
Турбо Гольф 4: пока все идёт по плану!
содержание видео
Дата: 2022-06-14
Комментарии и отзывы: 9
Fierce
Не, ну это не честно, ты значит собираешь проект в сервисе, где у тебя тыща рук и куча мозговитых людей, а не дармоеды должны всё своими руками были сделать)
Что-то тут неладное.
ответить
Не, ну это не честно, ты значит собираешь проект в сервисе, где у тебя тыща рук и куча мозговитых людей, а не дармоеды должны всё своими руками были сделать)
Что-то тут неладное.
ответить
Fazza
Эльдар. Так на тебя весь сервис работает. Все датчики все ищут ты только что-то с ними делаешь и все. А те двоя, они одни у них только гугл помогает и им самим надо читать изучать.
ответить
Эльдар. Так на тебя весь сервис работает. Все датчики все ищут ты только что-то с ними делаешь и все. А те двоя, они одни у них только гугл помогает и им самим надо читать изучать.
ответить
VADIK
Обожаю ваши фильмы не каждый фильм так заставляет вникать и сопереживать обстоятельствам, и конечно не каждый фильм так заставляет радоваться победам! РЕСПЕТ!
ответить
Обожаю ваши фильмы не каждый фильм так заставляет вникать и сопереживать обстоятельствам, и конечно не каждый фильм так заставляет радоваться победам! РЕСПЕТ!
ответить
Dan
5: 15 я видел Битла в салоне оф. дилера. Году в 11-м. Даже Полики хэтчи продавали тогда. И Сирокко, и Фаэтон! Правда, он был закрыт, посидеть было нельзя
ответить
5: 15 я видел Битла в салоне оф. дилера. Году в 11-м. Даже Полики хэтчи продавали тогда. И Сирокко, и Фаэтон! Правда, он был закрыт, посидеть было нельзя
ответить
Ойген
Любопытно, под каким предлогом к04 вернули: сказали, что не подходит по посадочным и нужен коллектор? Или правду о трещине и том, что расперло?
ответить
Любопытно, под каким предлогом к04 вернули: сказали, что не подходит по посадочным и нужен коллектор? Или правду о трещине и том, что расперло?
ответить
Ваня
избиение младенцев толпой прааадалжаетсааа! ОГРОМНОЕ спасибо комьюнити автофорума, форумы сильны своими альтруистичными форумчанами
ответить
избиение младенцев толпой прааадалжаетсааа! ОГРОМНОЕ спасибо комьюнити автофорума, форумы сильны своими альтруистичными форумчанами
ответить
Николя
Ну тут тоже смотреть надо, дармоеды не в сервисе и у них нет Ромы и главное Толи, они бедные в мусосранске и без таких наворотов.
ответить
Ну тут тоже смотреть надо, дармоеды не в сервисе и у них нет Ромы и главное Толи, они бедные в мусосранске и без таких наворотов.
ответить
ildar_avtopodbor
Только те ребята собирают на базе гаража без подъемника, а у вы на базе сервис со всеми плюшками. У вас читы ребята.
ответить
Только те ребята собирают на базе гаража без подъемника, а у вы на базе сервис со всеми плюшками. У вас читы ребята.
ответить
Стасян
Слава красава, боится варить, но все равно делает, респект ему) как и всем) Ильдару и Олегу и оператору и монтажеру
ответить
Слава красава, боится варить, но все равно делает, респект ему) как и всем) Ильдару и Олегу и оператору и монтажеру
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















