
Авто Подбор для лохов. Работают честно.
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Комментарии и отзывы: 9
Сергей Алтунин
Ильдар, здравствуйте. Давно смотрю ваш канал, подписан. Очень вас уважаю за стремление, опыт и за, то, что вы делаете. Сам в машинах разбираюсь. Проблем с покупкой не было. Но решил я сменить машину, купит по дороже и побольше. Для этого решил обратиться в вашу компанию. Не с целью проверить и осмотреть - осмотреть и проверить можно самому. А с целью подобрать под мой кошелёк и хотелку. Я так понимаю в этом и заключается работа - найти, договориться и предложить ну и по пути проверить Итак позвонил, объявил марку, сумму, год причём без привязки к региону и комплектации, причём перед этим промониторил рынок и озвучил сумму даже больше чем хотелось. Ответ вашего специалиста шокировал - работаем по определённой области, цен таких нет и раассчитывайте далекоооооо +, короче вам ничего не светит. Так вот, далекоооо + я схожу в автосалон и возьму новую, или за верх рынка я куплю у соседа. Я к вам обратился за услугой, которую выполнить, нужно работать. Без поиска и торга по верху и дебил купит. Прошу провести работу по этому поводу с работниками.
ответить
Ильдар, здравствуйте. Давно смотрю ваш канал, подписан. Очень вас уважаю за стремление, опыт и за, то, что вы делаете. Сам в машинах разбираюсь. Проблем с покупкой не было. Но решил я сменить машину, купит по дороже и побольше. Для этого решил обратиться в вашу компанию. Не с целью проверить и осмотреть - осмотреть и проверить можно самому. А с целью подобрать под мой кошелёк и хотелку. Я так понимаю в этом и заключается работа - найти, договориться и предложить ну и по пути проверить Итак позвонил, объявил марку, сумму, год причём без привязки к региону и комплектации, причём перед этим промониторил рынок и озвучил сумму даже больше чем хотелось. Ответ вашего специалиста шокировал - работаем по определённой области, цен таких нет и раассчитывайте далекоооооо +, короче вам ничего не светит. Так вот, далекоооо + я схожу в автосалон и возьму новую, или за верх рынка я куплю у соседа. Я к вам обратился за услугой, которую выполнить, нужно работать. Без поиска и торга по верху и дебил купит. Прошу провести работу по этому поводу с работниками.
ответить
петро наюори
Как-то продовал поджеро 2 тачка в возросте в капитально возросте. Но я иее заказывал с японие в свое время люди занимались и я под шумок себе заказал 10лет я на нем откатал и начел продовать и боже мне звонит бодбор я в шоке и обьесняю хоть и тачка стоит 400т. р но марка известная какой подбор. ну думаю пусть смотрят они приехали помоему всей своей конторой и один покупатель из лазили всю машину и тока в самом конце люди спросили доки от тачки и то я сам показал покупателю со словами может у меня хоть что нить спросиш за авто а то они тебе ша на выбирают. И потом уже разговорился с покупателем и всю историю за 10 что она у меня я ему рассказал пока они лазили вокруг него и я ему сказал смысл ты им бабки платиш это рамный джип его надо на подъёмник и раму смотреть что бы она была в порядке а они тока глянул номер читается и все нормально
ответить
Как-то продовал поджеро 2 тачка в возросте в капитально возросте. Но я иее заказывал с японие в свое время люди занимались и я под шумок себе заказал 10лет я на нем откатал и начел продовать и боже мне звонит бодбор я в шоке и обьесняю хоть и тачка стоит 400т. р но марка известная какой подбор. ну думаю пусть смотрят они приехали помоему всей своей конторой и один покупатель из лазили всю машину и тока в самом конце люди спросили доки от тачки и то я сам показал покупателю со словами может у меня хоть что нить спросиш за авто а то они тебе ша на выбирают. И потом уже разговорился с покупателем и всю историю за 10 что она у меня я ему рассказал пока они лазили вокруг него и я ему сказал смысл ты им бабки платиш это рамный джип его надо на подъёмник и раму смотреть что бы она была в порядке а они тока глянул номер читается и все нормально
ответить
Гиги ***
В 2017 решил купить первый авто. Вышел на Дмитрия Рогова автоподборщик. Кстати ещё проконсультироваться по машинам и дал совет. Позвонил пообщался, встретились подписал договор, половину заплатил. Через неделю нашол лачик. Показал вот недочёты, принтертости, потёк в картера не большой движок, коробка, ходовая хорошая, не битая в своём окрасе. Отъездил два года. Четыре раза ездил за полтора тысячи км. Машинка не подвела. Масло вообще не доливал. Правда диски тормозные были перекалены, головки кушали на год хватало. А так все норм. Дмитрий не подвёл. Я ему сказал что я в машинах полный ноль.
ответить
В 2017 решил купить первый авто. Вышел на Дмитрия Рогова автоподборщик. Кстати ещё проконсультироваться по машинам и дал совет. Позвонил пообщался, встретились подписал договор, половину заплатил. Через неделю нашол лачик. Показал вот недочёты, принтертости, потёк в картера не большой движок, коробка, ходовая хорошая, не битая в своём окрасе. Отъездил два года. Четыре раза ездил за полтора тысячи км. Машинка не подвела. Масло вообще не доливал. Правда диски тормозные были перекалены, головки кушали на год хватало. А так все норм. Дмитрий не подвёл. Я ему сказал что я в машинах полный ноль.
ответить
Andrey Renteev
Вторичный рынок 10+ - это 99, 9% трэш: скрученный пробег, колхоз, некачественный кузовной ремонт. Чтобы найти что-то адекватное надо 1000 объявлений пересмотреть - да их просто столько нет в продаже Не тратьте деньги на подборщиков - берите автокредит и покупайте новый солярис/рапид/рио/логан - авто по доходам. С новым авто вы будете гасить по 15-25 тыс руб в мес банку и не ломать голову. В этот пассат дядя еще 400-500 точно вложит (100% текущей стоимости. И продаст за 5 копеек. А солярис хоть и потеряет в деньгах, но его за 400-500 гарантированно можно продать через 5 лет. Чудес не бывает
ответить
Вторичный рынок 10+ - это 99, 9% трэш: скрученный пробег, колхоз, некачественный кузовной ремонт. Чтобы найти что-то адекватное надо 1000 объявлений пересмотреть - да их просто столько нет в продаже Не тратьте деньги на подборщиков - берите автокредит и покупайте новый солярис/рапид/рио/логан - авто по доходам. С новым авто вы будете гасить по 15-25 тыс руб в мес банку и не ломать голову. В этот пассат дядя еще 400-500 точно вложит (100% текущей стоимости. И продаст за 5 копеек. А солярис хоть и потеряет в деньгах, но его за 400-500 гарантированно можно продать через 5 лет. Чудес не бывает
ответить
Давид Гонашвили
Долго я на тебя был подписан, пересмотрел все твои видео, и сделал один вывод ты такой же дармоед как и все похожие организации вас говнюков только деньги интересуют, а не как не то что вы и правду боретесь с перекупом, а все твои ролики толко подтверждение моих слов, закройте это все барохло и идите работайте как все нармальные люди, и хватит людям мозги полоскать, таких в стране и так хватает, сайт твой барахло канал барахло, любой более или менее мужик у которого хоть раз была машина итак все увидит что нужно
ответить
Долго я на тебя был подписан, пересмотрел все твои видео, и сделал один вывод ты такой же дармоед как и все похожие организации вас говнюков только деньги интересуют, а не как не то что вы и правду боретесь с перекупом, а все твои ролики толко подтверждение моих слов, закройте это все барохло и идите работайте как все нармальные люди, и хватит людям мозги полоскать, таких в стране и так хватает, сайт твой барахло канал барахло, любой более или менее мужик у которого хоть раз была машина итак все увидит что нужно
ответить
боря непомнющий
Пассата не не ржавеют)ой не могу. скол на. Оцинкованной поверхности. и через год ржавое местечко. и не красить нельзя и красить типо битое. гы ну и ездийте, на ржавом ведре дык в гаражи холодные обращайтесь. покрасили норм. и говорить не хрен. а в багажнике песок натёр и минус Фольксваген рус. ваще не на уровне лкп, а ко внутренним поверхностям ваще не кого регламента и наличие пылин допускается. ты лучше б ебнул тот кто краску драчевуюю продает и хранит в морозных складах. а потом што то требовал
ответить
Пассата не не ржавеют)ой не могу. скол на. Оцинкованной поверхности. и через год ржавое местечко. и не красить нельзя и красить типо битое. гы ну и ездийте, на ржавом ведре дык в гаражи холодные обращайтесь. покрасили норм. и говорить не хрен. а в багажнике песок натёр и минус Фольксваген рус. ваще не на уровне лкп, а ко внутренним поверхностям ваще не кого регламента и наличие пылин допускается. ты лучше б ебнул тот кто краску драчевуюю продает и хранит в морозных складах. а потом што то требовал
ответить
MrPATROLOFF
Ильдар. Пора бы и начать отвечать людям на их вопросы. Просто раньше я смотрел ролики и все. Потом начал читать комментарии, и понял что не все так гладко как в видео. Не похерить бы репутацию. Как говорят, Если ты получил хорошую услугу, ты расскажешь о ней трем своим друзьям. Но если тебя не устроила эта услуга, ты расскажешь о ней десяти. Отношусь к тебе хорошо, но с твоими ребятами из Краснодара не стал связываться. Удачи тебе. И не давай разгильдяям позорить твое имя.
ответить
Ильдар. Пора бы и начать отвечать людям на их вопросы. Просто раньше я смотрел ролики и все. Потом начал читать комментарии, и понял что не все так гладко как в видео. Не похерить бы репутацию. Как говорят, Если ты получил хорошую услугу, ты расскажешь о ней трем своим друзьям. Но если тебя не устроила эта услуга, ты расскажешь о ней десяти. Отношусь к тебе хорошо, но с твоими ребятами из Краснодара не стал связываться. Удачи тебе. И не давай разгильдяям позорить твое имя.
ответить
Mikado
Я покупал 3 авто с пробегом. Все автомобили были куплены с помощью моих знакомых, которые отлично разбирались в авто. Несмотря на это ВСЕ 3 машины оказывались ушатанными и ломались постоянно. И тогда я стал покупать новые. У офицалов. Так до сих пор и делаю: покупаю в салоне новую машину, но в базовой комплектации, езжу ровно до пробега 200 тысяч и продаю. Добавляю чуток и снова покупаю новую. Это лучший вариант. Всем рекомендую.
ответить
Я покупал 3 авто с пробегом. Все автомобили были куплены с помощью моих знакомых, которые отлично разбирались в авто. Несмотря на это ВСЕ 3 машины оказывались ушатанными и ломались постоянно. И тогда я стал покупать новые. У офицалов. Так до сих пор и делаю: покупаю в салоне новую машину, но в базовой комплектации, езжу ровно до пробега 200 тысяч и продаю. Добавляю чуток и снова покупаю новую. Это лучший вариант. Всем рекомендую.
ответить
Михаил Пурыхин
Подбор авто от автосалона не может быть чесным по определению. Пока не проверишь толщиномером кузов не один менеджер на вспомнит, что да, оказывается автомобиль красился но чисто косметически, хозяин очень о машинке, а когда всплывет авария с лобовым ударом, на это ответят - удивительно, мы ничего об этом не знали, надо же как хорошо отремонтировали, вот так чудо. В общем бла- бла- бла, находка для лоха
ответить
Подбор авто от автосалона не может быть чесным по определению. Пока не проверишь толщиномером кузов не один менеджер на вспомнит, что да, оказывается автомобиль красился но чисто косметически, хозяин очень о машинке, а когда всплывет авария с лобовым ударом, на это ответят - удивительно, мы ничего об этом не знали, надо же как хорошо отремонтировали, вот так чудо. В общем бла- бла- бла, находка для лоха
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















