
Божественный Солярис. Таксуй или умри
содержание видео
Дата: 2020-01-23
Комментарии и отзывы: 9
Паха
Привет Ильдар, поправляйся) Была у моего бати кия спортиейдж 2, 2006 года, 2 литра, передний привод, на палочке, корейской сборки. Так он на ней 7 лет ездил и за все время проехал более 500 тысяч. Мотору хоть бы что, масло не жрал, заводился даже если машина простоит 2 недели на морозе в минус 30. Машина вообще не ломалась, только расходники менялись. Сервисмены были в шоке, когда видели пробег за 500) Катализатор сдох при пробеге около 300, никто его не удалял, так и ездил со сдохшим, чек горел, но бате было пофиг. Только перед продажей решили перепрошить под евро2, чтобы не горел чек, так мужик, который прошивал, был в афиге от пробега) Правда сгнили пороги через 6 лет, пришлось менять, но в остальном машина служила верой и правдой.
ответить
Привет Ильдар, поправляйся) Была у моего бати кия спортиейдж 2, 2006 года, 2 литра, передний привод, на палочке, корейской сборки. Так он на ней 7 лет ездил и за все время проехал более 500 тысяч. Мотору хоть бы что, масло не жрал, заводился даже если машина простоит 2 недели на морозе в минус 30. Машина вообще не ломалась, только расходники менялись. Сервисмены были в шоке, когда видели пробег за 500) Катализатор сдох при пробеге около 300, никто его не удалял, так и ездил со сдохшим, чек горел, но бате было пофиг. Только перед продажей решили перепрошить под евро2, чтобы не горел чек, так мужик, который прошивал, был в афиге от пробега) Правда сгнили пороги через 6 лет, пришлось менять, но в остальном машина служила верой и правдой.
ответить
Николай
Как всегда видео супер Но с итальянцами не согласен) у меня Fiat doblo, 160тыс. Пробег полет нормальный, ездию много на дольняк не разу не подвел. У знакомых такой же, более 400тыс. Пробег уже, так они его и в хвост и гриву, коробка только на 350тыс. Сдохла, а так очень довольны. Зная что Албеа очень схожы думаю тоже вполне надежны.
ответить
Как всегда видео супер Но с итальянцами не согласен) у меня Fiat doblo, 160тыс. Пробег полет нормальный, ездию много на дольняк не разу не подвел. У знакомых такой же, более 400тыс. Пробег уже, так они его и в хвост и гриву, коробка только на 350тыс. Сдохла, а так очень довольны. Зная что Албеа очень схожы думаю тоже вполне надежны.
ответить
Ritmix333
Логан дешевле весты и Соляриса, у новых Логанов есть двигатели h4m, по заверению дилера, расход на таком моторе 1000 грамм масла на 1000 километров - норма. Был такой двигатель, не проходил и 80000 с салона, да, конечно, было гбо, но, на бензине до установки верхнего, он жрал масло, как Субару)
ответить
Логан дешевле весты и Соляриса, у новых Логанов есть двигатели h4m, по заверению дилера, расход на таком моторе 1000 грамм масла на 1000 километров - норма. Был такой двигатель, не проходил и 80000 с салона, да, конечно, было гбо, но, на бензине до установки верхнего, он жрал масло, как Субару)
ответить
Сергей
Какой логан нормальный квадрат этот страшны. и ехать не едет. Эльдар походу ты после праздников не отошел совсем крыша поехала гавно сравнил с солярисом. я фигею и поло приплел не пойми зачем да уж ну и обзоры уже не знает как машины захаить просто нету слов аааааа
ответить
Какой логан нормальный квадрат этот страшны. и ехать не едет. Эльдар походу ты после праздников не отошел совсем крыша поехала гавно сравнил с солярисом. я фигею и поло приплел не пойми зачем да уж ну и обзоры уже не знает как машины захаить просто нету слов аааааа
ответить
алексей
Только вчера ехал на такси, Солярис 2, и сам таксист сказал, что есть проблема с дворниками, они бывают останавливаются около стойки. А Солярис или Поло седан, решать каждому самому, тот же таксист оценил Солярис, а вот Поло седан ему не очень понравился
ответить
Только вчера ехал на такси, Солярис 2, и сам таксист сказал, что есть проблема с дворниками, они бывают останавливаются около стойки. А Солярис или Поло седан, решать каждому самому, тот же таксист оценил Солярис, а вот Поло седан ему не очень понравился
ответить
Сергей
Привет Эльдар всегда смотрю тебя топчик видосы посмотри пожалуйста своё видео сам мантажор лажанул 11: 23 - 11: 24 на эти тайминги времени глянь и ответь пожалуйста почему Вадим на другом канале тусуется и с того канала тебя постоянно подстебывают
ответить
Привет Эльдар всегда смотрю тебя топчик видосы посмотри пожалуйста своё видео сам мантажор лажанул 11: 23 - 11: 24 на эти тайминги времени глянь и ответь пожалуйста почему Вадим на другом канале тусуется и с того канала тебя постоянно подстебывают
ответить
alexsandr
В прокате Солярисы, Логаны, Поло седан. По факту, самый надёжный Солярис. 2-место Логаны. Так что по факту и без любви в вагам. Но у Эльдара всегда так) когда ваг. Рио 15 -18 г тоже супер, но вот новые модели. не факт.
ответить
В прокате Солярисы, Логаны, Поло седан. По факту, самый надёжный Солярис. 2-место Логаны. Так что по факту и без любви в вагам. Но у Эльдара всегда так) когда ваг. Рио 15 -18 г тоже супер, но вот новые модели. не факт.
ответить
Ястреб
У меня первая версия соляры, 2011г 1. 4, шумка в круг с покупки, нравится, запчасти копейки, в движок не лазил ешё. Пластик да, но мне не критично, кузов не гниёт вообще. По трассе не быстро норм, по городу хватает.
ответить
У меня первая версия соляры, 2011г 1. 4, шумка в круг с покупки, нравится, запчасти копейки, в движок не лазил ешё. Пластик да, но мне не критично, кузов не гниёт вообще. По трассе не быстро норм, по городу хватает.
ответить
Vaz
ИЛЬДАР ПРИВЕТСТВУЮ ВАС. ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ про автомобили Kia Rio 2018года или 2019года. И сравните между волц, хенду этой и Kio Rio. Для полного счастья ещё шкоду добавьте. Это будет Бомба выпуск. Кто за ставьте
ответить
ИЛЬДАР ПРИВЕТСТВУЮ ВАС. ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ про автомобили Kia Rio 2018года или 2019года. И сравните между волц, хенду этой и Kio Rio. Для полного счастья ещё шкоду добавьте. Это будет Бомба выпуск. Кто за ставьте
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















