
Жига сдохла у нас на руках! Оживляем два Фиата разом: )
содержание видео
Дата: 2024-04-04
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
todesko8541
Ильдар всегда смеется с тех кто покупает вазовские машины. Но, давайте не забывать, что не всем финансы позволяют покупать Туареги Бывает, что очень необходима машина, но у тебя хватает только на Ваз Идешь и покупаешь, зато так сказать не в кредит где придется всю оставшуюся жизнь быть чьим то рабом.
ответить
Ильдар всегда смеется с тех кто покупает вазовские машины. Но, давайте не забывать, что не всем финансы позволяют покупать Туареги Бывает, что очень необходима машина, но у тебя хватает только на Ваз Идешь и покупаешь, зато так сказать не в кредит где придется всю оставшуюся жизнь быть чьим то рабом.
ответить
user-hc8dq2me8z
РДТ в рампе, это не всегда плохо. Изучи гидросхему весты. Жидкость идет туда, куда легче. До форсунок на новой машине, стоит воздух. И машина сразу не заведется. Надо долго маслать. На грантах также. Бензин идет по малому кругу, до форсунок воздух.
ответить
РДТ в рампе, это не всегда плохо. Изучи гидросхему весты. Жидкость идет туда, куда легче. До форсунок на новой машине, стоит воздух. И машина сразу не заведется. Надо долго маслать. На грантах также. Бензин идет по малому кругу, до форсунок воздух.
ответить
Kolhoznik31
Дааа, столько ненависти к отечественному автопрому я давно не видел. Ну конечно, на Автовазе много не заработаешь, а апсервису нужны клиенты пожирнее. Купи подержаное иномарио кащиства, и страдай вбухивая в нее бабло.
ответить
Дааа, столько ненависти к отечественному автопрому я давно не видел. Ну конечно, на Автовазе много не заработаешь, а апсервису нужны клиенты пожирнее. Купи подержаное иномарио кащиства, и страдай вбухивая в нее бабло.
ответить
lelouch2145
Хирурги вообще умористы особеные когда мне делали операцию на ногу чисто прикольно и на мой вопрос как там все прошло сказали не бойся отрезали и первое что я делал когда проснулся утром начал искать ногу свою
ответить
Хирурги вообще умористы особеные когда мне делали операцию на ногу чисто прикольно и на мой вопрос как там все прошло сказали не бойся отрезали и первое что я делал когда проснулся утром начал искать ногу свою
ответить
serghiomorales6177
Ильдар как кот, вытоптал себе ямку и стоит в ней, а если коробку картонную положить ахах Вы крутые парни
а по сути это первая мой автомобиль, металл ну и в потолок головой тыкался так как низковата ахах
ответить
Ильдар как кот, вытоптал себе ямку и стоит в ней, а если коробку картонную положить ахах Вы крутые парни
а по сути это первая мой автомобиль, металл ну и в потолок головой тыкался так как низковата ахах
ответить
user-du3gl3cq2e
Парни оч. уважаю Вас. Всё очень интересно. Не хайте пожалуйста АвтоВАЗ. В провинции очень много таких машин, процентов 50-70, а в сельской местности так и всё 80. Привет вам огромный из Оренбургской области
ответить
Парни оч. уважаю Вас. Всё очень интересно. Не хайте пожалуйста АвтоВАЗ. В провинции очень много таких машин, процентов 50-70, а в сельской местности так и всё 80. Привет вам огромный из Оренбургской области
ответить
nagay_roma9119
Не пачкай руки об жидкий пятикратно перевареный кал корыто или как их там тазики (ваз) мотоблок с двигателем от газонокосилки собранный из жидкого помёта для того что бы по иметь с лоха его же средства
ответить
Не пачкай руки об жидкий пятикратно перевареный кал корыто или как их там тазики (ваз) мотоблок с двигателем от газонокосилки собранный из жидкого помёта для того что бы по иметь с лоха его же средства
ответить
user-hz9fh8zs1u
А семерке уважуха у меня была чернач
В 88 году мне охрана честь отдавала, думала я начальник
Я сниходительно кивал
И отмашка рукой
Расточерве гильзы, и шпарил по мурманке 160
Правда мотало
ответить
А семерке уважуха у меня была чернач
В 88 году мне охрана честь отдавала, думала я начальник
Я сниходительно кивал
И отмашка рукой
Расточерве гильзы, и шпарил по мурманке 160
Правда мотало
ответить
user-eg8ri7vh9r
Гоните таких ездунов. Жигули это школа владельца. Пусть учится там вс просто. Не греет печка, вы это серьзно. Это не та тема чтобы снимать. Парень получил права, а что делать с машино не знает.
ответить
Гоните таких ездунов. Жигули это школа владельца. Пусть учится там вс просто. Не греет печка, вы это серьзно. Это не та тема чтобы снимать. Парень получил права, а что делать с машино не знает.
ответить
user-pk5bw2qs1h
Вы офигели Куда 2часа 11 минут, мне спать уже пора, думал минут 30-40 позалипать. Такими темпами скоро будем по 10 часов задирать.
И что самое интересно, что смотрится на одном дыханье.
ответить
Вы офигели Куда 2часа 11 минут, мне спать уже пора, думал минут 30-40 позалипать. Такими темпами скоро будем по 10 часов задирать.
И что самое интересно, что смотрится на одном дыханье.
ответить
Page404notfound
Одна из самых грустных историй в мире.
Ильдар: Слава снимает в свой день рождения вместо того, чтобы быть со своими друзьями
Слава, который думал, что это и есть его друзья
ответить
Одна из самых грустных историй в мире.
Ильдар: Слава снимает в свой день рождения вместо того, чтобы быть со своими друзьями
Слава, который думал, что это и есть его друзья
ответить
user-sd4ru2kz7k
Может пригодится оператору, которому стало плохо - свежий воздух, присесть и конфету в рот.
Хотя, если операторы - это расходник, то с конфетой торопиться не стоит! :)
ответить
Может пригодится оператору, которому стало плохо - свежий воздух, присесть и конфету в рот.
Хотя, если операторы - это расходник, то с конфетой торопиться не стоит! :)
ответить
user-ky2gd4fq8u
Класика это как чума в автосервисе, одна приеха жди ещ но а там по кривой, нивы - цигани и в итоги наступит тот день когда вы будете драться за 2110
ответить
Класика это как чума в автосервисе, одна приеха жди ещ но а там по кривой, нивы - цигани и в итоги наступит тот день когда вы будете драться за 2110
ответить
Koop7769
Блииин, я ещё в прошлом видео вспоминал как у меня на семёрке обороты заплавали. Открыл капот и сразу попал на тройничек и у вас тут тоже самое
ответить
Блииин, я ещё в прошлом видео вспоминал как у меня на семёрке обороты заплавали. Открыл капот и сразу попал на тройничек и у вас тут тоже самое
ответить
SmileNODrus
Я дам Олегу совет, поставить VMWare player 17, куда он может поставить Windows 8 и Windows XP, что бы самый самый самый самый древний софт он мог запускать: )
ответить
Я дам Олегу совет, поставить VMWare player 17, куда он может поставить Windows 8 и Windows XP, что бы самый самый самый самый древний софт он мог запускать: )
ответить
boykonur73
удаляли у меня чего-то с рёбер без наркоза. хирург- мужик залез под мою шкуру как к себе в карман и чего-то там оторвал. ощущения те ещё.
ответить
удаляли у меня чего-то с рёбер без наркоза. хирург- мужик залез под мою шкуру как к себе в карман и чего-то там оторвал. ощущения те ещё.
ответить
user-sz2bv1lf2v
Откуда знают Мошенники, что у вас на сервисе или в любом сервисе есть автомобиль, значит, есть крыса, работает с мошенниками
ответить
Откуда знают Мошенники, что у вас на сервисе или в любом сервисе есть автомобиль, значит, есть крыса, работает с мошенниками
ответить
user-lj2lm6vq3q
Ну елки маталки татарчонок, застегни ты куртку. Я каждый раз заболеваю при просмотре зимних оживлений
Пожалей жену и маму
ответить
Ну елки маталки татарчонок, застегни ты куртку. Я каждый раз заболеваю при просмотре зимних оживлений
Пожалей жену и маму
ответить
damir750669
Прошу прощения. Эльдар а ты не пробовал посмотреть что тросик ручника не там проходит, надо его протащить над глушителем.
ответить
Прошу прощения. Эльдар а ты не пробовал посмотреть что тросик ручника не там проходит, надо его протащить над глушителем.
ответить
user-ts9en9yo7d
Семёрка наверное охренела, когда к ней подключили осциллограф, как говорится её умом не понять и лаунчем не прочитать.
ответить
Семёрка наверное охренела, когда к ней подключили осциллограф, как говорится её умом не понять и лаунчем не прочитать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















