, я думаю, что да, у меня при резком торможении на юз, срабатывает аварийка и коробка вставала в аварийку, просто, чуктя поменял блок абс и всё, я в шоке, тачила е39
ответить
Eldar Abdullin
Классный видос Давно не было оживлений ) а ты любишь ковыряться. Но чувствуется что ты татарин, и Игнат это тоже почувствовал, столько схем споял елки маталки, он наверное уволился на следующий день хахахаха жду новых видосов Ил.
ответить
Классный видос Давно не было оживлений ) а ты любишь ковыряться. Но чувствуется что ты татарин, и Игнат это тоже почувствовал, столько схем споял елки маталки, он наверное уволился на следующий день хахахаха жду новых видосов Ил.
ответить
иван пашин
Ильдар молодца Ваша команда супер, Вам огромное уважение А на счёт Лагоса, извини, что здесь пишу не там, наш мир разнообразен, этим он шедевр и этим же страшен Ты хороший человек от меня тебе респект Жду ваших видео
ответить
Ильдар молодца Ваша команда супер, Вам огромное уважение А на счёт Лагоса, извини, что здесь пишу не там, наш мир разнообразен, этим он шедевр и этим же страшен Ты хороший человек от меня тебе респект Жду ваших видео
ответить
Марс Сайфуллин
Ты прям как автомобильный хирург. Вскрыл все проверил лишнее убрал все отревизировал и заново все замотал. Диагноз - BMW будет жить Не унывай все отлично и классно делаеш Смех смехом. , а BMW к верху мехом Удачи
ответить
Ты прям как автомобильный хирург. Вскрыл все проверил лишнее убрал все отревизировал и заново все замотал. Диагноз - BMW будет жить Не унывай все отлично и классно делаеш Смех смехом. , а BMW к верху мехом Удачи
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















