
Приборы для проверки авто. Часть 1. Launch x431.
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Комментарии и отзывы: 9
Moto Life
У меня такой вопрос. На опеле астра ф 1994г. в. какой диагностический разъем стоит? Есть ли смысл устанавливать разъем OBD2 для диагностики неисправностей? Покажет ли ELM327 ошибки двигателя или системы ДВС? Замучился с одной ошибкой. Постоянно выскакивает 35 ошибка при самодиагностике. По мануалу это ошибка датчика ХХ. Уже Все поменял. Датчик ХХ, бензонасос, свечи, свечные провода, кап ремонт двигателя сделал, термостат, помпу, все ремни заменил. Ошибка как была, так и осталась. При езде загорается на время чек и потом минуты через 2 гаснет. На холостых тоже самое на 2 минуты загорается
ответить
У меня такой вопрос. На опеле астра ф 1994г. в. какой диагностический разъем стоит? Есть ли смысл устанавливать разъем OBD2 для диагностики неисправностей? Покажет ли ELM327 ошибки двигателя или системы ДВС? Замучился с одной ошибкой. Постоянно выскакивает 35 ошибка при самодиагностике. По мануалу это ошибка датчика ХХ. Уже Все поменял. Датчик ХХ, бензонасос, свечи, свечные провода, кап ремонт двигателя сделал, термостат, помпу, все ремни заменил. Ошибка как была, так и осталась. При езде загорается на время чек и потом минуты через 2 гаснет. На холостых тоже самое на 2 минуты загорается
ответить
Тарас Епимахов
Эльдар здороф. Недавно наткнулся на твой канал. Смотрю запоем второй день. Много полезной инфыУ меня у самого Ниссан примера 3 поколения. На Ютюбе мало что найдешь о этой машине. У меня японец-европеец. Т. е. левый руль. Машинка умная и хитрая. Если кто то просит реанимировать такого мертвеца. Большая просьба сделай этоТы основательно разбираешь этих мертвяков. Думаю многие владельцы таких коней будут благодарны. От Души по Братски
ответить
Эльдар здороф. Недавно наткнулся на твой канал. Смотрю запоем второй день. Много полезной инфыУ меня у самого Ниссан примера 3 поколения. На Ютюбе мало что найдешь о этой машине. У меня японец-европеец. Т. е. левый руль. Машинка умная и хитрая. Если кто то просит реанимировать такого мертвеца. Большая просьба сделай этоТы основательно разбираешь этих мертвяков. Думаю многие владельцы таких коней будут благодарны. От Души по Братски
ответить
Alexander Scheermann
Добрый хороший Воскресеньй День. Вопрос: можно полный обзор на твой на нынешний день Launch? У меня VW Phaeton Bj. 2009 V6 239PS 3. 0L Diesel короткой версии с пробегом 120. 000 км. Имеются VCDS, Delphi и WOW (от Фирмы Wrth) но они показывают не всю считанные информацию Автомобиля тат как у этого Авто с рождения куча маленьких болячки и если их вовремя не устранить то могут появиться большие заболевания. PS: Возможен ли обзор в будущем на VW Phaeton Bj. 2009 V6 239PS 3. 0L Diesel?
ответить
Добрый хороший Воскресеньй День. Вопрос: можно полный обзор на твой на нынешний день Launch? У меня VW Phaeton Bj. 2009 V6 239PS 3. 0L Diesel короткой версии с пробегом 120. 000 км. Имеются VCDS, Delphi и WOW (от Фирмы Wrth) но они показывают не всю считанные информацию Автомобиля тат как у этого Авто с рождения куча маленьких болячки и если их вовремя не устранить то могут появиться большие заболевания. PS: Возможен ли обзор в будущем на VW Phaeton Bj. 2009 V6 239PS 3. 0L Diesel?
ответить
Роман Бреев
Привет Ильдар, про Launch понятно, удобная тема, тем более как для тебя авто-подборщика, никаких проводов, ноутбуков, мобильно. Я им сам пользуюсь, поэтому знаю) Но интересно было бы послушать твоё мнение, как специалиста-диагноста по поводу другого прибора, Васи диагноста, тем более VAG, твоя родная тема) Расскажи про него, если у тебя есть с ним опыт работы, что думаешь по поводу данного сканера? Спасибо.
ответить
Привет Ильдар, про Launch понятно, удобная тема, тем более как для тебя авто-подборщика, никаких проводов, ноутбуков, мобильно. Я им сам пользуюсь, поэтому знаю) Но интересно было бы послушать твоё мнение, как специалиста-диагноста по поводу другого прибора, Васи диагноста, тем более VAG, твоя родная тема) Расскажи про него, если у тебя есть с ним опыт работы, что думаешь по поводу данного сканера? Спасибо.
ответить
Сергей kapa
Как я страдал с десяткой 1999 года, там был другой разъём, а у всех знакомых были приборчики именно эти. Долго искал в магазинах такую розетку и не не нашёл. Нашёл когда уже продал десятку. в своей же 99 с торпедой от 14 (разъём был просто отрезан кем то, кто снимал торпеду со старой машины, а когда я устанавливал к себе, не обратил на неё внимания, т. к. тачка карбюраторная)
ответить
Как я страдал с десяткой 1999 года, там был другой разъём, а у всех знакомых были приборчики именно эти. Долго искал в магазинах такую розетку и не не нашёл. Нашёл когда уже продал десятку. в своей же 99 с торпедой от 14 (разъём был просто отрезан кем то, кто снимал торпеду со старой машины, а когда я устанавливал к себе, не обратил на неё внимания, т. к. тачка карбюраторная)
ответить
fIShing ViSiOn
Ильдар привет, смотрю с удовольствием твой канал, хотел спросить почему горит аэрбаг на рэнж ровере спорт 2008 года? По кузову смотрел целая, все болты в родном окрасе, красили только дверь и бампер, но такого дтп не было, вот хотел спросить что можно сделать? Можно ли поменять на новый аэрбэг если найдём какой именно и исчезнет ли ошибка после замены?
ответить
Ильдар привет, смотрю с удовольствием твой канал, хотел спросить почему горит аэрбаг на рэнж ровере спорт 2008 года? По кузову смотрел целая, все болты в родном окрасе, красили только дверь и бампер, но такого дтп не было, вот хотел спросить что можно сделать? Можно ли поменять на новый аэрбэг если найдём какой именно и исчезнет ли ошибка после замены?
ответить
Andrey Gumarov
Ильдар салам. Очень внимательно слежу за твоим каналом. Очень информативно и полезно. Хочу заняться автоподбором в своем городе, эта тема мне по душе хоть я и не спец как ты. Но с чего то нужно начинать. У меня к тебе вопрос: с чего начинать, и каким образом достать такой же девайс как у тебя? Заранее признателен.
ответить
Ильдар салам. Очень внимательно слежу за твоим каналом. Очень информативно и полезно. Хочу заняться автоподбором в своем городе, эта тема мне по душе хоть я и не спец как ты. Но с чего то нужно начинать. У меня к тебе вопрос: с чего начинать, и каким образом достать такой же девайс как у тебя? Заранее признателен.
ответить
Aliaksei Yarasheuski
Хотел купить, а оказывается он в 2015 уже снят с производства, и вместо него предлагают Launch EasyDiag 3. 0 + cофт PRO (1 год обновлений)по функционалу то же, или лучше искать старую версию? но тогда вопрос если он снят с производства, то что по новым моделям, не будет поддерживать или ПО можно всеравно обновить
ответить
Хотел купить, а оказывается он в 2015 уже снят с производства, и вместо него предлагают Launch EasyDiag 3. 0 + cофт PRO (1 год обновлений)по функционалу то же, или лучше искать старую версию? но тогда вопрос если он снят с производства, то что по новым моделям, не будет поддерживать или ПО можно всеравно обновить
ответить
Sergey Sergey
приветствую Ильдар Купил тачку Ravon r3 с салона новаю, по диагностике все хорошо. Жрет бензин 14 на сотку по городу. Подшипники нормальные ступичные, компрессия тоже, на 30000 км пробега спекся в прямом смысле катализатор. вырезали. Куда копать? Поменял все датчики кроме детона, и коленвала.
ответить
приветствую Ильдар Купил тачку Ravon r3 с салона новаю, по диагностике все хорошо. Жрет бензин 14 на сотку по городу. Подшипники нормальные ступичные, компрессия тоже, на 30000 км пробега спекся в прямом смысле катализатор. вырезали. Куда копать? Поменял все датчики кроме детона, и коленвала.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















