ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
АВТО за 150K Русскии автопром Народныи ВЫБОР

АВТО за 150K Русскии автопром Народныи ВЫБОР

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
АВТО за 150K Русскии автопром Народныи ВЫБОР Игорь Пшеничный: Доброго времени суток всем, кто читает отзывы о работе аво-подбор Добавлю свои пять копеек в ложку дегтя о компании в целом. Итак, все по порядку. О работе Ильдара и его единомышленников и помощников случайно узнал, просматривая ролики в сети интернет. Был по хорошему восхищен профессионализмом Ильдара Не часто встретишь молодых, увлеченных, настоящих профессионалов да к тому же честных людей. Проникся большим уважением и просмотрел буквально все его ролики. В последнем видео предлагалось присылать ссылки на русский автопром в бюджете 150 тыс. руб. Я тоже принял участие, потому что начал искать себе Ниву как раз за эти деньги. Решение было принято в секунды - обратиться в авто-подбор с целью найти в этой ценовой политике не убитый автомобиль. Был буквально окрылен с мыслью о том, что совсем не жалко заплатить под ключ компании авто-подбор за живую Ниву. Звоню по телефону, указанному для связи. Первый облом - не можем ответить, все заняты, оставьте сообщение. Не беда, заполняю заявку на сайте (авто-подбора) чего бы мне хотелось. И вот, прямо сказано ведь - напишите марку, модель, телефон, информацию пришлем по почте. Куда пришлем-то? Адрес электронной почты никто не спрашивал. Поэтому, соответственно, никакой информации я и не получил. Это второй облом. Ладно, если мы чего решили, нас хрен свернешь Оставил сообщение на автоответчик с информацией чего мне нужно. После двух обломов был удивлен, когда мне перезвонили Юноша начал задавать вопросы что мне хочется подобрать по авто (не Ильдар, конечно) Хотя на автоответчик все четко и внятно рассказал. Разговор был достаточно корректен и вежлив. Это вселило НАДЕЖДУ. Внимательно меня выслушав, юноша меня вежливо УБИЛ сообщив, что авто-подбор работает с клиентами по подбору автомобилей по стоимости, начиная с 400 тыс. рублей Понятно, что Москва и москвичи люди состоятельные, но зачем тогда все видеоролики о выборе автомобилей в бюджете 150 тыс. руб? Ильдар, ты УБИЛ во мне НАДЕЖДУ Выходит, что все твои видеоролики про бюджет в 150 тыс. рублей - это и только твоя реклама? ЛЮДИ - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ АВТО ПОДБОР, ЕСЛИ У ВАС ДЕНЕГ МЕНЬШЕ 400 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ Нигде об этом не сказано, но по факту это так Можно даже расценивать как скрытый обман
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 9


Ильдар, здравствуй Есть вопрос лично к тебе Я купил себе приору 2007 года за 100к рублей, авто забрал у друга. Двери подгнивают, по кузову есть рыжики. но это всё мелочи если опираться на стоимость тачки. Вопрос сам по двигателю Есть ли вариант проездить на данном ремне грм до 50 тысяч пробегу и только потом заменить, и не вкидывать деньги регулярно. Прежний владелец каждые 15 тысяч пробега менял ремень грм с помпой и роликами, и мне советует тоже самое делать, так как двигатель родной и ни разу не вскрывался. Мне знакомый специалист сказал тоже самое когда посмотрел двигатель. Конечно может и через 5 тысяч км порваться ремень после замены, и никто не будет застрахован в данной ситуации. А с другой стороны если он порвётся на 20-25 тыс. км, то человек начнёт себя винить в том, что не поменял после 15 тыс. км. Такова сущность и психология человека. Но всё же Вижу два варианта: Первый - ничего не менять хотя бы до 45 тысяч пробега с момента последней замены. ; Второй - снять ремень и проверить его и на трещины, ролики на наличие люфтов, шумов и смазки визуально, а помпу на лёгкость вращения и на люфт(не снимая. После этого собрать обратно если всё в норме. Очень интересно твоё мнение. Заранее благодарен
ответить

Доброго времени суток Ильдар, возможно я пишу не в ту тему, ибо потерял твой рассказ о Волге 31105. Ты говорил что такой авто не стоит брать ни в коем случае. Хотелось бы опровергнуть твоё мнение. У меня газ 31105-501 с двигателем крайслер и салоном разработаным компанией Man. Авто брал у дедушки. Волга 2008 года, пробег родной 66000, обработан антикорозийкой шведской. У меня были практически все классы японцев. И они по сравнению с ней просто ведра. Я наконец-то взял авто своей мечты. Заменено: радиатор, крышка расширительного бачка, все патрубки на силикон. Свечи оригинальные чемпион. Стояло все родное. Даже акум Пульс после 10 лет живой. Отечественные авто как русская душа, требуют внимания. Наши авто живые и любят нас как и мы их должны любить. Я взял мечту. Я не жалею. Я в восторге. Я свою девочку люблю безумно. (с женой не путать. Это другая любовь и при чем не менее безумная и страстная)
ответить

ГИППЕРИДЕЯ Давно мечтаю об автомобиле, что самое интересное, скопил 175тыс, а еще что интереснее в данный момент учусь на права и через 3 недели конец экзаменам и получение долгожданной пластиковой карточки; ) идея заключается в том, что на свой бюджет я думал взять старенькую иномарку, но так как друзей разбирающихся в авто у меня особо нет, да и я сам в этом деле профан и услуги автободбора в данный момент не по карману, то очевидно взял бы полный шлак. А так как будет произведен подбор отечественного автопрома и я думаю что на эти деньги можно выбрать очень неплохой Савок, я предлагаю свою кандидатуру в роли покупателя одного из выбранного по итогам авто Я думаю получиться неплохое видео, + сниму путь домой из Москвы в Крым и дам видеоотчет в итоге; ) как вам такая идея Ильдар? Это не подвох, предоставлю отчет о получении прав; )
ответить

А что то тут думать то, за бюджет до 175 самым адекватным и современным выбором из ваза будет калина, - салон больше всяких самар, десятого семейства, приор. Более лучшая безопасность по сравнению с другими кузовами - опять же по сравнению с самарами, десятками, о классике даже можно не говорить. Есть какой никакой комфорт водителя в виде усилителя руля и кондиционера. Калине может упирется только приора - и то приора дороже будет стоить да и места в ней меньше - не так практична.
ответить

Ильдар хочу у тебя спросить, у меня есть сумма 270 000 тыс хочу взять на эти деньги авто, изначально планировал взять приору но друзья и родственники начали серьезно отговаривать, говорят даже не думай брать ваз, но с другой стороны сумма не большая для покупки иномарки, я сейчас просто в жутком замешательстве, впал в ступор( ты как профи в своем деле что можешь порекомендовать ваз купить, или все-таки иномарку?
ответить

Вангую. 1)Приора универсал (максимум машины за эти деньги)2)4х4 УАЗ, Нива 3д. (максимум проходимости)3)Классика в лице 2107 инжектор ( самое лучшее по состоянию)Все остальное, не разумно, уныло, технически устарело.
ответить

Судя по тому какие авто скидывают в комменты и за какие авто больше всего лойсов, то большинство подписчиков у Ильдара - это чёткие пацанчики, любители заниженных приор и пацанских девяток)
ответить

Ильдар, кто будет покупать отечественное ведро за такие деньги, если любой некрояпонец (можно найти даже леворукого) или некрокореец будет за эти деньги удобнее, целее и дешевле в эксплуатации?
ответить

Мужик, посмотри пожалуйста бэху какую-нибудь, возможно ли вообще за такую сумму взять? Очень люблю старые тачки желательно кузов в котором еще раздельные фары 32-34 вроде
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала