ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
BMW 730d е38. Сложнейшее оживление мертвеца

BMW 730d е38. Сложнейшее оживление мертвеца

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Всем привет сегодня у нас на оживлении моя любимая автомобильная марка. Однако этот автомобиль БМВ заслуживает отдельного внимания. Оживление было невероятно сложным и в какой-то степени странным
Дата: 2019-12-05

Комментарии и отзывы: 9


Ильдар, красавчик, было бы 3 блока рабочих на руках, после каждой проделанной работы (1 отключения камеры, 2 востановления проводки, 3 проверки блока абс) подключал бы рабочий и тестил, и выявил бы быстрее, и было бы понятно из за чего гемор весь, а так молодчик прошили блок паяльником даже) только вопрос есть - что за изоленту использовал для востановления, она какая то тряпочная, как в оригинале на многих авто используется, что за изолента?
ответить

У меня на ауди а4б5 1998г, была такая же проблема, загорелся лампочка абс коробка упала в аварию, диагностика показала что блок неисправен купил другой 5мин езды и опять в аварию, и опять листья авито нашёл недалеко такую же тачку на разбор и взял за копейки блок коробки и абс, поменял и проблема исчезла, только я до сегодняшнего дня думал что купил 2 неисправных блока
ответить

Кто бы что не говорил а м57 отличный мотор, расход смешанный 8 литров, динамика удовлетворяет (193 лс) просто нужно следить за машиной А не гандошить и выжимать последнее Я при покупке сразу заменил блок АБС и блок аэрбега, это больные места Тьфу тьфу езжу горе не знаю, комплектации лучше чем в большинстве новых машин (Е39 Туринг м57д30 2000 г)
ответить

Спасибо Ильдар за БмвКрасаваНо е39 тоже хороша, ездил на ней 2 года с 2014 по 2016. Машина была 98 года. За эти 2 года только воздушило охлаждающую систему. Я очень доволен этой машиной. А мерсы мне почему то не зашли. Это как болеть за Ак Барс и ненавидеть Салават Юлаев)
ответить

А прикинте, если бы блок от х5 с перепаянной микросхемкой подошел бы и его оставили там. следующий владелец при проблеме с этим блоком, выдергивает его покупает такой же, а он не работает. Сколько ему надо было бы поменять блоков, что бы понять, что блок не родной.
ответить

Клянусь мамой, я сразу подумал о АБС, не знаю связано это или нет, я думаю, что да, у меня при резком торможении на юз, срабатывает аварийка и коробка вставала в аварийку, просто, чуктя поменял блок абс и всё, я в шоке, тачила е39
ответить

Классный видос Давно не было оживлений ) а ты любишь ковыряться. Но чувствуется что ты татарин, и Игнат это тоже почувствовал, столько схем споял елки маталки, он наверное уволился на следующий день хахахаха жду новых видосов Ил.
ответить

Ильдар молодца Ваша команда супер, Вам огромное уважение А на счёт Лагоса, извини, что здесь пишу не там, наш мир разнообразен, этим он шедевр и этим же страшен Ты хороший человек от меня тебе респект Жду ваших видео
ответить

Ты прям как автомобильный хирург. Вскрыл все проверил лишнее убрал все отревизировал и заново все замотал. Диагноз - BMW будет жить Не унывай все отлично и классно делаеш Смех смехом. , а BMW к верху мехом Удачи
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала