ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Жига сдохла у нас на руках! Оживляем два Фиата разом: )

Жига сдохла у нас на руках! Оживляем два Фиата разом: )

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Сегодня у нас вторая часть оживления Жиги и Фиата. Казалось бы, что сложного оживить примитивную ВАЗ 2107 По сути - ничего, если бы не один факт: Семерка ломается прямо во время ремонта Причем, дважды! Но, это еще не все - у нас же есть Фиат, который точно не должен подкладывать свинью. Как бы не так Если Вы не смотрели первую часть, то лучше начать с нее:
Дата: 2024-04-04

Комментарии и отзывы: 20


Ильдар всегда смеется с тех кто покупает вазовские машины. Но, давайте не забывать, что не всем финансы позволяют покупать Туареги Бывает, что очень необходима машина, но у тебя хватает только на Ваз Идешь и покупаешь, зато так сказать не в кредит где придется всю оставшуюся жизнь быть чьим то рабом.
ответить

РДТ в рампе, это не всегда плохо. Изучи гидросхему весты. Жидкость идет туда, куда легче. До форсунок на новой машине, стоит воздух. И машина сразу не заведется. Надо долго маслать. На грантах также. Бензин идет по малому кругу, до форсунок воздух.
ответить

Дааа, столько ненависти к отечественному автопрому я давно не видел. Ну конечно, на Автовазе много не заработаешь, а апсервису нужны клиенты пожирнее. Купи подержаное иномарио кащиства, и страдай вбухивая в нее бабло.
ответить

Хирурги вообще умористы особеные когда мне делали операцию на ногу чисто прикольно и на мой вопрос как там все прошло сказали не бойся отрезали и первое что я делал когда проснулся утром начал искать ногу свою
ответить

Ильдар как кот, вытоптал себе ямку и стоит в ней, а если коробку картонную положить ахах Вы крутые парни
а по сути это первая мой автомобиль, металл ну и в потолок головой тыкался так как низковата ахах

ответить

Парни оч. уважаю Вас. Всё очень интересно. Не хайте пожалуйста АвтоВАЗ. В провинции очень много таких машин, процентов 50-70, а в сельской местности так и всё 80. Привет вам огромный из Оренбургской области
ответить

Не пачкай руки об жидкий пятикратно перевареный кал корыто или как их там тазики (ваз) мотоблок с двигателем от газонокосилки собранный из жидкого помёта для того что бы по иметь с лоха его же средства
ответить

А семерке уважуха у меня была чернач
В 88 году мне охрана честь отдавала, думала я начальник
Я сниходительно кивал
И отмашка рукой
Расточерве гильзы, и шпарил по мурманке 160
Правда мотало

ответить

Гоните таких ездунов. Жигули это школа владельца. Пусть учится там вс просто. Не греет печка, вы это серьзно. Это не та тема чтобы снимать. Парень получил права, а что делать с машино не знает.
ответить

Вы офигели Куда 2часа 11 минут, мне спать уже пора, думал минут 30-40 позалипать. Такими темпами скоро будем по 10 часов задирать.
И что самое интересно, что смотрится на одном дыханье.

ответить

Одна из самых грустных историй в мире.
Ильдар: Слава снимает в свой день рождения вместо того, чтобы быть со своими друзьями
Слава, который думал, что это и есть его друзья

ответить

Может пригодится оператору, которому стало плохо - свежий воздух, присесть и конфету в рот.
Хотя, если операторы - это расходник, то с конфетой торопиться не стоит! :)

ответить

Класика это как чума в автосервисе, одна приеха жди ещ но а там по кривой, нивы - цигани и в итоги наступит тот день когда вы будете драться за 2110
ответить

Блииин, я ещё в прошлом видео вспоминал как у меня на семёрке обороты заплавали. Открыл капот и сразу попал на тройничек и у вас тут тоже самое
ответить

Я дам Олегу совет, поставить VMWare player 17, куда он может поставить Windows 8 и Windows XP, что бы самый самый самый самый древний софт он мог запускать: )
ответить

удаляли у меня чего-то с рёбер без наркоза. хирург- мужик залез под мою шкуру как к себе в карман и чего-то там оторвал. ощущения те ещё.
ответить

Откуда знают Мошенники, что у вас на сервисе или в любом сервисе есть автомобиль, значит, есть крыса, работает с мошенниками
ответить

Ну елки маталки татарчонок, застегни ты куртку. Я каждый раз заболеваю при просмотре зимних оживлений
Пожалей жену и маму

ответить

Прошу прощения. Эльдар а ты не пробовал посмотреть что тросик ручника не там проходит, надо его протащить над глушителем.
ответить

Семёрка наверное охренела, когда к ней подключили осциллограф, как говорится её умом не понять и лаунчем не прочитать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала