
Подбор Гелика для Менеджера Антона
содержание видео
Дата: 2019-12-26
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
Kuro Usagi
Ильдар, у тебя есть шанс победить в дисциплине не сломать раму. Георгий Саныч влетев на офроуд сломал раму, телевизор, погнул рычаг. а было всего лишь небольшое полено. Ты хотябы целым уедешь, против ренжа врятли попрешь. после офроуда, у гелика, возможно лопнет рама, помрет пара датчиков, неплохо так жахет по банке глушителя (был бы брабус, было бы веселее.
ответить
Ильдар, у тебя есть шанс победить в дисциплине не сломать раму. Георгий Саныч влетев на офроуд сломал раму, телевизор, погнул рычаг. а было всего лишь небольшое полено. Ты хотябы целым уедешь, против ренжа врятли попрешь. после офроуда, у гелика, возможно лопнет рама, помрет пара датчиков, неплохо так жахет по банке глушителя (был бы брабус, было бы веселее.
ответить
про100металл рф
Почему то в самом начале ролика подумал, что Ильдару надо с ребятами покататься из combat crew) хорошее видео получится)А так хороший ролик, много интересного и полезного для себя подчерпнул, мечтал о крузаке 200, а теперь начинаю передумывать на туарег, учитывая что Ильдар его хвалит, ну и фольцы и так мне нравятся.
ответить
Почему то в самом начале ролика подумал, что Ильдару надо с ребятами покататься из combat crew) хорошее видео получится)А так хороший ролик, много интересного и полезного для себя подчерпнул, мечтал о крузаке 200, а теперь начинаю передумывать на туарег, учитывая что Ильдар его хвалит, ну и фольцы и так мне нравятся.
ответить
Лучший Seus
Ладно. Заманали все. Включу вам с января снег наверное. (ну не хотел в этом году вообще снег давать, нет настроя. двухметровыми сугробами умоетесь. И вы в троём как эти, из топгира встали и всрались в спор, хотя одному [длинноволосому] ой татарину явно достался не тот автомобиль.
ответить
Ладно. Заманали все. Включу вам с января снег наверное. (ну не хотел в этом году вообще снег давать, нет настроя. двухметровыми сугробами умоетесь. И вы в троём как эти, из топгира встали и всрались в спор, хотя одному [длинноволосому] ой татарину явно достался не тот автомобиль.
ответить
MrBaclajan
Ильдар - Паниковский (от слова паника) Я аж сам нервничать начал, наблюдая за тем, как сильно нервничает Ильдар, уходя с мойки. =DСлавин Рэйндж сломается еще по дороге к полю, у Гелика с его v8 просто закончится горючка - вот Джип и победил
ответить
Ильдар - Паниковский (от слова паника) Я аж сам нервничать начал, наблюдая за тем, как сильно нервничает Ильдар, уходя с мойки. =DСлавин Рэйндж сломается еще по дороге к полю, у Гелика с его v8 просто закончится горючка - вот Джип и победил
ответить
находки от мишани
привет Ильдар я знаю кто победит между тремя вашими машинами если будете ездить в поле по сугробам то выиграет УАЗ буханка которая будит вас вытаскивать из сугробов привет из города Димитровград Ульяновской области: ): )
ответить
привет Ильдар я знаю кто победит между тремя вашими машинами если будете ездить в поле по сугробам то выиграет УАЗ буханка которая будит вас вытаскивать из сугробов привет из города Димитровград Ульяновской области: ): )
ответить
Андр Барс
Не могу досмотреть ролик до конца. Много грязи. Пусть он тебе не нравится, но это авто и он заслуживает нормального - равного отношения (я не фанат гелика. Реально татарин зажрался: )
ответить
Не могу досмотреть ролик до конца. Много грязи. Пусть он тебе не нравится, но это авто и он заслуживает нормального - равного отношения (я не фанат гелика. Реально татарин зажрался: )
ответить
Renom DeFoll
Этот менеджер Антон о себе мнения особенного. Умничает, втыкает ребят, не уважение. Зачем его позвали? Б/у гелик пусть пойдёт ещё по работает. пошёл вынести мусор вынес МЕНЕДЖЕР АНТОН
ответить
Этот менеджер Антон о себе мнения особенного. Умничает, втыкает ребят, не уважение. Зачем его позвали? Б/у гелик пусть пойдёт ещё по работает. пошёл вынести мусор вынес МЕНЕДЖЕР АНТОН
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















