ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Приборы для проверки авто. Часть 1. Launch x431.

Приборы для проверки авто. Часть 1. Launch x431.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
https: //podbor. org/? utm_source=youtube&utm_medium=social&utm_campaign=yt-000037 Татул Мамадаков: Здравствуй Ильдару меня к тебе пару вопросов, купил я не так давно ипсум 10 кузове 1997 3sfe 4вд нравиться всей семье все большой мягкий проходимый как танк. Сильно не разбираюсь 3 sfe до этого была карина 5афе 1999 в акпп идеале но маленькая. Теперь о ипсуме 3sfe есть не понятки. 1 вопрос (Тарахтит как маленькийТрактор читал я форумах что они сами По себе шумные и надёжные так ли это ) 2 вопрос масло двигателе выше буквы F чучуть было как купил авто ( как-то раз вытащил щуп при заведеном двигателе увидел что уровень масло между метками E - F при заведеном двигателе что нагорячюю что на холодную. При этом дачик давление гаснет как заведется двигатель и больше не загорается )
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 9


У меня такой вопрос. На опеле астра ф 1994г. в. какой диагностический разъем стоит? Есть ли смысл устанавливать разъем OBD2 для диагностики неисправностей? Покажет ли ELM327 ошибки двигателя или системы ДВС? Замучился с одной ошибкой. Постоянно выскакивает 35 ошибка при самодиагностике. По мануалу это ошибка датчика ХХ. Уже Все поменял. Датчик ХХ, бензонасос, свечи, свечные провода, кап ремонт двигателя сделал, термостат, помпу, все ремни заменил. Ошибка как была, так и осталась. При езде загорается на время чек и потом минуты через 2 гаснет. На холостых тоже самое на 2 минуты загорается
ответить

Эльдар здороф. Недавно наткнулся на твой канал. Смотрю запоем второй день. Много полезной инфыУ меня у самого Ниссан примера 3 поколения. На Ютюбе мало что найдешь о этой машине. У меня японец-европеец. Т. е. левый руль. Машинка умная и хитрая. Если кто то просит реанимировать такого мертвеца. Большая просьба сделай этоТы основательно разбираешь этих мертвяков. Думаю многие владельцы таких коней будут благодарны. От Души по Братски
ответить

Добрый хороший Воскресеньй День. Вопрос: можно полный обзор на твой на нынешний день Launch? У меня VW Phaeton Bj. 2009 V6 239PS 3. 0L Diesel короткой версии с пробегом 120. 000 км. Имеются VCDS, Delphi и WOW (от Фирмы Wrth) но они показывают не всю считанные информацию Автомобиля тат как у этого Авто с рождения куча маленьких болячки и если их вовремя не устранить то могут появиться большие заболевания. PS: Возможен ли обзор в будущем на VW Phaeton Bj. 2009 V6 239PS 3. 0L Diesel?
ответить

Привет Ильдар, про Launch понятно, удобная тема, тем более как для тебя авто-подборщика, никаких проводов, ноутбуков, мобильно. Я им сам пользуюсь, поэтому знаю) Но интересно было бы послушать твоё мнение, как специалиста-диагноста по поводу другого прибора, Васи диагноста, тем более VAG, твоя родная тема) Расскажи про него, если у тебя есть с ним опыт работы, что думаешь по поводу данного сканера? Спасибо.
ответить

Как я страдал с десяткой 1999 года, там был другой разъём, а у всех знакомых были приборчики именно эти. Долго искал в магазинах такую розетку и не не нашёл. Нашёл когда уже продал десятку. в своей же 99 с торпедой от 14 (разъём был просто отрезан кем то, кто снимал торпеду со старой машины, а когда я устанавливал к себе, не обратил на неё внимания, т. к. тачка карбюраторная)
ответить

Ильдар привет, смотрю с удовольствием твой канал, хотел спросить почему горит аэрбаг на рэнж ровере спорт 2008 года? По кузову смотрел целая, все болты в родном окрасе, красили только дверь и бампер, но такого дтп не было, вот хотел спросить что можно сделать? Можно ли поменять на новый аэрбэг если найдём какой именно и исчезнет ли ошибка после замены?
ответить

Ильдар салам. Очень внимательно слежу за твоим каналом. Очень информативно и полезно. Хочу заняться автоподбором в своем городе, эта тема мне по душе хоть я и не спец как ты. Но с чего то нужно начинать. У меня к тебе вопрос: с чего начинать, и каким образом достать такой же девайс как у тебя? Заранее признателен.
ответить

Хотел купить, а оказывается он в 2015 уже снят с производства, и вместо него предлагают Launch EasyDiag 3. 0 + cофт PRO (1 год обновлений)по функционалу то же, или лучше искать старую версию? но тогда вопрос если он снят с производства, то что по новым моделям, не будет поддерживать или ПО можно всеравно обновить
ответить

приветствую Ильдар Купил тачку Ravon r3 с салона новаю, по диагностике все хорошо. Жрет бензин 14 на сотку по городу. Подшипники нормальные ступичные, компрессия тоже, на 30000 км пробега спекся в прямом смысле катализатор. вырезали. Куда копать? Поменял все датчики кроме детона, и коленвала.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала