ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Какой авто можно купить в автосалоне? Смотрите: .

Какой авто можно купить в автосалоне? Смотрите: .

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
авто-подбор. рф Группа ВК: http: //vk. com/cars_podbor Почта: 2autobk. ru Консультации бесплатно Обращайтесь Тел 8-495-133-29-05, 8-963-656-16-16. Работаем с 9: 00 до 21: 00. Без выходных. Группа ВК: vk. com/cars_podbor Наш адрес: Каширское ш, д 41, офис 35. Наш сайт: https: //podbor. org/? utm_source=youtube&utm_medium=social&utm_campaign=yt-000035
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 10


Любая машина, будь то битая и крашенная или не очень, придется рано или поздно ремонтировать И желательно это уметь делать самому Хочешь что-то сделать на совесть и качественно, сделай это сам, собственными руками. И только тогда ты будешь уверен в том, что все сделано на совесть А ломаться могут и новые машины. А там где бизнес и прибыли там всегда обман. Это аксиома И если у вас нет денег на новую машину с гарантией, то можно купить любую машину, в любом состоянии и привести ее в порядок самому, отремонтировав ее. Если же вы не умеете это делать то рынок ваш сужается до случайного провала и риски возрастают. Те кто занимается продажей автомобилей в США (автодилеры поддержанных машин)примерно на 99% жулики и занимаются они все тотально обманом покупателей и в России ( перекупы-как их тут называют) занимаются примерно теми же схемами Ничто не ново
ответить

Что хочется сказать в первую очередь. Комментарии конечно разные тут. Но что заметил лично я просмотрев почти все видео Ильдара - у него реально бомбит во время того пока он рассказывает различных способах развода. У него реально бомбит. Причём видно что это искренне. Я Нифига не понимаю в тачках, рулить умею, а если открыть капот я только на двигатель уверенно пальцем ткну, в остальном ошибиться могу. Благодаря Ильдару я экспертом не стал, но хоть что то я все же понял. А понял то что даже при своём маленьком бюджете я обращусь к эксперту перед покупкой. Потому что тут стооооооолько тонкостей, что иногда думаешь что лучше на автобусе. Но тачку хочу. Проблема только в том что доверился я бы только Ильдару. А к нему наверняка сложно попасть. Но и на том спасибо.
ответить

Ребят, вы дилетанты, начитавшиеся инета и наслушавшиеся знакомых перекупов в начале своей личной карьеры перекупа. 1. На счет пробега, ну ты прям сам капитан очевидность, по рулю определил, что там около 200т. км, так там на одометре и так 186186км. 2. На счет лампочки airbag, ее легко можно сделать, что она будет работать как родная, гаснуть отдельно от всех и т. д. путем установки обманки за 5 руб. (именно рублей, а не т. р. 3. Корявая прога на смартфоне (китайская подделка под Launch) может и не показать всей картины или вообще не показать по некоторым маркам. Именно этот обзор ни о чем, все прыгаете с кузова в салон, под капот и т. д. или так коряво монтируете.
ответить

Меня лично удивляет что вы ищете машины Б/У в смешных пределах ценового диапазона, Вы должны трезво подходить к осмотру автомобиля, и самое главное понимать что вы смотрите автомобиль с пробегом, который был в использовании, и 100% был в дтп, не бывает такого что если машина бу она не битая, для этого она должна просто стоять и не ездить, я не буду оспаривать ваш профессионализм но с вашими запросами вам нужно покупать только новые автомобили, Люди хотят и рыбку съесть и на. не сходить. В общем ребята хотите не битую, хорошую машину берите новую. А так интересные обзоры) познавательные
ответить

почти все видео посмотрел твои и макса. снес на опеле астре н морду всю отремонтировал вылазило потом по мелочи чтоб людей не обманывать загнал ее за полцены перекупам (салон б/у) считаю что в салонах все машины битые 95% процентов так как многие кто поучаствовал в дтп не хотят заморачиваться с продажей и ставят их в салоны если частник уверен в своей машине он ее как правило сам и продаст но конечно и битых частники тоже пихают.
ответить

1)Китай и Тайвань это не одна срань 2)И в кондее не ФРИОН 3)То что вентилятор включается, не даёт гарантию того что кондей исправен, и то что электромуфта включилась, то же ни о чем не говорит Только то что эл. муфта исправна: ) 4)Масло не воняет горелым, это выдумка: ) А сколько прошел авто, можно заглянув через заливную горловину. Просто закинуть взгляд в самый дальний угол бошки или клап. крышки.
ответить

Если не покупать в автосалонах, и на авито обман то как вообще и где приобрести машину? И вообще кучу пересмотрел твоих видео, хочу тебе сказать молодцом ты, респа тебе)Но у меня другая проблема, хочу взять авто от 200-350 т. р. После твоего видео б/у авто вообще боюсь братьА новый хороший автомобиль за такую сумму не возьмешь, а Российский автопром не хочу брать.
ответить

Эту машину никто не покупал, такое говнище даже слепой дебил не купил бы. А вообще даже такие эксперты бывает ошибаются, у меня машина новая, но так как она первая, я периодически ею терся боками, крыльями и т д, но машина не бита но крашена. А эксперт умудрился увидеть что машина кувыркалась и задняя балка кривая хотя крыша не красилась. Но я бы и сам поверил спецу
ответить

Народ, а че вы хотите, у нас в стране лураков на сто лет вперед припасено Стоянки это те де перекупы. Они гарантируют юр. чистоту, да пиздеш это откровенный. Они по тем же, доступным всем в интернете базам, тачки пробивают) ограничение могут наложить после покупки. Но какие претензии, на момент сделки все было чисто)
ответить

Муфты кондиционера может и не быть, существуют компрессоры постоянного зацепления. Во всех современных машинах заправлен газ фреон R134A. Вентилятор кондиционера тоже может не сразу включается, существуют системы с включением вентилятора по давлению в системе, когда на улице холодно вентилятор включится через минуту.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала