ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Тачка, которую стоит брать И вот почему.

Тачка, которую стоит брать И вот почему.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем привет сегодня мы поговорим про довольно редкий в России автомобиль. Вольво S80 второго поколения. Будет интересно: ) Mr. Delasuper: Пользуюсь Вольво S80 с 2000 года. Сейчас S80 II V8 Executive. Не хочу даже комментировать это видео по его смыслу, но история его создания - немного не так А говорить о том, что в РФ присутствие Вольво не развито - это ну совсем бред: -) Причем, Вольво не склоняется никак. Только ВОЛЬВО И Вольво - это ОН. Допускается она при связке компания Вольво. И Вольво никогда никуда не задвигали, Вольво - это не просто производство авто, а компания, которая участвует в развитии мирового автомобилестроения в части технологий, в том числе и технологий безопасности, которые накатываются на остальные марки. То есть, это не просто собиралка автомобилей, но и прародитель фундаментальных технологий, венчающих автомобильную индустрию. Учи матчасть) p. s. Выезжающий экранчик делают до сих пор в других топовых тачках, например, в Ауди: -) Правда, модели 2018-2019 гг, уже, конечно, без выезжающих экранчиковПолный привод есть и на S80, причем интеллектуальный с распределением мощности, вплоть до 95% передачи мощности на задние колеса
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 9


катаю сейчас на мондео 4 с мотором вольво 2, 5т, их же 66-я коробка (меха, 6 ст, едет сносноНа счёт цен на запчасти: Ильдар подметил о том, что владельцы вольво покупают запчасти от мондео- это херь) Большинство того, что заказываешь, под номером вольво стоит в разы дешевле, чем на форд, как бы парадоксально это не звучало. Говоря о том, что обслуживание подвески, ввиду ее причастности к форду, дешевое дело - глупость, подвеску перетрясти - 60-80к, возможно, по сравнению с другими авто, это далеко не большие деньги, при всём при этом, думаю, это вводит в заблуждение и может подстегнуть людей к покупке, рассчитывая на обслуживание в цену типичного форда (типа фикуса.
ответить

Насчет супер-крепкого ЛКП - я бы поспорил. Хотя, конечно, смотря с чем сравнивать. Но из того, что у меня в семье было - Тигуан 2008г и ХС60 2014г, обе черные, обе покупались новыми, одинаковые условия хранения и эксплуатации. Никаких полировок и детейлингов никогда не видели, обычная контактная мойка, причем не особо часто. Короче, рабочие лошадки. В общем, через полгода после покупки вольва была вся покрыта какими-то царапинами, довольно хорошо заметными на блестящей черной краске, чего на Тиге не было даже по прошествии 6 лет (она просто немного заматилась, от времени. Так что, может сама краска там и нормальная, но вот лак точно не самый твердый.
ответить

Здраствуйте Такой вопрос- планирую взять Volvo S80 и не могу определится с каким годом) машина 100% автомат а дальше дилема с 2005-2010 г. по сути не сильная разница (помимо цены) ну и незначительных изминений. Помимо выбора года так же не понятно с каким двигательем (щас у меня 1999 г. с 2. 5 TDI с так называемым вечным движком) покрайне мере за 10 лет вообще никаких проблем по сей день. Если есть идеи какой год, двигатель надежней присматривать то буду очень признателен
ответить

Вольво это надежнодвижки милионникидетали стоят чуть дешевле чем на приоруморозы вольве не страшныподвеска у вольвы своя, угол поворота колес далеко не фордовскиймоей вольве 17лет и другой авто я не желаю и даже мысли не приходят поменятьдо вольвы нужно доастиу моей двс б5244с атмосферник без ограничителя скорости, 260 км/ч ллегко и непринужденно. +запас хода минимум 35км/ч. ни один японец даже турбовый не иммеет такого потенциала
ответить

имела такую машину от работы, но недолго (ушла с той работы, машину пришлось сдать. несмотря на то, что было это лет так 15 назад, шикарнейшая и очень удобная тачка хотела потом купить такую же, но. не встала в мой гаражик (ибо сзади стоял мотоцикл, как раз этого-то места и не хватило. пришлось купить Опель Астра. Тоже ездила с удовольствием целых 8 лет на ней.
ответить

Вольво нато и так есть, кручусь верчусь не зря так названа. Большие Вольво тоже дорогие в обслуживание, что самосвалы что фуры. Китай спасает, но не надолго. а оригинал бьёт по карману. Фуры, седельные тягачи любого европейца по комфорту сделает, и это факт за комфорт и красоту нужно бабосики выкладывать.
ответить

вольво отличная надежная машина. ездил на s80-2005года выпуска. там на фарах еще дворники стоят. три года отездил. не разу не подвела. да есть нюансы по ремонту. не охотно берутся делать ее. ну и запчасти некторые дорагие. как на бмв или мерседес. ну и сам ремонт в капеечку выходит. а так в целом надежный удобный автомабиль
ответить

Приветик Эльдар отличный контент Тоже продала Киа Рио пробег был 105 тысяч км кожа на руле по шву лопнула подогрев сидения шафера не грел Потом увидела ее на авто ру пробег 71 тысяча машина в отличном состоянии Вот как перекупы людей дурят Есть приборы у тебя которые проверяют смотан ли пробег или нет?
ответить

В ролике не вся достоверная информация о происхождении 80-ой серииУпоминаются только модели с 2006 года и создаётся впечатление, что только с этого года и начали делать 80-ку А это не верно Производство первого поколения началось с 1998 года И там тоже очень удачные модели с разными двигателями
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала