
Татарин зазвездился Понты, унижение и итоги розыгрыша Ланоса.
содержание видео
Дата: 2019-12-02
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Роман Зиновьев
Ильдар, большинство комментаторов, в этой жизни не сделали ничего выдающегося, особенно люди, которые кидают какашками. Это все не от большого ума и они просто ничего не умеют. Ведь куда проще, по клавишам стучать, при этом не поднимаю жопу с дивана Просто некоторым людям не суждено понять, что нет смысла вкладывать 150-180к в ланос, (который на секундочку навсегда останется ланосом, только за 200к) а купить за эти 200к (с учетом ремонта) нормальную машину Не обращай внимание И пусть меня тоже захейтят, все что начинается и заканчивается на О, это все г. но: ) Сразу отвечу, у меня было 4 рено и 3 опеля (2 из них новых из автосалона) и сейчас у меня опель, так что знаю о чем говорю
ответить
Ильдар, большинство комментаторов, в этой жизни не сделали ничего выдающегося, особенно люди, которые кидают какашками. Это все не от большого ума и они просто ничего не умеют. Ведь куда проще, по клавишам стучать, при этом не поднимаю жопу с дивана Просто некоторым людям не суждено понять, что нет смысла вкладывать 150-180к в ланос, (который на секундочку навсегда останется ланосом, только за 200к) а купить за эти 200к (с учетом ремонта) нормальную машину Не обращай внимание И пусть меня тоже захейтят, все что начинается и заканчивается на О, это все г. но: ) Сразу отвечу, у меня было 4 рено и 3 опеля (2 из них новых из автосалона) и сейчас у меня опель, так что знаю о чем говорю
ответить
Maxe_Gor
Ильдар, ты реально красавчик Твои видосы просто огонь, реально Делаешь столько добрых дел, а тебя так хейтят, очень грустно, на самом деле за тех людей, которые это делают. Жизнь их уже наказала, обделив мозгом. На самом деле, я очень хочу забрать этот Ланос, ибо Ланос мне очень прям нравится, + я учусь сейчас на механика, и было бы круто в ней ковыряться, т. к. машина довольно простая, комфортная, иномарка и детоли копейки стоят Но проблема в том, что я живу в Украине ( Конечно можно снять её с учёта и отослать мне, но это будет наверное очень сложно. Зато контент)
ответить
Ильдар, ты реально красавчик Твои видосы просто огонь, реально Делаешь столько добрых дел, а тебя так хейтят, очень грустно, на самом деле за тех людей, которые это делают. Жизнь их уже наказала, обделив мозгом. На самом деле, я очень хочу забрать этот Ланос, ибо Ланос мне очень прям нравится, + я учусь сейчас на механика, и было бы круто в ней ковыряться, т. к. машина довольно простая, комфортная, иномарка и детоли копейки стоят Но проблема в том, что я живу в Украине ( Конечно можно снять её с учёта и отослать мне, но это будет наверное очень сложно. Зато контент)
ответить
Artem A
Тебе просто нужно было в конце предыдущего видео сказать то то типа такого: вместо восстановления этого автомобиля за космические деньги, мы этот автомобиль сдадим в утиль и вырученные деньги отдадим победителю + поможем с подбором ХОРОШЕГО и стоящего автомобиля. Просто видео закончилось на негативном тоне, поэтому все так и восприняли. А так, я тебя прекрасно понимаю. Надо было провести аналогию: допустим, ввалить кучу денег на ремонт избы на курьих ножках, вместо покупки более лучшего домика, который прослужит дольше. Ну как то так )
ответить
Тебе просто нужно было в конце предыдущего видео сказать то то типа такого: вместо восстановления этого автомобиля за космические деньги, мы этот автомобиль сдадим в утиль и вырученные деньги отдадим победителю + поможем с подбором ХОРОШЕГО и стоящего автомобиля. Просто видео закончилось на негативном тоне, поэтому все так и восприняли. А так, я тебя прекрасно понимаю. Надо было провести аналогию: допустим, ввалить кучу денег на ремонт избы на курьих ножках, вместо покупки более лучшего домика, который прослужит дольше. Ну как то так )
ответить
Максим Анатольевич
Я даже не читал коменты под тем видео, народ вы чё, должны же понимать что смысл нет его восстанавливать, если Ильдар в такие авто на которых мы все ездим умудряется вложить почти ещё одну стоимость авто, а востановление этого было точно не рационально, скорее всего люди которые пишут хейнт долики от техники. Единственное конечно немного было не оч вообще суть того что ее решили розыграть, но Ильдар сам сказал что он это обсудил с собственником, по хорошему ее нужно было с подъемника отправить хозяину.
ответить
Я даже не читал коменты под тем видео, народ вы чё, должны же понимать что смысл нет его восстанавливать, если Ильдар в такие авто на которых мы все ездим умудряется вложить почти ещё одну стоимость авто, а востановление этого было точно не рационально, скорее всего люди которые пишут хейнт долики от техники. Единственное конечно немного было не оч вообще суть того что ее решили розыграть, но Ильдар сам сказал что он это обсудил с собственником, по хорошему ее нужно было с подъемника отправить хозяину.
ответить
Александр Данилин
Менталитет у нас такой. Не воспринимаем доброту и человечность. При любой возможности пытаемся изгадить душевный порыв любого, кто пытается что- то хорошее этому миру принести. Такой ход нас хейтеров не устраивает, потому что нарушает баланс хорошего и плохого, поэтому и бьем со всех стволов. Не расстраивайся Ильдар, у тебя поклонников гораздо больше, чем диванных экспертов и аналитиков. Побольше бы таких как Ильдар, может и добрее мир был)
ответить
Менталитет у нас такой. Не воспринимаем доброту и человечность. При любой возможности пытаемся изгадить душевный порыв любого, кто пытается что- то хорошее этому миру принести. Такой ход нас хейтеров не устраивает, потому что нарушает баланс хорошего и плохого, поэтому и бьем со всех стволов. Не расстраивайся Ильдар, у тебя поклонников гораздо больше, чем диванных экспертов и аналитиков. Побольше бы таких как Ильдар, может и добрее мир был)
ответить
Vaycheslav Kuleshov
Ланос хорошая машина, просто это не счастливая)Ильдар ролики всегда классные и чувствуеться что душу вкладываешь. Спасибо за то, что ты необычный автообзорщик и всегда стараешься поступить по человеческиИ да, очень просил тебя обзор-сравнение Шкода Октавии в кузовах А5, А7 и ресталийнг. Что там лучше, что хуже. Если такой ролик выйдет 31 декабря- вообще как подарок на новый год будет)
ответить
Ланос хорошая машина, просто это не счастливая)Ильдар ролики всегда классные и чувствуеться что душу вкладываешь. Спасибо за то, что ты необычный автообзорщик и всегда стараешься поступить по человеческиИ да, очень просил тебя обзор-сравнение Шкода Октавии в кузовах А5, А7 и ресталийнг. Что там лучше, что хуже. Если такой ролик выйдет 31 декабря- вообще как подарок на новый год будет)
ответить
Георгий Левин
Вот Ильдара бомбануло: ) Всё правильно сказал, на самом деле. В комментариях все такие высокоморальные, всех научат родину любить. А копнёшь немного, сами окажутся теми ещё хапугами. Т. ч. господа, не нужно всех кругом учить жить. Следите лучше за своим собственным поведением. Так ли оно идеально, как вы в комментариях пишете?
ответить
Вот Ильдара бомбануло: ) Всё правильно сказал, на самом деле. В комментариях все такие высокоморальные, всех научат родину любить. А копнёшь немного, сами окажутся теми ещё хапугами. Т. ч. господа, не нужно всех кругом учить жить. Следите лучше за своим собственным поведением. Так ли оно идеально, как вы в комментариях пишете?
ответить
Nelliya Nelliya
Ильдар тебе респект Владимиру уважуха, и удачи по жизни Вы молодцы что помогаете людям. Таких людей как вы, единицы. Говнявые коменты пишут только люди, не далекие. Можно высказать свое мнение, но обгаживать человека, которого вы не знаете, это уже ниже плинтуса. Смелые только коменты писать, а на деле гнилые людишки.
ответить
Ильдар тебе респект Владимиру уважуха, и удачи по жизни Вы молодцы что помогаете людям. Таких людей как вы, единицы. Говнявые коменты пишут только люди, не далекие. Можно высказать свое мнение, но обгаживать человека, которого вы не знаете, это уже ниже плинтуса. Смелые только коменты писать, а на деле гнилые людишки.
ответить
Алексей Алекс
Ильдар ты просто Человек с большой буквы спасибо тебе большое за то что ты делаешьА хейтеры это просто та шваль которые просто не могут сделать хоть 1% того что делаешь Ты вот они рвут одно место чтоб хоть кто нибудь их заметил. Люди будьте добрее Здоровья и процветания Тебе и твоей команде.
ответить
Ильдар ты просто Человек с большой буквы спасибо тебе большое за то что ты делаешьА хейтеры это просто та шваль которые просто не могут сделать хоть 1% того что делаешь Ты вот они рвут одно место чтоб хоть кто нибудь их заметил. Люди будьте добрее Здоровья и процветания Тебе и твоей команде.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















