ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Турбо Гольф 4: пока все идёт по плану!

Турбо Гольф 4: пока все идёт по плану!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
А вот и вторая часть нашего нового проекта! В ней мы занялись обслуживанием только что купленного мотора. Само собой, не все шло гладко: одна из проблем, с которой мы столкнулись, это турбина. Штатная к03 не позволит нам достичь нужных результатов, поэтому ее желательно заменить. Это не такая и простая задача, ведь к04 тянет за собой замену коллектора, что выходит в кругленькую сумму. Александр: Да не стоит Славин гольф 160к. Это единственный, на всю страну, полноприводный гольф. Он гораздо дороже стоит, даже в таком состоянии
Дата: 2022-06-14

Комментарии и отзывы: 9


Не, ну это не честно, ты значит собираешь проект в сервисе, где у тебя тыща рук и куча мозговитых людей, а не дармоеды должны всё своими руками были сделать)
Что-то тут неладное.

ответить

Эльдар. Так на тебя весь сервис работает. Все датчики все ищут ты только что-то с ними делаешь и все. А те двоя, они одни у них только гугл помогает и им самим надо читать изучать.
ответить

Обожаю ваши фильмы не каждый фильм так заставляет вникать и сопереживать обстоятельствам, и конечно не каждый фильм так заставляет радоваться победам! РЕСПЕТ!
ответить

5: 15 я видел Битла в салоне оф. дилера. Году в 11-м. Даже Полики хэтчи продавали тогда. И Сирокко, и Фаэтон! Правда, он был закрыт, посидеть было нельзя
ответить

Любопытно, под каким предлогом к04 вернули: сказали, что не подходит по посадочным и нужен коллектор? Или правду о трещине и том, что расперло?
ответить

избиение младенцев толпой прааадалжаетсааа! ОГРОМНОЕ спасибо комьюнити автофорума, форумы сильны своими альтруистичными форумчанами
ответить

Ну тут тоже смотреть надо, дармоеды не в сервисе и у них нет Ромы и главное Толи, они бедные в мусосранске и без таких наворотов.
ответить

Только те ребята собирают на базе гаража без подъемника, а у вы на базе сервис со всеми плюшками. У вас читы ребята.
ответить

Слава красава, боится варить, но все равно делает, респект ему) как и всем) Ильдару и Олегу и оператору и монтажеру
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала