
С такой проблемой справится не каждый. Но, у нас есть Олег!
содержание видео
Дата: 2022-01-25
Комментарии и отзывы: 8
Евгений
2110 (мотор124 16 кл) в около 0 (или плюсовую погоду) заводится без проблема. -10 и меньше приходится много крутить стартером, крутит бодро потом постепенно начинает запускаться, компрессия отличная, свечи менял, датчик температуры менял, дмрв в норме (свежий) как прогреется с пол оборота запускатся: D
ответить
2110 (мотор124 16 кл) в около 0 (или плюсовую погоду) заводится без проблема. -10 и меньше приходится много крутить стартером, крутит бодро потом постепенно начинает запускаться, компрессия отличная, свечи менял, датчик температуры менял, дмрв в норме (свежий) как прогреется с пол оборота запускатся: D
ответить
Романов
Говорю искренне, только увидел уведомление о видео, автоматически расплылась улыбка на лице и поднялось настроение, спасибо Ильдар и всем причастным за ваш труд!
ответить
Говорю искренне, только увидел уведомление о видео, автоматически расплылась улыбка на лице и поднялось настроение, спасибо Ильдар и всем причастным за ваш труд!
ответить
Міша
Ильдар привет тебе з Украины Ти очень хороший человек, желаю тебе здоровья и побольше хороших друзей во круг тебя. Спасибо тебе за хорошие видео и настроение.
ответить
Ильдар привет тебе з Украины Ти очень хороший человек, желаю тебе здоровья и побольше хороших друзей во круг тебя. Спасибо тебе за хорошие видео и настроение.
ответить
IM
Ильдар, ты вообще в курсе что на тебя какой то пи. юк газует из блогеров какой то ёб. утый или бешеный электрик не помню точно. отвечать ему что то будешь?
ответить
Ильдар, ты вообще в курсе что на тебя какой то пи. юк газует из блогеров какой то ёб. утый или бешеный электрик не помню точно. отвечать ему что то будешь?
ответить
Юрий
С появлением оператора Алексея и Олега началась новая эра контента в видосах. Особенно когда Алексей за кадром что-то отмачивает или говорит
ответить
С появлением оператора Алексея и Олега началась новая эра контента в видосах. Особенно когда Алексей за кадром что-то отмачивает или говорит
ответить
Kostya
Я ещё на работе, и нету времени посмотреть видос, я только проверяю хронометраж и радуюсь что вечером мне не надо искать хорошый фильм
ответить
Я ещё на работе, и нету времени посмотреть видос, я только проверяю хронометраж и радуюсь что вечером мне не надо искать хорошый фильм
ответить
the_roadrunner
Видимо оживить мою газель сможет только человек с интеллектом не менее Олега. Жаль что таких, видимо, нет.
ответить
Видимо оживить мою газель сможет только человек с интеллектом не менее Олега. Жаль что таких, видимо, нет.
ответить
1160
Здравствуйте! Кстати! Мысль хорошо я прежде чем оживлять, проверять является ли он хозяином этой машины?
ответить
Здравствуйте! Кстати! Мысль хорошо я прежде чем оживлять, проверять является ли он хозяином этой машины?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















