ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Подбор Гелика для Менеджера Антона

Подбор Гелика для Менеджера Антона

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Всем привет Сегодня у нас последнее в этом году видео. пару недель назад к нам обратился Менеджер Антон с очень интересной просьбой. Нам нужно найти белый Гелик. Приятного просмотра и с наступающим Новым Годом) Василий Петров: Я всё ждал, когда ты эту ветку перед лицом, либо сломаешь, либо ноздрёй её словишь. А лучшие и настоящие внедорожники из оставшихся - Это УАЗ, Митсу L200, Паджеро спорт и Трэйлблейзер 2013г.
Дата: 2019-12-26

Комментарии и отзывы: 7


Ильдар, у тебя есть шанс победить в дисциплине не сломать раму. Георгий Саныч влетев на офроуд сломал раму, телевизор, погнул рычаг. а было всего лишь небольшое полено. Ты хотябы целым уедешь, против ренжа врятли попрешь. после офроуда, у гелика, возможно лопнет рама, помрет пара датчиков, неплохо так жахет по банке глушителя (был бы брабус, было бы веселее.
ответить

Почему то в самом начале ролика подумал, что Ильдару надо с ребятами покататься из combat crew) хорошее видео получится)А так хороший ролик, много интересного и полезного для себя подчерпнул, мечтал о крузаке 200, а теперь начинаю передумывать на туарег, учитывая что Ильдар его хвалит, ну и фольцы и так мне нравятся.
ответить

Ладно. Заманали все. Включу вам с января снег наверное. (ну не хотел в этом году вообще снег давать, нет настроя. двухметровыми сугробами умоетесь. И вы в троём как эти, из топгира встали и всрались в спор, хотя одному [длинноволосому] ой татарину явно достался не тот автомобиль.
ответить

Ильдар - Паниковский (от слова паника) Я аж сам нервничать начал, наблюдая за тем, как сильно нервничает Ильдар, уходя с мойки. =DСлавин Рэйндж сломается еще по дороге к полю, у Гелика с его v8 просто закончится горючка - вот Джип и победил
ответить

привет Ильдар я знаю кто победит между тремя вашими машинами если будете ездить в поле по сугробам то выиграет УАЗ буханка которая будит вас вытаскивать из сугробов привет из города Димитровград Ульяновской области: ): )
ответить

Не могу досмотреть ролик до конца. Много грязи. Пусть он тебе не нравится, но это авто и он заслуживает нормального - равного отношения (я не фанат гелика. Реально татарин зажрался: )
ответить

Этот менеджер Антон о себе мнения особенного. Умничает, втыкает ребят, не уважение. Зачем его позвали? Б/у гелик пусть пойдёт ещё по работает. пошёл вынести мусор вынес МЕНЕДЖЕР АНТОН
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала