
Подборщик-кидала из Спб. Подбор и продажа хлама.
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
xxINKVIZITORxx
Обычная человеческая глупость и святая вера в том что дешево-хорошо. Любой здравомыслящий человек прекрасно понимает что дешево хорошо не бывает. Что чел хотел то и получил. Да и вообще удивляет современная молодежь которая не то чтобы мечтает что то сделать для своего блага, а пытается прикрыть свою голую жопу оболочкой того что он якобы успешен. Поверьте люди не дураки и прекрасно понимают что почем по под каким соусом. Ну нет у тебя баба подкопи или возьми что то попроще. К чему все эти понты, куда не плюнь кредитные солярисы, рио и прочий ширпотреб но он будет лезть в кабалу что бы все типо такие же лохи думали вот какой я малый да успешный. Форды никогда не славились своей простотой обслуживания и особой надежностью а тем более фокусы. Если ищешь проблем, то это ваш вариант, а если ли же все таки средство передвижения не выпендривайся бери то что сможешь потянуть.
ответить
Обычная человеческая глупость и святая вера в том что дешево-хорошо. Любой здравомыслящий человек прекрасно понимает что дешево хорошо не бывает. Что чел хотел то и получил. Да и вообще удивляет современная молодежь которая не то чтобы мечтает что то сделать для своего блага, а пытается прикрыть свою голую жопу оболочкой того что он якобы успешен. Поверьте люди не дураки и прекрасно понимают что почем по под каким соусом. Ну нет у тебя баба подкопи или возьми что то попроще. К чему все эти понты, куда не плюнь кредитные солярисы, рио и прочий ширпотреб но он будет лезть в кабалу что бы все типо такие же лохи думали вот какой я малый да успешный. Форды никогда не славились своей простотой обслуживания и особой надежностью а тем более фокусы. Если ищешь проблем, то это ваш вариант, а если ли же все таки средство передвижения не выпендривайся бери то что сможешь потянуть.
ответить
Victor Lapin
а я продал недавно свой фокус 2009 г. в. в эксплуотации с 2010 в одних руках за 200 т. р. через трейд ин, выставлял за 290т. р. до 240 даже скидывал но так и не продал. ну косметики ему не хватало и люди ну никак не хотели его покупать дороже, я ничего не сматывал, ездил каждый день, вобщем люди хотят быть обманутыми и покупаются на фантик, а когда видишь такие видосы вдвойне обидно за моего фордика, ведь он один из лучших по сути, таких просто не найдёшь, ну надеюсь он попадёт в хорошие руки.
ответить
а я продал недавно свой фокус 2009 г. в. в эксплуотации с 2010 в одних руках за 200 т. р. через трейд ин, выставлял за 290т. р. до 240 даже скидывал но так и не продал. ну косметики ему не хватало и люди ну никак не хотели его покупать дороже, я ничего не сматывал, ездил каждый день, вобщем люди хотят быть обманутыми и покупаются на фантик, а когда видишь такие видосы вдвойне обидно за моего фордика, ведь он один из лучших по сути, таких просто не найдёшь, ну надеюсь он попадёт в хорошие руки.
ответить
Alex Kushnir
По сути автоподборщики это братья перекупщиков находят тачку и навариваюся на её продаже, где гарантии что автоподборщик более честный чем перекуп. кстати перекуп беря тачку на перепродажу так или иначе рискует поскольку покупает тачку за свои деньги, а вот автоподборщик не рискует ничем поскольку свои бабки не владывает. тоесть это посути тотже перекуп но более умный ничего не вкладывает, а просто стригет процент с неуверенных в себе людей.
ответить
По сути автоподборщики это братья перекупщиков находят тачку и навариваюся на её продаже, где гарантии что автоподборщик более честный чем перекуп. кстати перекуп беря тачку на перепродажу так или иначе рискует поскольку покупает тачку за свои деньги, а вот автоподборщик не рискует ничем поскольку свои бабки не владывает. тоесть это посути тотже перекуп но более умный ничего не вкладывает, а просто стригет процент с неуверенных в себе людей.
ответить
Pa Chat
Блин, так обидно весной продал за 200 тысяч фокус дорестайл 2006года 2 литра на механике, салон кожа, не крашеный из проблем только порог замял, сигналка вышла из строя не родная 5 лет на нём откатал, безо всяких проблем, просто захотел автомат и круиз. А тут помои продают по 350. Надо было дороже продавать( в следующий раз к вам обращусь за оценкой предпродажного и для покупки нового авто.
ответить
Блин, так обидно весной продал за 200 тысяч фокус дорестайл 2006года 2 литра на механике, салон кожа, не крашеный из проблем только порог замял, сигналка вышла из строя не родная 5 лет на нём откатал, безо всяких проблем, просто захотел автомат и круиз. А тут помои продают по 350. Надо было дороже продавать( в следующий раз к вам обращусь за оценкой предпродажного и для покупки нового авто.
ответить
Maxtech
Не будьте жадными лохами и вас не будут обманывать и разводить. Лень было в офис приехать, дорого? А теперь не лень носиться, как в жопу стрелянная лань, и волосы на ней рвать? Этот тачан настолько кривой, что это с первого взгляда было видно. Как этот лох умудрился его взять, находясь рядом с ним и видя его воочию? Сэкономил, уле, пусть теперь ездит и радуется сэкономленному косарю.
ответить
Не будьте жадными лохами и вас не будут обманывать и разводить. Лень было в офис приехать, дорого? А теперь не лень носиться, как в жопу стрелянная лань, и волосы на ней рвать? Этот тачан настолько кривой, что это с первого взгляда было видно. Как этот лох умудрился его взять, находясь рядом с ним и видя его воочию? Сэкономил, уле, пусть теперь ездит и радуется сэкономленному косарю.
ответить
veter veter
подборщик херов) реально знакомый обратился) это реклама, татарин в уши дует вам. Лучше вас самих никто не выберет или ваших знакомых) но если ноль или нуль то пожалуйста разведут по полной, тут все красиво) я ржу ильдар к вам не приедет, а какой нибудь мудак по москве)который преследует одни цели снять с вас бабки, хотя сам в этом не понимает) я ржу, лохи тема для вас
ответить
подборщик херов) реально знакомый обратился) это реклама, татарин в уши дует вам. Лучше вас самих никто не выберет или ваших знакомых) но если ноль или нуль то пожалуйста разведут по полной, тут все красиво) я ржу ильдар к вам не приедет, а какой нибудь мудак по москве)который преследует одни цели снять с вас бабки, хотя сам в этом не понимает) я ржу, лохи тема для вас
ответить
Юлия Толкачева
Фокус не вольц- гниет пизд. ж Владею фокусом 5 лет, до этого мои родственники брали в салоне. Машина цена- качество за 10 лет даже облупленые места не покрылись ржавчиной даже крашеные элементы целые. Масло начал кушать 500грам на 10тыс после 180тыс пробега. Планирую брать кугу т. к хочется машину по солидней, но боюсь расставаться с надежным другом.
ответить
Фокус не вольц- гниет пизд. ж Владею фокусом 5 лет, до этого мои родственники брали в салоне. Машина цена- качество за 10 лет даже облупленые места не покрылись ржавчиной даже крашеные элементы целые. Масло начал кушать 500грам на 10тыс после 180тыс пробега. Планирую брать кугу т. к хочется машину по солидней, но боюсь расставаться с надежным другом.
ответить
Vladimiras Purkinas
Смотрю, Ильдар, Ваши видео, очень интересноНо, дело не в этомПостоянно меня не покидало чувство, что Вы очень на кого то похожи, но я никак не мог понять на когоДва месяца я не мог понять на когои, вот, сегодня -пробилоНа нашу общую либимицу Ольгу Скабееву, ведущую передачи 60 минутВот, такая, вот, -военная драмаС уважением, Владимир
ответить
Смотрю, Ильдар, Ваши видео, очень интересноНо, дело не в этомПостоянно меня не покидало чувство, что Вы очень на кого то похожи, но я никак не мог понять на когоДва месяца я не мог понять на когои, вот, сегодня -пробилоНа нашу общую либимицу Ольгу Скабееву, ведущую передачи 60 минутВот, такая, вот, -военная драмаС уважением, Владимир
ответить
Alexandr S.
Когда искал машинку то пришлось искать тех кто ее проверит. В общении с другом упомянул об этой ситуации, а он мне в ответ советует контору, ну я на их сайт и вижу что они производят подбор, оценку и скупку авто) Блин, мне то ума хватило что бы понять что к ним соваться не стоит, но как сказать другу что он мозг утратил)
ответить
Когда искал машинку то пришлось искать тех кто ее проверит. В общении с другом упомянул об этой ситуации, а он мне в ответ советует контору, ну я на их сайт и вижу что они производят подбор, оценку и скупку авто) Блин, мне то ума хватило что бы понять что к ним соваться не стоит, но как сказать другу что он мозг утратил)
ответить
Alexander Shergin
Е мое, я вот смотрю и такое ощущение, что половина много людей вообще не сиотрят, что покупают. я в 2015 купил меган 1. 5 дизель универсал, да лохонулся с тем что он был бит в зад, но не оак уж сильно и тд. в общем авто была вполне норм, но и взял я ее самую дешевую по рынку в тот момент. При этом я не сильно уж. шарю в авто.
ответить
Е мое, я вот смотрю и такое ощущение, что половина много людей вообще не сиотрят, что покупают. я в 2015 купил меган 1. 5 дизель универсал, да лохонулся с тем что он был бит в зад, но не оак уж сильно и тд. в общем авто была вполне норм, но и взял я ее самую дешевую по рынку в тот момент. При этом я не сильно уж. шарю в авто.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















