
Строим турбо проект. Дёшево и сердито!
содержание видео
Дата: 2022-06-08
Комментарии и отзывы: 10
Vladimir
У меня почему то ассоциация с фильмом мальчишник в Вегасе. Собрались, подумали и весело затусили. А Ильдар - в качестве Алана, главный инициатор всего происходящего
ответить
У меня почему то ассоциация с фильмом мальчишник в Вегасе. Собрались, подумали и весело затусили. А Ильдар - в качестве Алана, главный инициатор всего происходящего
ответить
Айрат
Ребят, было бы эпично взять второй гольф, а не четвертый.
Где то в интернетах гуляет один такой на 1100 сил который дает 2 секунды до сотки
ответить
Ребят, было бы эпично взять второй гольф, а не четвертый.
Где то в интернетах гуляет один такой на 1100 сил который дает 2 секунды до сотки
ответить
Nikolay
В задачах проекта, одна из целей: Личная жизнь оператора.
Без восстановления ВНЕШКИ, задача невыполнима
ВОССТАНАВЛИВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
ответить
В задачах проекта, одна из целей: Личная жизнь оператора.
Без восстановления ВНЕШКИ, задача невыполнима
ВОССТАНАВЛИВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
ответить
Призрак
А я бы взял 300-и! 300-и сотни и помощь Иьдара найти хороший апарат) Ильдар сделай парню внешку плиз, он пожертвовал тебе тачку будь добр.
ответить
А я бы взял 300-и! 300-и сотни и помощь Иьдара найти хороший апарат) Ильдар сделай парню внешку плиз, он пожертвовал тебе тачку будь добр.
ответить
Сергей
Ильдар, привет! Раз такой движ. Наладь мою личную жизнь, пожалуйста. 24 года нет девушки. Гольф 6 12г саха. Я не из Москвы, но понаеду.
ответить
Ильдар, привет! Раз такой движ. Наладь мою личную жизнь, пожалуйста. 24 года нет девушки. Гольф 6 12г саха. Я не из Москвы, но понаеду.
ответить
Асхат
Ох как же я хочу чтобы Дармоеды удивили и В6 оказался быстрее) а так да, проект очень интересный и видео классное. АП - team респект)
ответить
Ох как же я хочу чтобы Дармоеды удивили и В6 оказался быстрее) а так да, проект очень интересный и видео классное. АП - team респект)
ответить
DiMen
Стыдно вам должно быть, что у вас оператор ездил на ржавой машине. С вашими возможностями могли бы давно уже подшаманить машинку!
ответить
Стыдно вам должно быть, что у вас оператор ездил на ржавой машине. С вашими возможностями могли бы давно уже подшаманить машинку!
ответить
Budolik_
Привет! Я на гольф 2 мотор от пассата б3 ставил 2е мотор и всю проводку сам переделал в родной блок предохранителей и реле
ответить
Привет! Я на гольф 2 мотор от пассата б3 ставил 2е мотор и всю проводку сам переделал в родной блок предохранителей и реле
ответить
HOLDER
27: 35 выражение лица Ильдара и то, что он сказал это с такой улыбкой, просто вызывает у меня приступ панической атаки!
ответить
27: 35 выражение лица Ильдара и то, что он сказал это с такой улыбкой, просто вызывает у меня приступ панической атаки!
ответить
Андрей
Лучше бы у меня купил гольф2 140лс маленкаую турбину поставил и налегке сделал пассата, масса моего авто 870 кг
ответить
Лучше бы у меня купил гольф2 140лс маленкаую турбину поставил и налегке сделал пассата, масса моего авто 870 кг
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















