ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Ищем работягу за 450к. Пионеры, СССР и детский лагерь.

Ищем работягу за 450к. Пионеры, СССР и детский лагерь.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем привет После видео с подарком автомобилей Сантафе и Каризмы нуждающимся, нам на почту и мне в личку стало приходить огромное количество писем с просьбами подарить автомобиль. Сообщения и просьбы разные, но среди множества писем мы натолкнулись на письмо от некого Александра (Саня DIY, мимо которого мы просто не смогли пройти мимо. Почему? Смотрите в видео
Дата: 2020-01-09

Комментарии и отзывы: 10


Только начал смотреть ролик и уже хочется написать комментарий. Живу в Украине и рад тому, что у нас есть возможность пригнать с Европы автомобиль и поставить его на укр. учет. Батя в году, наверное, 2012 пригонял спринтер 07 года с Австрии. 2. 2 дизель, не красилась ни одна деталь, пробег 120 тысяч. Если что в Австрии есть уголовная ответственность за скручивание пробега, люди там не станут скручивать пробег чтобы выручить на 500 больше и рисковать свободой или 5000 штрафа. Машину выкупили у компании, которая занималась установкой фасадных панелей (на борту был банер конторы. Как я понял в этом спринтере возили все то что не поместилось в грузовик или возили туда куда грузовику нельзя заезжать. Самой Австрии то может 500км вдоль и поперёк где пробег наматывать) По состоянию было видно что в машине муха не сидела, многие легковые с таким же пробегом не так приятны в салоне как та рабочая лошадка, по сути. Сказывается менталитет, педантичность людей. Если строитель то можешь иметь два комбеза и пока один сохнет после стирки ездить в другом и не пачкать при этом салон даже НЕ своей машины. Тогда своей машины не было и вместо того чтобы взять у отца Ешку и мотнуться по делам частенько брал спринтер) Ну настолько приятно на нем ездить. Не передать словами. И как же было весело смотреть на перекупов, которые приезжали и рассказывали, что в нем возили по 5 тонн цемента и что ему не долго осталось)В итоге машина отбегав 50 тысяч ушла в семью фермера. Через год формер привёз пол кузова яблок в благодарность, что машина оправдала все ожидания и ни разу не подвела)
ответить

Первый мой комент тебе. Ты Человечище видео супер, дело сделали, за которое и господь большую часть грехов простить сможет. Дай бог всё срастётся и это чудное место станет домом для многих детишек Александр - сила, сила духа. Дай бог ему здоровья и сил А такого президента, который смотрит на это и ничего не предпринимает - В ОЧКОУДАЧИ ВАМ И ТЕБЕ ЛИЧНО ВО ВСЁМ
ответить

ИЛЬДАР, спасибо Вам и все Вашей команде за то, что Вы делаете Только благодаря Вам и таким людям, как Александр наша страна была, остаётся и будет великой. Здоровья Вам, терпения и сил, чтобы продолжать то, что Вы делаете. ИЛЬДАР, берегите себя, Вам болеть нельзя P. S. Личная просьба, будите у нас в Питере, дайте знать, очень хочу пожать Вам руку.
ответить

Ильдар здравствуйте. я только что посмотрел ваше видео. вам огромный респект и уважение за ваши добрые дела. у меня к вам огромная просьба я могу помочь этому человеку в строительстве во всем. если можно то сделайте доброе дело дайте координаты или помогите мне связаться с этим делом. заране благодарю. виталий
ответить

Крутейший видос тачка - огонь Парниша - огонь Я вообще не могу поверить что люди до сих пор помогают ЛЮДЯМ Меня за мою доброту стооолько раз налюбливали, я боюсь быть добрым. Мое уважение, Ильдар ИскреннеЯ как разбогатею, открою приют для собак и буду там старость доживать среди по-настоящему любящих живых существ )
ответить

смотришь такие видео и понимаешь, что не важно как к тебе относится государство, важно как к тебе отнесутся люди. мотивирует на хорошие поступки. Ильдару и его команде огромное уважение, а Александру ещё большее уважение за то, что несмотря ни на что он делает добрые дела и не опускает руки
ответить

На МКАД грузовым можно двигаться не дольше 2 полосы от обочины а ты едешь в 3 за это может прилететь штраф с камерШтраф за это нарушение составляет 1 тысячу рублей. Грузовикам с разрешенной максимальной массой больше 3, 5 тонн нельзя выезжать на автомагистрали дальше второй полосы
ответить

Ильдар и вся твоя команда От всей души желаю чтобы у Вас все получалось, чтобы Ваши желания херели от Ваших возможностей Тем чем Вы занимаетесь - это очень сильно и круто Слов нет, реально прослезился. Удачи Вам всем и продолжайте в том же духе. Спасибо Вам всем за благие дела
ответить

Очень трогательная история настоящий пример проявления человечности. Сейчас очень часто приходится сталкиваться с холодной расчетливостью и равнодушием. И на этом холодном фоне прагматичности Ваше благое дело светится теплым огоньком душевности. Спасибо Вам огромное
ответить

Этот Форд работал в Центральной Клинической больнице Управления Делами Президента РФ в хозяйственной службе. Номера тоже принадлежат УДП (В-ОО, У-ОО, Е-ОО. Под грузом ходил редко. Больница расположена в Лосином острове (р-н Метрогородок. Я частенько его там видел.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала