
Ищем тачку за 150тр в 2022 году. Нам дико повезло!
содержание видео
Дата: 2022-12-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Shkurik
На правах шутки: попахивает шизой. Я кредитую тебя, и сам на кредитованные деньги найду тебе тачку которую посчитаю нужным не спросив твоего мнения. Вот тебе тачка с тебя 150к. не благодари. Может похороним уже подборы? Мы уже привыкли что компания Авто-Подбор это не про подбор) Славе сколько лет, около 23-25, клал он на эти старпёрческие приколы с гаражём мечты. Покатался, оторвался, через года 4 продал, пересел на. взрослую бибику. И я не говорю что коллекционировать тачки это плохо, просто не надо навязывать своё видение жизни, можно лишь посоветовать) А так все молодцы, но Олег лучше всех.
ответить
На правах шутки: попахивает шизой. Я кредитую тебя, и сам на кредитованные деньги найду тебе тачку которую посчитаю нужным не спросив твоего мнения. Вот тебе тачка с тебя 150к. не благодари. Может похороним уже подборы? Мы уже привыкли что компания Авто-Подбор это не про подбор) Славе сколько лет, около 23-25, клал он на эти старпёрческие приколы с гаражём мечты. Покатался, оторвался, через года 4 продал, пересел на. взрослую бибику. И я не говорю что коллекционировать тачки это плохо, просто не надо навязывать своё видение жизни, можно лишь посоветовать) А так все молодцы, но Олег лучше всех.
ответить
MAT
Ну ваще) мало то что теперь человеку на норм тачке кататься нельзя, так ещё и придётся ездить на такой тачке которая вообще не нравится это после Фиата Пунто комент пишу. Жалко конечно гольф который вы сделали, но жить и наслаждаться надо каждый день. почему Слава ездит на БМВ? Зимой
Машина должна ездить, а не стоять
ответить
Ну ваще) мало то что теперь человеку на норм тачке кататься нельзя, так ещё и придётся ездить на такой тачке которая вообще не нравится это после Фиата Пунто комент пишу. Жалко конечно гольф который вы сделали, но жить и наслаждаться надо каждый день. почему Слава ездит на БМВ? Зимой
Машина должна ездить, а не стоять
ответить
alexey
Могут пацаны, круто. Ваще ребята. А теперь серьёзно. Я подсел на ваши видосы, если нет свежих пересматриваю старые. Три раза посмотрел, про знакомство с Олегом. Мне же нравятся маленькие, у меня же нет комплексов. Спасибо, за видос, приятно провел время.
ответить
Могут пацаны, круто. Ваще ребята. А теперь серьёзно. Я подсел на ваши видосы, если нет свежих пересматриваю старые. Три раза посмотрел, про знакомство с Олегом. Мне же нравятся маленькие, у меня же нет комплексов. Спасибо, за видос, приятно провел время.
ответить
сергей
Какого Слава лезет в бардачек, это личное, я ненавижу людей которые начинают по машине лазить и шманать, даже если это друзья, (это СКА личное. Жалко Балацку.
Я понимаю вы приоритет перед ним, но уважение имейте к личному.
Мало ли что там лежит.
ответить
Какого Слава лезет в бардачек, это личное, я ненавижу людей которые начинают по машине лазить и шманать, даже если это друзья, (это СКА личное. Жалко Балацку.
Я понимаю вы приоритет перед ним, но уважение имейте к личному.
Мало ли что там лежит.
ответить
александр
Да это полное издевательство над человеком! Отдай ему на зиму свой туарег! А себе купи за 150 и езди! Отжали у парня тачку! Такой нигатив пошел! Смотреть и не хочется! Контент про машины, про ремонт, а не издевательство и загон чела в долги.
ответить
Да это полное издевательство над человеком! Отдай ему на зиму свой туарег! А себе купи за 150 и езди! Отжали у парня тачку! Такой нигатив пошел! Смотреть и не хочется! Контент про машины, про ремонт, а не издевательство и загон чела в долги.
ответить
Load
Странный ты человек, Ильдар, здесь продавил на большую скидку парня, который вам все норм про тачку рассказал и не пытался обмануть, а в прошлом ролике какому-то ушлому за 40к запчасти и ремонт за свой счет
ответить
Странный ты человек, Ильдар, здесь продавил на большую скидку парня, который вам все норм про тачку рассказал и не пытался обмануть, а в прошлом ролике какому-то ушлому за 40к запчасти и ремонт за свой счет
ответить
Dnevnik
Слава если тебя, против твоей воли, заставляют что то делать или отобрали паспорт и угрожают тебе! то просто в следюшим ролике моргни 3 раза подряд мы тебе поможем! не бойся нас много!
ответить
Слава если тебя, против твоей воли, заставляют что то делать или отобрали паспорт и угрожают тебе! то просто в следюшим ролике моргни 3 раза подряд мы тебе поможем! не бойся нас много!
ответить
юрий
Слава Балацко обработай низ машыны пушэчным салом и катайся хоть по морю, я удивляюсь с вашэй компании и о том что никто не обрабатывает салом днища и подкрылки своих машин.
ответить
Слава Балацко обработай низ машыны пушэчным салом и катайся хоть по морю, я удивляюсь с вашэй компании и о том что никто не обрабатывает салом днища и подкрылки своих машин.
ответить
Rakitin
Вот у меня и такого нет! Я бы ездил и не выебывался так подшаманил бы немного! Вам его почти даром отдавали! Хоть бы раз мне так повезло я бы ездил! Смотрю вас все у вас ровно
ответить
Вот у меня и такого нет! Я бы ездил и не выебывался так подшаманил бы немного! Вам его почти даром отдавали! Хоть бы раз мне так повезло я бы ездил! Смотрю вас все у вас ровно
ответить
Борис
Привет парни. Подбор прошёл просто супер. Но Славка Болацко просто выдал на второй минуте до конца. Я чютле не выпал с удобного кресла из-за стола сварочного. Супер!
ответить
Привет парни. Подбор прошёл просто супер. Но Славка Болацко просто выдал на второй минуте до конца. Я чютле не выпал с удобного кресла из-за стола сварочного. Супер!
ответить
Лютые
Зря Балацко не удержал свою позицию до конца. Гольф 2, не тотально гнилой, заводится, едет, рулится. За такие деньги уж получше дырявых приор, тех что были до 200 тыр
ответить
Зря Балацко не удержал свою позицию до конца. Гольф 2, не тотально гнилой, заводится, едет, рулится. За такие деньги уж получше дырявых приор, тех что были до 200 тыр
ответить
Иван
Не ну 3 машины это конечно круто многие и об одной мечтают а тут 3 и одна из них прокачана. Вообще нафига ему столько сделали крутой гольф пусть ездит. Видео супер
ответить
Не ну 3 машины это конечно круто многие и об одной мечтают а тут 3 и одна из них прокачана. Вообще нафига ему столько сделали крутой гольф пусть ездит. Видео супер
ответить
A_
У самого такой же Пунто. До этого заводился с полупинка, сегодня утром ровно также чихал и плевался как в видео ( Как так то? Катушку новую месяц назад поставил
ответить
У самого такой же Пунто. До этого заводился с полупинка, сегодня утром ровно также чихал и плевался как в видео ( Как так то? Катушку новую месяц назад поставил
ответить
Сергей
даешь новый проект гольф 2 )
блин когда смотрел вначале подумал, было бы круто еслиб они вложили эти 150к кредита в этого гольфа, контента еще на полгода.
ответить
даешь новый проект гольф 2 )
блин когда смотрел вначале подумал, было бы круто еслиб они вложили эти 150к кредита в этого гольфа, контента еще на полгода.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















